ТАЗератти• 03 октября 2013

Чтоб такого приготовить жиденького??

Девочки,помогите!Нужно приготовить что-то жиденькое,а я уже не знаю что!!Как-то уже всё приелось))Борщ красный-был,зелёный-тоже,рассольник-был,харчо-был,овощной суп-тоже,уха-была,суп с фрикадельками-был,куриный-был...Вообщем,помогите-может есть у кого свежые идейки)Буду очень благодарна!Спасибо!
Веселуха Муха• 03 октября 2013
Я вчера приготовила уху с красной рыбкой и пшеничной крупой ..... ням-нямка получилась )))

Тра Ля Ля• 03 октября 2013
Томатный суп
АРТЕМИДКА• 03 октября 2013
солянка
allo4ka21• 03 октября 2013
Я вот гороховый варить собираюсь, давно его не ела уже.
Ватный Пупс• 03 октября 2013
Сырный суп,просто ням-ням
Царевна в уггах• 03 октября 2013
1 и 3 пост
Елена Коршунова• 03 октября 2013
суп с чечевицей, вкусно и полезно
Каркуша Клара• 03 октября 2013
Тыквенный суп-пюре, мексиканский кукурузный
Бульон с блинчиками и/или яйцом
Ватный Пупс• 03 октября 2013
Ответ дляЕлена Коршунова
суп с чечевицей, вкусно и полезно
не когда не ела,а на что она похожа?

Мама Чели• 03 октября 2013
Суп куриный с плавленым сырком
Дона Ко Ко• 03 октября 2013
Ответ дляВатный Пупс
не когда не ела,а на что она похожа?
очень вкусная похлебка, густая и наваристая, чечевица - это бобовые, что-то типа сои или мелкой фасоли, вкусно!
Елена Коршунова• 03 октября 2013
я покупала мелкую оранжевого цвета, не знаю даже как объяснить на что похожа, на бобовые, но тоже не совсем. очень вкусно, попробуйте. подруга замужем за турком и дала мне рецепт такого супа, он простой и вкусный.
Мона Лиза• 03 октября 2013
Капусняк
mena• 03 октября 2013
суп-пюре
грибной
чечевичный
тыквенный
...
Ванна Тазиковна• 03 октября 2013
солянку
Елена Коршунова• 03 октября 2013
http://www.chef.com.ua/recepty/Soup/chechevichnyj-...

вот такой рецепт простой и очень даже вкусно получается. Для беременных он особенно полезен и для тех кто планирует деток. Там много фолиевой кислоты.
автор ТАЗератти • 03 октября 2013
Ответ дляМона Лиза
Капусняк
У нас кроме меня-никто не ест,а варить каждому отдельно-сами понимаете))Та-же картна с чечевичным)
orishka• 03 октября 2013
Ответ дляЕлена Коршунова
Чорба:) из чечевицы. Мням, я турецкий супики(чорбу) люблю, правда давно не ела, может рецептик скинете?
Елена Коршунова• 03 октября 2013
надо налить воду что бы закипела
на 2.5 л гдето стакан чечевицы
поставить воду на газ
потом порезать лук кубыками и натереть на мелкой терке морковку
поджарить чуть на сливочном масле
туда же в сковородку добавить промытую чечевицу
и где то столовую ложку томатной пасты
и чуть чуть протушить
ччечевица начнет светлеть
потом в кипящую воду положить чечевицу с луком и морковкой
и пусть вариться

автор ТАЗератти • 04 октября 2013
Девочки,всем спасибо!Приготовила вчера гороховый)