Оля_с_киркою• 10 августа 2018

А ваш муж готовит?

Поделитесь своим опытом. Готовит ли ваш муж для себя, хотяб изредка?
Biped• 11 августа 2018
Только шашлык))
А вообще, не готовит, не умеет и учиться не собирается

Елена Майборода• 11 августа 2018
Да, готовит. Часто. У нас кто не занят, тот и готовит. Но я готовить не люблю, особенно сложные блюда с кучей телодвижений. Борщ, например, готовим по схеме Лена все продукты порезала и может быть свободна, а Андрей дальше жарит-парит-варит из этого борщ. Короче я все чищу и режу обычно. Каши варю. Вообще он бы и сам прекрасно справился, но приходится меня терпеть, мы же команда((
Неуловимый Джо• 11 августа 2018
С гордостью отвечаю-Да,Готовит!) И очень вкусно,и очень вариативно!С тестом,салаты,про различные барбекю вообще молчу)ОБОЖАЮ ЕГО ШАМАНСТВА!)))Всегда ракетой и пулей лечу домой,когда он Творит)
Добрый Жук• 11 августа 2018
Ответ дляОля_с_киркою
А вы работаете?
А вы наверное из тех наивных женщин, которые считают , что выйдя на работу, муж который не готовил при домохозяйки , начнёт резко готовить
Много таких наивных
Добрый Жук• 11 августа 2018
Не готовят только там, где муж господин .
Кто ж доктор таким женщинам
Tinika• 11 августа 2018
Муж очень хорошо готовит плов и борщ, редко но очень вкусно. Было бы у него больше времени готовил бы чаще, а так получается редко. Как он говорит, он так расслабляется, на работе так наруководится что получает огромное удовольствие от готовки. Особенно когда я не лезу с советами.
МошеЙница• 11 августа 2018
Да,кашу на завтрак каждый день!
juliankoste• 11 августа 2018
Как это для себя, для всех готовит, когда видит что я не в настроении готовить.
vakula• 11 августа 2018
Да

Mamchylya• 11 августа 2018
Я готую лише для дитини, для нас - чоловік. Сказав мені: ’Ти що за день не стомлюєшся, щоб ще й вечерю готувати? Займайся дитиною - я все зроблю’
Вже й не памятаю, коли готувала останній раз
элис83• 11 августа 2018
только муж и готовит, ему нравится это занятие, а я терпеть не могу возится с едой
psiholog 1976• 12 августа 2018
Вопрос в следующем: что вам даст ответы советниц?