Вечный двигатель• 10 августа 2018
Муж взял на работу помощницу модельной внешности...
Вооооот..... А я в декрете со всеми вытекающими((
Как справиться с ревностью.
Бесбардак• 10 августа 2018
А она замужем? Я няню пригласила - молодую, красивую и высокую, с образованием... - ребенку нравится. Ревности нет, я знаю себе цену )), да и она замужем и поведение достойное )).
Залатавая• 10 августа 2018
Однако, муж красава. Хочет наслаждаться эстетически. А может она только в Вашем вкусе, а он ее отобрал по проф.качествам.
Угги_в_горошек• 10 августа 2018
ну,что сказать..Моей дочери 19-как раз подрабатывает моделью...устроилась секретарем в компанию..налетели 30-летние мужчины-цветы,приглашения на ужин, на кофе и т.д...Я в шоке,сразу сказала: гони старых кобелей! Она смеется и говорит,что встречается серьезно с парнем-одногрупником...Так что еще зависит и от самой девушки...если она нормальная-проблем не будет. Но если бы мой муж нанял такую красавицу- я бы тоже задергалась...Приглядывайте потихоньку за ним,Знаете-мужики есть мужики,чтобы здесь не рассказывали о доверии и что: А МОЙ НЕ ТАКОЙ!
ПАЦАНКА О• 10 августа 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Чтоб избавиться от ревности требуйте ее уволить!
Причем, нужно обязательно примчаться на работу и без разбора вцепиться ей в волосЯ.
Беззубовна• 10 августа 2018
У меня есть на примете очень активная и деятельная бабка 72 лет с внешностью и характером бабы-яги, могу дать контакты. Требуйте, чтобы заменил ею ту модель, а заодно и на охране сэкономит
Хорошенькая• 10 августа 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Всё верно сказано!
Душка-свекровь)))• 10 августа 2018
Только от мужа вашего зависит, будет ли что-то больше,чем работа.Во вторую очередь от помощницы. У меня когда-то такая внешность была, везло на руководителей. Хотя на самой первой работе приходила ко мне его жена, типа поболтать. Смотрела на меня стервятником( Это только позже поняла,что это было( Тогда некогда было анализировать. На одной из работ навис как-то один директор,был немного выпивший,мне вообще не симпатичен ни внешностью,ни нутром. Отморозилась и сделала вид что ничего не поняла и не заметила.Мужчины любят внешность, но еще больше в работе ценят хорошую работоспособность. Нужно чтоб вашего мужа кто-то оценил с его помощницей со стороны. Вы сами можете не адекватно оценивать( Теперь я сама в роли жены, а у мужа есть помощницы) И ревнивая до ужаса я. Если не лезут в нерабочее время,я спокойна.
Сумка с непогодой• 10 августа 2018
У меня на любой работе,работадатели приставали(женатые гады(((бывало корпоратив с женами пришли и тут же могли там,где со мной пересекаются приставать(((кобели((Сейчас понимаю,что все изменяют,даже на море была с детьми и подходили знакомиться или жена плавала,а он козлина у меня телефон просит(((НЕНАВИЖУ
Куратор дебошей• 10 августа 2018
Очень многое от девушки зависит
Я такая была - всех красиво посылала, а женатых как раз обламывала.
А если муж к измене склонен, то найдет подходящую девушку и вне работы.
Так что дергаться смысла нет
СережкинаЯ• 10 августа 2018
Ответ дляmel-j83
конечно, притом в резюме
Если ещё не беременеет вообще хорошо
Боевая• 10 августа 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Вы , наверное, красотка
Подтяжка• 10 августа 2018
Попробуйте поговорить с ней.... Просто на общие темы. Сразу поймёте, нормальная или нет.
Ещё, если будет от Вас ’морозиться’ точно у неё есть к мужу симпатия. Было у меня так... Перёд ним лебеди, а от меня шарахается.... В итоге ’не чистая’ оказалась
Я не в теме• 10 августа 2018
Ответ дляБеззубовна
Круто ))) я таких тёток люблю, они работой живут. Вот таких нужно брать на работу, а модели то для пафоса, и чтобы перед пацанами стыдно не было ...
