Мамочки, подскажите, пожалуйста, где именно в лоринсттуте принимает Писанка Виктор Николаевич, и какое у вас о нем мнение?
Анка-пулемётчица• 03 октября 2013
3 этаж, детское отделение. Практически сразу при входе в отделение направо первая, кажеться, дверь - его кабинет. 2 года назад сыну удалял аденоиды, все отлично.
Ответ дляАнка-пулемётчица
Цитата:
3 этаж, детское отделение. Практически сразу при входе в отделение направо первая, кажеться, дверь - его кабинет. 2 года назад сыну удалял аденоиды, все отлично.[/cit
Спасибо огромное сегодня выезжаем - завтра с утра будем там!!!!
Шиворот Навыворот• 03 октября 2013
И нам вырывал аденоиды. только после него мы опять вырывали. хотя медсестра удивлялась, что после него опять выросли, обычно он ничего не оставляет.
Ответ дляШиворот Навыворот
Вам вырывали или вырезали под общим наркозом?
Шиворот Навыворот• 03 октября 2013
мне в 10 лет вырывали без наркоза. я до сих пор помню этот ужас, хотя мне уже 38 лет. своего пожалела, и под общим наркозом более тщательно можно вырвать аденоиды.
Ответ дляШиворот Навыворот
А ребенок после наркоза отходил нормально?