Хлопаю ресницами• 11 августа 2018
Мужчины любящие полных девушек.Такие существуют?
Ситуация.
Мне 26.Есть ребенок и очень вялотекущий муж в анамнезе. С мужем проблемы. Просто мы разные. Он несколько раз очень некрасиво поступал и я поняла, что опорой и поддержкой он не может быть.
Я полная. Ну как...фигура при этом есть. Типа гитара , на самом деле контрабас. Грудь талия и попа четко отличаются друг от друга но это далеко от модельных 90-60-90 как Жмеринка от Парижа. (52размер, а в груди 54 размер).
Я давно поняла , что пока не похудею, не стану привлекательной. Хоть и стараюсь следить за собой. Сшила платья и юбки. Хожу в обуви на каблуке, потому что рост 165(((
Давненько подрабатывала удаленно , но когда поняла, что с мужем каши не свою, начала искать работу. Не совсем по своей специальности.
Шла на собеседование особо не ожидая успеха.
Но меня взяли. Хотя я на подобной должности никогда не работала. Но понемногу научилась. К тому же случайно выяснилось, что я умею рисовать . Мне начальник добавил одну обязанность ну и зарплату .
Теперь о коллективе.
Шеф ( он же директор и владелец ) и 8 мужчин исполняющих заказы.
Меня взяли как помощницу шефа.
В офисе с ним вдвоем. У него свой кабинет и у меня свой кабинет проходной.Тоесть рядом с его . .Ему 32. На женат.
Всегда очень серьезен.
Никаких особых намеков или приставаний.Да и я указала , когда устраивались, что замужем.
Но есть несколько моментов.
Иногда приносит мне обед, когда я не выхожу в перерыв ( у нас кафешка недалеко, но я стараюсь редко ходить , чаще беру с собой).
Редко просит сделать чай или кофе, приходит и делает сам и себе и мне.
Я иногда вижу как он за мной наблюдает в открытую дверь.
При плохой погоде всегда настаивает меня подвезти ( это после очень позорного случая, когда я позвонила мужу и попросила забрать меня на машине, он отказал) шеф слышал, видимо , хотя я и старалась тихо.
Раз обломала каблук, а он взял и починил туфель сам.
Ну вот иногда замечаю его взгляд на себе.не знаю как сказать.
Несколько раз от него звучали фразы - куда ваш муж смотрит.я это пресекаю , эта тема закрыта.
Несколько раз мне звонил вечером после работы , просто спрашивал дома ли я и типа чем занята . Цели звонков не озвучил. ( чем я могу быть занята - гуляю на площадке или борщи варю (((
Ситуация сегодня.
Я хожу в зал с целью похудеть.
Вчера тренер позвонила и попросила приехать сегодня на час раньше ( у нее личные обстоятельства).
Я пришла на час раньше на работу , относилась у начальника.
Он спросил что случилось, я сказала .
Он несколько секунд промолчал и сказал - не занимайтесь глупостями , у вас прекрасная внешность . Еще несколько секунд помедлил и начал наклонять голову ко мне. Я увернулась и сказала , что все хотят быть стройными.И всем нормальным людям нравятся стройные ( сейчас не понимаю , зачем я это ляпнула) а он отшатнулся и говорит - а что , те кому не нравятся худые- не нормальные ?
Он резко развернулся и вышел .Просидела в туалете пока он не ушел и потом выскочила.
Девочки , как это понимать и как идти в понедельник на работу?
Зачем он ко мне наклонялся? Просто мне муж вбил что я подурнела с годами и вообще не ахти.
Теперь о коллективе.
Меня взяли как помощницу шефа.
Всегда очень серьезен.
Но есть несколько моментов.
Ситуация сегодня.
Я хожу в зал с целью похудеть.
Он спросил что случилось, я сказала .
Ласковая_львица• 11 августа 2018
Нормальные мужчины не любят тощих, я стройная, но не костлявая)) 44 размер, но муж всегда говорит что если выбирать между худой и полненькой то он выбрал бы полненькую)))
Угадайс• 11 августа 2018
Муж говорит, есть такие, которые любят пышек. И говорит что по его наблюдение - большая часть
если что я худышка, и он любитель худых
Хлопаю ресницами
• 11 августа 2018
Ответ дляУгадайс
Автор, вам в тему кино на вечер ’Красотка на всю голову’
Посмотрите
Спасибо, гляну!
