Аноним_1486• 10 августа 2018
Наша Ряба, качество или его отсутствие
Увидела прямо противоположные сообщения о качестве курятины Наша Ряба. Те, что говорят о хорошем качестве, вполне авторитетные источники. Откуда тогда сообщения о плохом качестве? Происки конкурентов?
Вот:
Кому верить? Может кто из вас, девчули, работает на Нашей Рябе, или родственники, знакомые там работают. Что скажете о качестве, что вы видите своими глазами?
Вот:
Значит надо• 10 августа 2018
Мій знайомий працював там. Я не їм магазинчиках курки,а після того що він розказав то взагалі жесть
Дюагональ• 10 августа 2018
Мне на вкус тоже не нравится. Но кум работает там, говорит ,что сами едят только Рябу.Очень строго там следят за чистотой и качеством.
Пиу!Пиу!• 10 августа 2018
Работала в центральном офисе. Сотрудники (включая начальников отделов) покупают и употребляют в пищу (в столовой) продукцию. Для меня это было главным индикатором. Хоть до этого очень скептически относилась к продукции.
Пиу!Пиу!• 10 августа 2018
Плюс ко всему эта продукция (50%) идёт на экспорт, в том числе и в Европу. А как сами понимаете, контроль качества ОЧЕНЬ строгий.
Аноним_1486
• 10 августа 2018
Ответ дляЗначит надо
А що він розказав?
Аноним_1486
• 10 августа 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Я об этом думала, надеюсь это говорит о качестве и той части продукции, что остается в Украине.
Ластоноша• 10 августа 2018
Ответ дляДюагональ
А мой муж работает на даноне на самом производстве. Вот я стала употреблять всю продукцию теперь, а раньше считала что фигня. Так, как там следят за качеством, ещё поискать надо, списывают целые партии уничтожают если не соответствует стандартам (сотрудникам не раздают).
Ластоноша• 10 августа 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
А не думаете ли вы, что то, что идёт на экспорт выращивают в отдельных цехах ?? Покупаю рябу, но судя по хвалебной распиареной Хортице которая за бугром типа все медали взяла, у нас она слегка не того качества.
Аноним_1486
• 10 августа 2018
Ответ дляЛастоноша
Значит про антибиотики бред? Не добавляют?
Сорока белобока• 10 августа 2018
Ответ дляЛастоноша
В супермаркетах тоже все списывают и выбрасывают на мусор, никто из сотрудников не берет.
Аноним_1486
• 10 августа 2018
Ответ дляaiya
Моей сестре на рассмотрение приносили курятину новую ’Эпикур’. Нам понравилась больше, чем ’Наша ряба’, мясо поплотнее что ли, правда она и подороже на несколько гривен.
Я такую не видела, где продается?
Аноним_1486
• 10 августа 2018
Ответ дляaiya
Сестра в Одессе живет, по идее там тоже должна быть.
Спасибо.
Я ни во Львове, ни в Одессе
Посмотрю у нас, я в Черкасской области.
Я ни во Львове, ни в Одессе
Посмотрю у нас, я в Черкасской области.
ТигрЛьвович• 11 августа 2018
вся курица в магазинах это химия
те кто раз видел сельскую нормальную курицу поймут отличие
курицу вообще перестали брать(
Аноним_1486
• 11 августа 2018
Ответ дляТигрЛьвович
вся курица в магазинах это химия
курицу вообще перестали брать(
Какие у Вас доказательсва, что химия?
Бесбардак• 13 августа 2018
Я работаю в главном офисе Нашей Рябы. И могу с уверенностью сказать что курей кормят лучше чем людей дорогущим комбикормом. Качество продукции идеальное.
Аноним_1486
• 13 августа 2018
Ответ дляБесбардак
Спасибо за ответ.
Некоторые утверждают, что хорошая курица на экспорт, а на внутреннем рынке качество иное. Что знаете по этому поводу?
Я регулярно покупаю Нашу Рябу (к качесту не было претензий, просто хочется большей уверенности, плюс знакомая разместила в фейсбуке негативный пост о Нашей Рябе, вот я и спосила здесь у тех, кто работает и знает что к чему). У нас в городе Нашей Рябе и альтернативы нет, а домашнюю курицу я взяла бы только от тех, кого знаю, так как и дома люди могут на многое пойти, чтобы заработать (знаю не по наслышке).
Лагшмивара• 13 августа 2018
Зять был на производстве под Киевом (он оборудованием занимается)- шпигуют кур бог знает чем... Особенно крылья - вонь в цеху ... После этого завязали с рябой. Может для себя для столовой и показухи и делают нормально.... Но вспомните сколько воды испаряется с крылышек... Филе шпигуют меньше всего (специфика мяса).
Бесбардак• 13 августа 2018
Ответ дляЛагшмивара
Это неправда.
Бесбардак• 13 августа 2018
Ответ дляЛагшмивара
Под Киевом даже прицефабрики нашей нету. У нас куры находяться в Винницкой области на прицефабрики. И там стерильная чистота.
Бесбардак• 13 августа 2018
Ответ дляЛагшмивара
Модет вы имеете ввиду Мироновку?
Аноним_1486
• 13 августа 2018
Ответ дляЛагшмивара
Я крылышки не беру. Но, что имеете ввиду ’сколько воды испаряется’? Я беру охлажденное мясо, а не мороженое. Нашу Рябу не видела, чтобы продавали замороженной, у Вас продают?
Госпожа Белладонна• 14 августа 2018
Ответ дляБесбардак
Модет вы имеете ввиду Мироновку?
а в Мироновке разве не наша Ряба?