Просто Мария• 10 августа 2018
Девчули, ну зачем же вы так?)))
Мужчинки, поддавшись веянью моды перешли в инсту, и что они видят: Офигенные округлые бедра, пышные губы, и обыденный макияж как на индийской свадьбе....
Они уже не согласны на меньшее, ведь где то ходит такая принцесса.....
А ее нет!!! Обычные мыши серые, что выпячивают пятые точки для фоток...что им теперь страдальцам делать?!!
Не наши проблемы , скажите вы? Мг, а вы обычные, без инста понтов нужны будете?
Просто Мария
• 10 августа 2018
Ответ дляБелочкой зови
Странные мужчины у вас в окружении. Недалёкие какие-то
я даже не знаю что и сказать по поводу их геолокации.... хотят быть близкими, но в инсте лайкают такой типаж девчуль. противоположный мне.
сразу скажу, что я без зависти))) а то чую бурю))
Эскиз бесконечности• 10 августа 2018
Да так и есть в принципе. Но такие дураки пусть и дальше принцесс ищут, ещё если денег на них хватит))
Просто Мария
• 10 августа 2018
Ответ дляПринцепесочка
А любителям аниме вообще жизнь - боль...
любители аниме- другой тип мужчин...эдакие мужчины-подростки, мы их не рассматриваем.
дЫнька• 10 августа 2018
У меня муж знает, что макияж делает с лицом. Я ему объяснила и наглядно показала. Переосмыслил многое в этот момент)))
Принцепесочка• 10 августа 2018
Ответ дляПросто Мария
А те, кто ищет инстаняшек в жизни - они другие? Тоже инфантилы
Принцепесочка• 10 августа 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Даже у самой дорогой принцессы может выскочить прыщ, или герпес - гарантия не выдается при покупке)))
Просто Мария
• 10 августа 2018
Ответ дляПринцепесочка
Так в жизни они их и не находят. И приходиться иметь то, что имеют....в надеждах и мечтах что вот завтра.....
Короче, сидят и лайкают фигню всякую))
Я доска с сосками, как любят выражаться. Так зачем брать жигули, если можно (а по деньгам можно) сразу бмв, пусть и бляхованную.
Короче, сидят и лайкают фигню всякую))
Просто Мария
• 10 августа 2018
Ответ длядЫнька
я неизменно красива, просто потому что не марафечусь как в инсте. глаза, губы, брови, тон...да, но это приравнивается к дневному мэйку, который мне идет.
Муж был, макияж не видел и не ценил))
Просто Мария
• 10 августа 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Такие потом гуляют до 40 , семью не создают, до ищут принцессу
вот вы близки к правде. этот мужчина близок к этому рубежу, семьи не было. общается со мной, и лайкает этих вот.
Просто Мария
• 10 августа 2018
Ответ дляBiped
Я больше не буду так...в Инстаграме...
Это меня Лёша так научил отвечать
Лёша фигни не посоветует)))))
дЫнька• 10 августа 2018
Ответ дляПросто Мария
Муж был, макияж не видел и не ценил))
Ну, так и не все там марафетятся так. Да и многие в жизни также постоянно с таким мейком. Я хожу в один ТЦ за продуктами всегда, там есть пару продавцов-консультантов (женщин), которые постоянно с таким мейком, который я ’на выход’ не делаю даже)))
А жопа в инсте выглядит лучше, чем в жизни. Ведь на телефоне есть ФШ и замазка целлюлита)
Я не встречала пока таких мужчин, которые сидят в инсте и лайкают, надеялась на таких. Может, у меня просто окружение такое, но большинство понимает, что это ша...вы.
Просто Мария
• 10 августа 2018
Ответ дляПринцепесочка
да мало ли что у нее выскочит....он вообще, дефект страшный может скрывать этими вот показухами....
Просто Мария
• 10 августа 2018
Ответ длядЫнька
В голову я не залезу, и не пойму что они там решили про их личные качества. Я с той стороны, типа я обиженка, которая без такой опы....хотя, надо просто наловчиться)))
КонФФетОшка• 10 августа 2018
Ответ дляПросто Мария
Короче, сидят и лайкают фигню всякую))
есть такие кому нравятся доски с сосками. а если умные то вообще я б вдул не сильно раздумывая.
Просто Мария
• 10 августа 2018
Ответ дляКонФФетОшка
вдуть может каждый, а ты завоюй))
КонФФетОшка• 10 августа 2018
Ответ дляПросто Мария
вдуть может каждый, а ты завоюй))
топик о инсте-лайках.
так вот по теме я если бы вообще кого-то лайкал, то скорее свой реальный типаж + минимум косметики.
Леплю из пластилина• 11 августа 2018
’обыденный макияж как на индийской свадьбе...’ Можно здесь поподробнее?
Просто Мария
• 11 августа 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
что именно? они все нафуфыренные в ярко зелено-черно-сине-бордово оранжевые цвета+ накладные ресницы.....
Просто Мария
• 11 августа 2018
Ответ дляКонФФетОшка
топик о инсте-лайках.
так реальности там нет))) в том то и дело...там все показушное...
КонФФетОшка• 11 августа 2018
Ответ дляПросто Мария
нужно. если вам важна инста.
Просто Мария
• 11 августа 2018
Ответ дляКонФФетОшка
нужно. если вам важна инста.
реальный мужчина, ухаживающий за мной, выгуливающий меня ( саркастическая версия) сидит в инсте, и лайкает более объемных дам.....я пока ему не дам, надо еще смотреть.
Но видно же, что хочется мужчинке за что подержаться.....а я? я зачем? или шли, или смирись....как то так.
Единственный вариант сделать фото с такой же Жэ, чтобы осознал...
КонФФетОшка• 11 августа 2018
Ответ дляПросто Мария
так спросите прямо. зачем вам отношения где вам с самого начала некомфортно? если ему нравятся дамы на 2 размера больше - тогдна ему нужны другие дамы.
а вы выберете себе мужчину которого будет возбуждать ваше тело.
и да,если будет желаие, вы будете запиливать секси фоточки друг другу, когда на настоянии и обмениваться ими, и умение запилить секси лук будет кстати.
НетЕщеНаверное• 11 августа 2018
А какие мальчики в инсте, вы их видели? ))
Если да, то странно, что до сих пор согласны на среднестатически среднестрашненьких мужчин ))))
Леплю из пластилина• 11 августа 2018
Ответ дляПросто Мария
Ах вот оно что
. До этого считала, что ’обыденный’ - это обыкновенный
Просто Мария
• 11 августа 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ах вот оно что
Перечитайте ещё разок))