Угадайс• 11 августа 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Я сама крупных люблю.
Он такой и есть.
Но мужики же чаще дюймовочек и инстадив выбирают
Он такой и есть.
ну не всегда. Это где-то у них с юности, с подросткового, у кого что на подкорке отложилось
Вот у моего мужа брат - пышек любит. Моему фитоняшки только нравятся. Оба хорошо зарабатывают, владельцы своих фирм. Брат мужа на фитоняшку даже не посмотрит
Ну это же отлично, когда каждому нравится разное. Каждый найдет своё счастье
Не нравится, когда тело не ухожено, волосы когда не ухожены, когда не опрятная одежда. Вот это отталкивает всех. А остальное на любителя)
БоХатая• 11 августа 2018
Лень читать такмногабукаф (
Но вообще да, есть много мужчин, которым нравятся полные женщины.
Все Ваши проблемы только в голове. В Ваших представлениях и рамках, рукотворно вами созданными. Когда Вы приймете себя такой, какая Вы есть- ряд проблем сразу отпадет. Мир поэтому настолько разнообразен, чтоб быть интересным и увлекательным. Человеку свойственно постоянно чем-то быть не довольным: цветом волос, длинной носа, полнотой/худорбой, ведь у соседа и цветы ярче, и яблоки слаще... Получая все это человек не обретет счастье, т.к. оно все время находиться внутри, но его мало кто его замечает!
ДетскийПсихолог• 11 августа 2018
Судя по всему, вы стесняетесь своего тела. Подобные комплексы заражаются еще с детства, когда родители часто критикуют и не довольны внешностью ребенка. А дети, чтобы справиться с такой несправедливостью и с внутренними тревогами начинают их заедать. Многие из нас знают, как во время нервных ситуаций, просыпается ’волчий’ аппетит.
А по поводу мужчин, то многие из них выбирают себе жен по образу и подобию своих мам. И если мама была пышной в теле, то бессознательно он будет стремиться к таким женщинам. Так что в вас есть все шансы покорять!
кураГАЛЯ• 11 августа 2018
Ответ дляДетскийПсихолог
А у меня комплекс с детства потому как дети в классе иногда меня толстой обзывали , а родные всегда мной гордились и говорили что я нормальная)
Печенюшка• 11 августа 2018
Видела пару на днях.
Очень симпатичный стройный парень и симпатичная и очень-очень пухленькая барышня (кг 100 при росте 160)
Значит существуют
Хлопаю ресницами
• 11 августа 2018
Ответ дляСегодня я не я
Может, у вас личико симпатичное, поэтому и нравитесь.
Ну как накрашена тогда да.
А дома с хвостом и без макияжа, конечно, не айс(
кураГАЛЯ• 11 августа 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну как накрашена тогда да.
Дома почти все такие
Я порой паражаюсь как муж не убегает
ВсеПроВсехЗнаю• 11 августа 2018
Ответ дляДетскийПсихолог
Та поздно. Автор своими размышлениями вслух убила все початки ))
ВсеПроВсехЗнаю• 11 августа 2018
Ответ длякураГАЛЯ
А мне в детстве говорили что скелет, сисек нет и ноги колесом. Вообще комплексов нет. Зависит от человека
Зоркая Зорро• 11 августа 2018
Несколько человек знаю, которые ненавидят худых, один успешный человек сказал, что худые это спишь как с ребенком, и намёком что типо у него бы не стал, на худую девушку, или импотентом бы остался. Мне вот интересно у него никогда не было девушки худой? И однажды меня мой бывший обидел, точнее я на него обиделась. Сидели мы в машине, шел дождь, и бежала девушка от дождя где-то 80-90кг. Он её позвал в машину, мол от дождя спрятаться, обменялся с ней номерком, она сказала что бежит к мастеру, пока он открыт, мол машинка стиральная у неё сломалась, он сказал что его знакомый чинит технику и поэтому они обменялись номерами. Когда она выходила благодарила, он говорит да это не меня благодарить нужно, а себя благодарите за и умолк.Сейчас они вместе. И ещё один друг говорил что с пышками ему в постели лучше.
