Хлопаю ресницами• 11 августа 2018

Мужчины любящие полных девушек.Такие существуют?

Ситуация.
Мне 26.Есть ребенок и очень вялотекущий муж в анамнезе. С мужем проблемы. Просто мы разные. Он несколько раз очень некрасиво поступал и я поняла, что опорой и поддержкой он не может быть.
Я полная. Ну как...фигура при этом есть. Типа гитара , на самом деле контрабас. Грудь талия и попа четко отличаются друг от друга но это далеко от модельных 90-60-90 как Жмеринка от Парижа. (52размер, а в груди 54 размер).
Я давно поняла , что пока не похудею, не стану привлекательной. Хоть и стараюсь следить за собой. Сшила платья и юбки. Хожу в обуви на каблуке, потому что рост 165(((
Давненько подрабатывала удаленно , но когда поняла, что с мужем каши не свою, начала искать работу. Не совсем по своей специальности.
Шла на собеседование особо не ожидая успеха.
Но меня взяли. Хотя я на подобной должности никогда не работала. Но понемногу научилась. К тому же случайно выяснилось, что я умею рисовать . Мне начальник добавил одну обязанность ну и зарплату .
Теперь о коллективе.
Шеф ( он же директор и владелец ) и 8 мужчин исполняющих заказы.
Меня взяли как помощницу шефа.
В офисе с ним вдвоем. У него свой кабинет и у меня свой кабинет проходной.Тоесть рядом с его . .Ему 32. На женат.
Всегда очень серьезен.
Никаких особых намеков или приставаний.Да и я указала , когда устраивались, что замужем.
Но есть несколько моментов.
Иногда приносит мне обед, когда я не выхожу в перерыв ( у нас кафешка недалеко, но я стараюсь редко ходить , чаще беру с собой).
Редко просит сделать чай или кофе, приходит и делает сам и себе и мне.
Я иногда вижу как он за мной наблюдает в открытую дверь.
При плохой погоде всегда настаивает меня подвезти ( это после очень позорного случая, когда я позвонила мужу и попросила забрать меня на машине, он отказал) шеф слышал, видимо , хотя я и старалась тихо.
Раз обломала каблук, а он взял и починил туфель сам.
Ну вот иногда замечаю его взгляд на себе.не знаю как сказать.
Несколько раз от него звучали фразы - куда ваш муж смотрит.я это пресекаю , эта тема закрыта.
Несколько раз мне звонил вечером после работы , просто спрашивал дома ли я и типа чем занята . Цели звонков не озвучил. ( чем я могу быть занята - гуляю на площадке или борщи варю (((
Ситуация сегодня.
Я хожу в зал с целью похудеть.
Вчера тренер позвонила и попросила приехать сегодня на час раньше ( у нее личные обстоятельства).
Я пришла на час раньше на работу , относилась у начальника.
Он спросил что случилось, я сказала .
Он несколько секунд промолчал и сказал - не занимайтесь глупостями , у вас прекрасная внешность . Еще несколько секунд помедлил и начал наклонять голову ко мне. Я увернулась и сказала , что все хотят быть стройными.И всем нормальным людям нравятся стройные ( сейчас не понимаю , зачем я это ляпнула) а он отшатнулся и говорит - а что , те кому не нравятся худые- не нормальные ?
Он резко развернулся и вышел .Просидела в туалете пока он не ушел и потом выскочила.
Девочки , как это понимать и как идти в понедельник на работу?
Зачем он ко мне наклонялся? Просто мне муж вбил что я подурнела с годами и вообще не ахти.
Коко На Страже• 11 августа 2018
Ответ дляТихомандражная
Мой муж директор фин компании, я 50 размер. Все довольны и счастливы.
даааа,сказки Венского леса....
И замуж выходили 50 размера?
Он уже к вам как к маме привык,а девушка у него может быть 43 кг.

Вот Она Я• 11 августа 2018
пышныъ мужчины любят.
но не жирных.
извините, но при вашем росте 52-54 размер это уже ожирение.
nata_nika2007• 11 августа 2018
Автор! Вы явно нравитесь своему начальнику! Так зачем же скрывать , что муж у Вас , не мужчина Вашей мечты!
А по поводу понедельника-испеките вкуснейшую , диетическую, творожную запеканку-и идите на работу! Угощать своего шефа! Так-с утренним кофе с запеканкой и сгладиться непонятная ситуация!
И помните-Вы единственная! Такой больше нет! И не важно! Толстая Вы или худая!
Удачи Вам!
Бронетапок• 11 августа 2018
Ответ дляКоко На Страже
даааа,сказки Венского леса....
И замуж выходили 50 размера?
кому должна?
автор Хлопаю ресницами • 11 августа 2018
Ответ дляВот Она Я
пышныъ мужчины любят.
но не жирных.
Вы мне Америку не открыли, я же писала что я полная
КоролеВешна• 11 августа 2018
Ответ дляКоко На Страже
даааа,сказки Венского леса....
И замуж выходили 50 размера?
У меня любовник владелец фирмы, очень не бедный человек. Разведен, сходит от меня с ума и я тоже, влюбились. Мне 39 ему 49.

Мои параметры, 105, 75, 107.
Ещё я очень удачно замужем.
Так что ваши домыслы, это только ваша неудовлетворённость, зависит и вагон комплексов приобретенных в детстве

Коко На Страже• 11 августа 2018
Ответ дляКоролеВешна

Мои параметры, 105, 75, 107.
Ещё я очень удачно замужем.

