Щепотка_совести• 10 августа 2018
Работают ли музыкальные фонтаны на Русановке?
Думаем свозить детей, но не нашла графика работы. Хочется с подсветкой и музыкой. Может кто-то в курсе когда это можно увидеть? Спасибо
Царевна в уггах• 10 августа 2018
В пятницу и субботу с 21.00 до 23.00, это с подсветкой и музыкой. В остальные дни ,кроме понедельника(выходной), нет муз.сопровождения.
Аноним_1433• 18 августа 2018
спасибо Автору за вопрос, 4 года собиралась поехать посмотреть
спасибо Царевна в уггах за график
сегодня побывали
спасибо Царевна в уггах за график
сегодня побывали