Аноним_1466• 11 августа 2018
я бы с шефом замутила..........а че? жизнь-то одна, по-тихому конечно
Хлопаю ресницами
• 11 августа 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Думаєте?
Хоть бы не уволил
Свисток ля-минор• 11 августа 2018
Да куча мужчин, которые любят полных. Вот это Вам муж какашек в голову положил. Конечно, лучше, когда человек себя отлично чувствует в своем теле, и если Вам самой не нравится, то почему бы не похудеть. Но то, что счастье в личной жизни не зависит от размеров, - факт. Посмотрите ’Хочу как Бриджет’. )
Ответ дляХлопаю ресницами
Я сама крупных люблю.
Он такой и есть.
у мужа друг крупный и все его девушки были очень крупными.
Родственник мужа мечтает разкормить и без того не худенькую жену...
В общем у всех вкусы разные и естественно, что есть мужчины и их немало, которым нравятся упитанные дамы...
гг) автор, Вам любой человек, продающий дамскую одежду и собирающий СП, скажет, что размеры XL и XXL - далеко не редкость у наших дам, даже больше скажу: совсем не редкость
а мне достаточно посмотреть по сторонам: фактурных, красивых Одесситок более чем
и Вы полагаете на серьезе, что они все одиноки и не любимы мужьями )?
...аяприкольная• 11 августа 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Сама понимаю.
Обычно у меня язык подвешен
А тут он очень близко и я вот такое ’сморозила’. Сама от себя не ожидала
Обычно у меня язык подвешен
Вы явно в нем заинтересованы, но боитесь себе признаться. Вот и сморозили черт-те что. Это бывает ) Отбросьте комплексы, расслабьтесь и дайте волю своим чувствам. Человек тактичный и внимательный. Во всяком случае, у меня сложилось такое впечатление. Вы нравитесь ему не только потому, что Вы полненькая. Скорей всего потому, что Вы естественная. Он заинтересован в Вас не на одну ночь
Ответ дляХлопаю ресницами
50 это не 54(((
ваш директор уже не мальчик и не глупый человек, раз владелец компании... для него содержание важнее формы... и ваш 54 его устраивает и видимо меркнет в его глазах когда он слушает высказывание ваших мыслей... вы его взяли характером и умом
мистерЛяпсус• 11 августа 2018
Я сама всю жизнь 48-50 размер (мне 34), но тоже с формами. Талия от 44, грудь 75Е. А попа и грудь большие. Мужчинам нравлюсь (а сама себе по настроению). Хотя одежду подбирать сложно, но речь сейчас не об этом... Сейчас работаю в мужском коллективе в кабинете с четырьмя мужчинами. Вижу, что трем из них симпатична (все женаты, ничего ’такого’, но вижу, что им приятно на меня смотреть - хотя может, потому что редкая женщина в коллективе))). Еще в разговоре между мужчинами недавно услышала, что одному из них точно нравятся пышечки. А он сам стройный и вообще приятный. Программист, кстати.
П.С. Перечитала и думаю: че я вечно парюсь. Все не так плохо. Ведь реально, если пропорции нормальные, то пусть будет хоть и не гитара, а контрабас))
...аяприкольная• 11 августа 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Не помню, кто ’из великих’ сказал, что нужно уметь из своих недостатков делать достоинства. Знаете, таки да, работает
вареный_look• 11 августа 2018
Тю, автор, чи й не проблема - у вас один мужик уже есть, другой в перспективе, еще выбирать будете.
Тут вот ни одно нет, что-то все любители полных разбежались и попрятались.
Аноним_1454• 11 августа 2018
Странно, сейчас все наоборот уделяют особое внимание ПП и спорту. Мир за стройных и здоровых людей.
Кого Вы возьмете на работу? Полный 1 раз повернется, худой 3-4.
Согласно результатам социологического опроса, 80-ти процентам современных мужчин не нравятся полные женщины, и лишь 20 процентов признались, что их не привлекают «кожа да кости».
Скользкая• 11 августа 2018
Ну насчет похудания в спортзале то меня удивило,я 49 кг хожу в спортзал ,у нас все там худие и я думаю никто из нас там вес не скидует