Правильно_Валерчик• 10 августа 2018

Проблема вечна, на века- что в голове у мужика?

Вот как понять молодого человека? Предыстория, познакомились, встречались больше полугода, сьехались, вместе жили месяц. С его родителями, святые люди, дай Бог им здоровья. Дом на две семьи, два входа. Месяц жили,все норм, даже о свадьбе пошла речь, молодой человек сделал мне предложение...а потом его буквально за два дня как подменили... утром ушел на работу, а вернулся уже совсем чужим человеком. Охладел, Отдалялся. На попытки разговора- будто морозился. И весь день просто мог ходить и отвечать стандартными фразами да или нет. Его родители были в шоке, сами не понимали в чем дело. Меня спрашивали. Вообщем через неделю такого я сьехала от него. До этого я ему говорила, что если он мне не обьяснит в чем же дело и мы не поговорим- я пас, уезжаю. Сложились реально такие условия, что невозможно стало находиться с ним в одном помещении, не то чтобы спать в одной постеле, с бревном, до которого и так и сяк... а он терпит, держится. В один из выходных он ушел к другу, а я сьехала. Долго мне его мать звонила, просила вернутся, он одумается, плакала в трубку. Прошло дня два, и мне этот молодой человек начал звонить и обливать говном, что я ему изменяла, что с его другом мутила за его спиной и все такое...даже начала в социальных сетях гадости писать в комменты на мои публикации или фотки. У меня был шок...было такое чувство, что он ищет что-то хуже себя во мне, будто у самого рыльце в пушку...Прошло много лет, теперь у каждого своя жизнь, свои семьи...но через общих друзей я узнаю, что он распрашивает как у меня дела, и не обижает ли меня муж...а сегодня пришла домой с работы- в ручку двери была вставлена роза, с запиской "пока живу-надеюсь" и подпись. Благо этого муж не увидел, долго бы пришлось обьяснять что да кто да как...но сама суть, что это за жесты такие, после такого раставания? Что он хотел этим сказать? Извинения такие?
Калёва Замалёва• 10 августа 2018
так а че вы маетесь? позвоните да спросите. только не сю сю пусю, а нормально мол Вася, че за фигня?

Единорог_помог• 10 августа 2018
Тю, что тут не понятно? Кто то ему в тот день, когда все поменялось, про вас наговорил, что тёрлись с его другом (может и друг, а может девушка какая). Он повелся на это, а теперь жалеет об этом.
автор Правильно_Валерчик • 10 августа 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Номера его слава Богу нет, да и если бы был-не позвонила. Чтобы не поднимать тонны воспоминаний десятилетней давности...
Марфушечка душечка• 10 августа 2018
Жалеет что повелся на дурную ситуацию, со временем разобрался в ситуации, любил сильно. Видно не очень хорошо семейная жизнь складьівается, вот и прикидьівает, как все могло бьі бьіть
Ответ дляМарфушечка душечка
тоже так подумала, возможно плюс еще алкоголь его надоумил на подобный жест. Вот теперь сижу и думаю, хоть бы дальше этого не зашел, приходить не начал... В жизнь чтобы не влез
Кили и Манджаро• 10 августа 2018
Та нахер он нужен, сказали,поверил.
Пусть гуляет,Вася
Кили и Манджаро• 10 августа 2018
Чтобы в жизнь не влез,присекайте его поползновения
chamomile• 10 августа 2018
Его друг наврал ему, что с вами замутил. Себя отмазал, что хотел вас проверить на вшивость и всё это ради друга (то есть вашего молодого человека)... и что вы эту проверку не прошли и вот он как честный друг ему об этом рассказал...
Ваш молодой человек опешил от этой новости... сначала верить отказывался, затем всё же поверил, поэтому звонил и поливал грязью.
Зачем это сделал его друг? - или вы ему понравились и он хотел чтобы вы расстались (маловероятно) ... или шерше ля фам... ищите женщину, которую этот друг видел на вашем месте, или которая его попросила об этом... В ту ночь когда вы ушли от него, а он ночевал у друга, скорей всего друг ночевал в другом месте, а вашего молодого человека утешала та самая, ради которой был разыгран этот спектакль...
Сегодня ваш бывший скорей всего знает о розыгрыше этого спектакля и понимает как он лоханулся... вот и пришел в чувства... в те самые , которые были до спектакля...
Чё тут непонятного... как белый день...
Ируся-пуся• 11 августа 2018
он неадекват. Забудьте о нем.