10 августа 2018

Секс раз в месяц

В браке 5 лет, секс раз в месяц, меня устраивает, он хотел бы больше мабуть, но привык к такой периодичности уже. В отношениях все хорошо. Вероятность измены 1% так как работаем и ведем бизнес вместе, т.е. находимся 24 часа вместе. Нам по 33. От прикосновений у него сразу все поднимается, т.е. инструмент рабочий. Вот думаю, имеют ли место быть такая сексуальная жизнь, и можно ли ее назвать полноценной. Так как общепринятое мнение, что нужно постоянно чикаться с мужем, иначе найдет любовницу. Есть ли еще счастливые пары, у которых такая же частота секса.
показать весь текст
Миледи 10 августа 2018
Ответ дляА я на шпагате
А сколько вам,если не секрет)))?
не секрет, 27
Сорока белобока 10 августа 2018
Все индивидуально, есть обстоятельства даже время года влияет, летом больше хочется, а бывает муж устает бывает я.. бывает затишье и по 2 месяца а бывает через день.. главное действительно это честность в отношениях, всегда все можно обсудить.
размахер 10 августа 2018
Ответ дляЭлектричка
От прикосновений у него сразу все поднимается
это говорит о том, что Вашему мужу мало. будет ли он терпеть это всю жизнь.. никому не известно.
мне кажется, стоит увеличить хотя-бы до 3 раз в месяц.
я бы на 3-4 разах в день рехнулась, мне мало.
Хорошо, что и мужу надо каждый день.
Вот это мучает автор мужика.((
размахер 10 августа 2018
* 3-4 разах в неделю.
Попадалочка 10 августа 2018
Знаете, опытные женщины говорят, что если мужу нужен дома секс раз в месяц, то он 99% спит еще с кем-то
Попадалочка 10 августа 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
моему любовнику тоже жена раз в месяц дает. Ему 44. Но я помогаю ему решить эту маленькую проблему)))
Вот вам и правда жизни
harchushyn 10 августа 2018
Мені здається якийсь перекос в стосунках все таки є.
Адже секс не лише фізіологія.
1 раз в місяць ну ду у у уже мала.
harchushyn 10 августа 2018
Ответ дляСорока белобока
Все индивидуально, есть обстоятельства даже время года влияет, летом больше хочется, а бывает муж устает бывает я.. бывает затишье и по 2 месяца а бывает через день.. главное действительно это честность в отношениях, всегда все можно обсудить.
Затишшя по 2 місяці?
Це 1 раз в сезон?)))
Аноним_1487 10 августа 2018
Ответ дляЛгин
Научите, как это?
Наверное благодаря тому, что постоянно поддерживаем страсть в отношениях. И мне никогда не болит голова. А еще я очень люблю своего мужа, у меня ’встает’ даже если он в трусах по комнате пройдется, но там такая фигура...