Как эти кобели ещё и обсуждают таких секретарш, даже если там ничего не было, то в их фантазиях и в разговорах

Дама с собачкой• 10 августа 2018
работала в юридической фирме личным помощником директора, я 177 стройная и раньше работала моделью немного, вообщем он набирал всех и девочек юристов все красотки стройные, он раз в год давал премии для обновления шмоток и это должны были быть платья и туфли на каблуках, вообщем, был женат, жена красавица при таком бабле оч ухожена, вообщем тр..хнуть меня он хотел все время, я про него много знала, суть в том что меня это не интересовало, в очередной раз я ему сказала или работаем по человечески или я уйду, успокоился, но все на моих глазах было куча лядей его, так что не переживайте может девочка тож порядочная, но козел когда я собралась замуж и сказала что уволняюсь напился и с такой силой напал, ели отбилась((
Беззубовна• 10 августа 2018
Ответ дляЯ не в теме

Конкретно эта живет сплетнями и выносом мозга, но муж автора на нее 100% не позарится ))
Пописанная парта• 10 августа 2018
Автор, Вы мне мою подругу напомнили точь в точь ситуация.
Подруги муж взял на работу, девушку модельной внешности, 2 года тому назад.
Сначала переписки Вайбере, и звонки только по работе, около пол года, позже начал её подвозить, начали встречаться вне работы, якобы по работе нужно это и это обсудить, действительно обсуждали только по работе, подругу называл параноиком, злился когда она ревновала, говорил что его коллега очень умная, у неё есть жених, и у них ничего быть не может, и вообще она не такая. В итоге у них начался роман, они в открытую его день рождения отмечали, вот на свое он день рождения и заявил, что хватит ему прятаться, они от етого дня официально вместе. Во всём он обвинил подругу что это все и за неё, она своей ревностью его довела, и он действительно эту девушку полюбил, если бы она не ревновала то того бы не было, во всем она виновата и т.д. Сказал детям помогать будет но чтобы она уходила, с его квартиры. При этом у них 2 ребенка. Она уехала к маме с детьми, елементы платит во время, с детьми не общается, и с подругой тоже. Половина знакомых с ним не общается, после всего. Они с этой моделью узаконили отношения, примерно месяц назад она родила девочку, за беременность не изменилась, только животик был. Он помолодел, такая красивая пара, такие влюбленные. Даже сегодня их видела, мы живём в одном районе. А в Фейсбуке то вообще фотографии, даже не скажешь что это его уже 3-й ребенок, такое чувство что первый. Он старше от своей на 16лет. Помолодел, выглядят как влюбленные ровесники. Одевается он молодежно. Странно как человек изменился за всего 2 года. Автор, может ваш не такой, если действительно хотите сохранить семью то пока они не сблизились ставьте ультиматум. Сейчас на меня советчицы налетят. Что мужа нельзя держать, поэтому выхожу из темы. Ах да как подруга, как белка в колесе работает работает и на антедепресантах сидит. Хотя с второй стороны хоть муж счастлив, на крестины такой огромный букет цветов купил, я как раз утром собаку выгуливала, ещё такого огромного букета вживую не видела, а когда с роддома забирал ребёнка, то машину очень красиво украсили, типо еду за своим самым дорогим сокровищем и самой любимой женой, все машины сигналили, когда они ехали, потом под домом ещё разукрашенная машина несколько дней стояла. Многие фоткались возле неё. Не знаю почему сразу не сняли этих украшений, 2-3 дня машина ещё стояла, все бабки в шоке были. И да это не показуха, а действительно счастливы, даже когда ходят с коляской то он её обнимает, часто приезжает с букетами. И по глазам видно, что счастливы. Что будет дальше время покажет. Мда я в шоке как быстро время пролетело, и как изменился человек, прям до неузнаваемости. Недавно мы ездили вместе на этой самой машине, из этим самым человеком. Вспомнила прослезилась, как за 2 года, можно настолько измениться, и внешне и внутренне, и семью поменять.