Хлопаю ресницами• 11 августа 2018

Мужчины любящие полных девушек.Такие существуют?

Ситуация.
Мне 26.Есть ребенок и очень вялотекущий муж в анамнезе. С мужем проблемы. Просто мы разные. Он несколько раз очень некрасиво поступал и я поняла, что опорой и поддержкой он не может быть.
Я полная. Ну как...фигура при этом есть. Типа гитара , на самом деле контрабас. Грудь талия и попа четко отличаются друг от друга но это далеко от модельных 90-60-90 как Жмеринка от Парижа. (52размер, а в груди 54 размер).
Я давно поняла , что пока не похудею, не стану привлекательной. Хоть и стараюсь следить за собой. Сшила платья и юбки. Хожу в обуви на каблуке, потому что рост 165(((
Давненько подрабатывала удаленно , но когда поняла, что с мужем каши не свою, начала искать работу. Не совсем по своей специальности.
Шла на собеседование особо не ожидая успеха.
Но меня взяли. Хотя я на подобной должности никогда не работала. Но понемногу научилась. К тому же случайно выяснилось, что я умею рисовать . Мне начальник добавил одну обязанность ну и зарплату .
Теперь о коллективе.
Шеф ( он же директор и владелец ) и 8 мужчин исполняющих заказы.
Меня взяли как помощницу шефа.
В офисе с ним вдвоем. У него свой кабинет и у меня свой кабинет проходной.Тоесть рядом с его . .Ему 32. На женат.
Всегда очень серьезен.
Никаких особых намеков или приставаний.Да и я указала , когда устраивались, что замужем.
Но есть несколько моментов.
Иногда приносит мне обед, когда я не выхожу в перерыв ( у нас кафешка недалеко, но я стараюсь редко ходить , чаще беру с собой).
Редко просит сделать чай или кофе, приходит и делает сам и себе и мне.
Я иногда вижу как он за мной наблюдает в открытую дверь.
При плохой погоде всегда настаивает меня подвезти ( это после очень позорного случая, когда я позвонила мужу и попросила забрать меня на машине, он отказал) шеф слышал, видимо , хотя я и старалась тихо.
Раз обломала каблук, а он взял и починил туфель сам.
Ну вот иногда замечаю его взгляд на себе.не знаю как сказать.
Несколько раз от него звучали фразы - куда ваш муж смотрит.я это пресекаю , эта тема закрыта.
Несколько раз мне звонил вечером после работы , просто спрашивал дома ли я и типа чем занята . Цели звонков не озвучил. ( чем я могу быть занята - гуляю на площадке или борщи варю (((
Ситуация сегодня.
Я хожу в зал с целью похудеть.
Вчера тренер позвонила и попросила приехать сегодня на час раньше ( у нее личные обстоятельства).
Я пришла на час раньше на работу , относилась у начальника.
Он спросил что случилось, я сказала .
Он несколько секунд промолчал и сказал - не занимайтесь глупостями , у вас прекрасная внешность . Еще несколько секунд помедлил и начал наклонять голову ко мне. Я увернулась и сказала , что все хотят быть стройными.И всем нормальным людям нравятся стройные ( сейчас не понимаю , зачем я это ляпнула) а он отшатнулся и говорит - а что , те кому не нравятся худые- не нормальные ?
Он резко развернулся и вышел .Просидела в туалете пока он не ушел и потом выскочила.
Девочки , как это понимать и как идти в понедельник на работу?
Зачем он ко мне наклонялся? Просто мне муж вбил что я подурнела с годами и вообще не ахти.
Намакушка• 11 августа 2018
Я лично могу понять, что кто-то любит не худых, фигуристых, но когда там уже складки, обвислости - то да, только извращенец. Кто женился на стройной, но продолжает любить жену в любом виде, тоже понимаю. родной человек, привычка.

Бандитка Сью• 11 августа 2018
Автор, не парьтесь. Ходите в зал для удовольствия и будет собой. Мужа не слушайте, а шеф ваш, похоже запал на вас. Мужчинам просто нравятся женщины. Разным мужчинам - разные женщины. Если вашему мужу - худышки, то вашему шефу - такие как вы. А если у вас еще и модашка симпатичная и еще и на каблуках ходите - отбоя от ухажоров у вас не будет никогда.
Фея_3уровень• 11 августа 2018
Ответ дляКоролеВешна
У меня любовник владелец фирмы, очень не бедный человек. Разведен, сходит от меня с ума и я тоже, влюбились. Мне 39 ему 49.