Лучше иметь комплексы,чем такие параметры.
Неутомимые шахматы• 11 августа 2018
Ответ дляКоролеВешна

Мои параметры, 105, 75, 107.
Ещё я очень удачно замужем.

А я думала,когда удачно замужем не заводят любовников.
Или я не понимаю,что значит удачно?
КоролеВешна• 11 августа 2018
Ответ дляКоко На Страже
Лучше иметь мозг, но видно что у вас нет.

КоролеВешна• 11 августа 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Или я не понимаю,что значит удачно?
Заводят собак.
Гидроусилитель руля• 11 августа 2018
Существуют конечно) Все кто пишет, что мужчины не обращают внимания на пышных девочек, вы чего? Это какая-то травма или вы реально так думаете?
Гидроусилитель руля• 11 августа 2018
Ответ дляКоко На Страже
Серьезно? У девушки классные пропорции)
Неутомимые шахматы• 11 августа 2018
Ответ дляКоролеВешна
Заводят собак.
Согласна.
С любовником что?
Не такой уж замуж удачный?)
КоролеВешна• 11 августа 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Согласна.
С любовником что?
Не такой уж замуж удачный?)
Люблю двоих, иногда так бывает.
Это возникает не зависимо от нас, если хотите гормоны, психо-эмоциональном фактор, энергетика...тянет.
Трудно описать, нужно только почувствовать.
КараПузовна• 11 августа 2018
Автор ну вы все испортили(
Морковна• 11 августа 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
У меня муж любит полных. Все знакомые знали об этом и еще до знакомства со мной, пытались его познакомить с разными пышечками. Кстати я тоже р.52-54. Когда выходила замуж была 48-50. Муж довольный что откормил меня. Так что вполне может быть что и вашему шефу вы нравитесь.
Трэш как по мне, что значит откормил? Неужели самой нравится быть такой полной?? Никогда этого не понимала, считаю, что нужно нравится прежде всего, себе, и быть, желательно, стройной. Это для здоровья лучше.
куркулиха• 11 августа 2018
За вами ухаживают, вы нравитесь начальнику- женщина всегда это чувствует. и ваша фигура совсем ни при чем.Вы ему просто нравитесь.
КротоТо• 11 августа 2018
Автор, ваш муж развил у вас комплексы. Когда начнёте отношения с человеком, который вас ценит, полюбите себя. Еще и муж в вас влюбится заново.
Аноним_1435• 11 августа 2018
Автор, я думаю, Ваша проблема - не в размере, а в привычке жаловаться и перекладывать ответственность на других. ’Не научили любить себя’, ’Муж виноват в моей плохой самооценке’. Если ходите в зал, к косметологу, носите платья и есть хоть какой-то намек на то, что Вы интересная личность, за Вами будут ухаживать.
И оффтоп:
У меня был 50-52й размер, будущий (второй:) муж сделал предложение на первом же свидание. У него руководящая должность, квартира и прочие блага ему были не интересны.

Кидстаффовна• 11 августа 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Думаєте?
Хоть бы не уволил
вы шефа поманите и поиграйте.
мужчины любят добиваться и охотиться.
а там-посмотрите что делать дальше.
Кидстаффовна• 11 августа 2018
Ответ дляСкользкая
Ну насчет похудания в спортзале то меня удивило,я 49 кг хожу в спортзал ,у нас все там худие и я думаю никто из нас там вес не скидует
скидует?скирдует,скидувает и т.д))))
Кидстаффовна• 11 августа 2018
Ответ дляВиннипуховна
’похудания’ ’скидует’))) Добавьте к спортзалу библиотеку
Скользкая• 11 августа 2018
Ответ дляКидстаффовна
скидует?скирдует,скидувает и т.д))))
а по теме что то сказать? или вьі также спортзал посещаете что б скинуть кг и кому то нравиться?
ДаЗдраПерма• 11 августа 2018
любят разных. только в основном любители пышнотелых женщин сами далеко не аполлоны. пузатые боровчики.
Кидстаффовна• 11 августа 2018
Ответ дляСкользкая
нет.хороша от природы.
посещаю бассейн и хожу по 5км ежедневно.
и не пишу безграмотно))
Морковна• 11 августа 2018
Продолжу тему, когда после родов мой вес был 75, при росте 170, муж мне ничего не высказывал, но..., Это ж кошмар, когда я смотрела на себя в зеркало мне плакать хотелось, перестав кормить грудью, я занялась собой, вес пришел в добеременный за полгода, фигура подтянулась, стала такой красотой)))
Скользкая• 11 августа 2018
Ответ дляКидстаффовна
нет.хороша от природы.
и не пишу безграмотно))
Что єто 5 км ? От природьі тело не бьівает в тонусе ,а за правописание садитесь:5)))
Natiren• 11 августа 2018
фигура груша-это когда грудь меньше бедер, у вас верх 54. низ 52...ну это не важно в вашей ситуации..это я так к сведению..
Скользкая• 11 августа 2018
Ответ дляКидстаффовна
нет.хороша от природы.
и не пишу безграмотно))
Я по 12 хожу и никогда не думала что єто так много)))
Скользкая• 11 августа 2018
вообще приходят люди в спортзал после пробежки 10 мин уже умирают , 10 кг ногами отжать ножки трясутся и кг там не причем что 40 кг что 80 кг , нет сил , нет растяжки, согнуться до пола руками не могут..... ну возможно ктото от природьі все может, но я таких еще не встречала . и дело не в весе а в том что люди активньім спортом мало занимаются, месяца через два люди уже преображаются , могут больше и то интерессно ходить и наблюдать за собой как с каждьім разом у тебя новьіе достижения и новьіе возможности твоего тела