Мои параметры, 105, 75, 107.
Ещё я очень удачно замужем.
Так что ваши домыслы, это только ваша неудовлетворённость, зависит и вагон комплексов приобретенных в детстве

отлично, уметете же relax &joi
наслаждайтесь, и не слушайте зожиков и ппшников:)
Фея_3уровень• 11 августа 2018
Ответ дляКоко На Страже
Лучше иметь комплексы,чем такие параметры.
нормальные аппетиные формы, откуда столько у вас комплексов?
Я тут с краю постою• 11 августа 2018
Да, есть мужчины, которые любят полных женщин.
КрытыхРынков• 11 августа 2018
Тема настолько придумана, натолько вранье в каждм предожении. Автор, делать в выходные нефиг??? А многие повелись и отвечают.
Ну девочки))))) ведь тема вымысел. Просто автор толстушка и поет оды толстушкам. Как и в таких влюбляютя. Автору наверно муж неважный попался, вот она и пытается понять, любят ли полных.
Автор, любят. Так же, как дистрофиков, как худеньких, маленьких и как рельса, карликов и без ноги любят. И на инвалидном кресле любят. У вас просто муж чмошник и не любит вас. А фигура не при чем. И не нужно было роман сочинять,что бы понять это))))
культУра• 11 августа 2018
ой, автор, когда мне было 19 лет и я только шла работать так же представляла (фантазировала) своего шефа. вот один в один как вы. сдержанный, заботливый, надежный. делающий мне кофе и угощающий конфетками. и тайно по уши влюбленный в меня. и никакие топмодели ему не нужны, вот только я, така зиронька. а я такая вся невинная, ничего не замечающая. здается и мне что вы фантазируете. уж извините
Реанимация• 11 августа 2018
Не такая• 11 августа 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
А я думала,когда удачно замужем не заводят любовников.
Или я не понимаю,что значит удачно?

Мечты сбываются• 11 августа 2018
Четким пацанчикам толстухи не нравятся
Да_Я_ТакаЯ_• 11 августа 2018
Нравятся как полные так и худенькие. а любят вообще не за фигуру. в первую очередь вы должны нравится себе. не переставайте ходить в зал, балуйте себя по возможности красивой одеждой и украшениями. позволяйте себе вкусненькое иногда... если муж вас не устраивает , прекращайте эти отношения. чем раньше тем лучше, пока вы молодая и привлекательная. я ушла от мужа в 31 и никапельки не жалею . ему спасибо за троих чудесных детей и всё.
КрытыхРынков• 11 августа 2018
Ответ дляМечты сбываются
Четким пацанчикам толстухи не нравятся
Четких пацанчиков вообще никто не любит) так, что они пусть нервно курят в сторонке и ждут, когда их ...другие пацанчики)
Оловянный_Прагматик• 11 августа 2018
52 размер и рост 165? Откуда у вас столько денег что вы так откушались прилично?)
Жду_звонка• 11 августа 2018
Я люблю полненьких)
Коко На Страже• 11 августа 2018
Ответ дляФея_3уровень
Удалено администрацией...
Рыжая бестия• 11 августа 2018
Часто вижу ооочень полных девушек с очень красивыми и стройными парнями. Чаще всего это молодые люди до 30. И видно, что не просто друзья, а влюбленность, страсть между ними, под ручку ходят, целуются)) Очень много пар таких! Красивая внешность, как бы банально не звучало, производит впечатление в самый первый раз, потом рулит харизма, характер, легкость в общении, а красота и сантиметры уходят на 10-й план.
Я 174-56 кг, для мужчин просто невидимка))
flyintheskyv• 11 августа 2018
конечно.Если мужчину обаять,он может полюбить и косую-хромую,не только толстую.
Моя знакомая,рост 150,колобок,32 года ей живёт с мужчиной спортивного телосложения,высокий,с авто и квартирой,который носит её на руках и боготворит. Или вы всё ещё думаете что влюбляются в внешность?))))Энергия ваша важна,обаяние,себялюбие и весёлый нрав.Быть нормальной девушкой,открытой.А не холодной,высокомерной фифой,с кучей комплексов,страхов мира ,мужчин и отношений да ещё и с мордой кирпичом.В моём окружении полно примеров когда думаешь’что он в ней нашел?’)))Но у них всё ок)
Цветочница• 11 августа 2018
Коли я важила 85 кг - чоловік завжди казав, що йому неважливо, любить в будь якій вазі, і взагалі - йому подобаються форми.
Зараз важу 65, теж тільки компліменти від нього. Питаю: та як краще. Каже, звісно що так як є зараз. Чому ж раніше казав, що подобаються пишні? Каже, що я сама мала бачити, що повна, а він хотів підтримати, щоб я не комплексувала.
Люблять людину не за фігуру, а за інші якості. Ну не вірю, що може приваблювати гігантський зад і стегна, руки. Це негарно, непривабливо. Сама була в таких габаритах.
Пьера Безухова• 11 августа 2018
моему брату очень нравятся полные женщины, но не толстые, а полные, чтоб пышная попа, грудь, но не висело пузо, а был аккуратный животик. А сам он дрыщ еще тот)))
Кстати, и папа мой тоже был худой, но любил пышных женщин и всегда переживал что я такая худющая, кто меня такую замуж возьмет.
У моего мужа на работе водитель, который тоже любит пышнотелых. Они по городу с моим едут и тот любит комментировать женщин. Муж говорит, что он на таких внимание обращает, чтоб высокая и пышнотелая, прям голову сворачивает.

По теме. Муж ваш гад, говорить женщине что она подурнела, это конечно жесть, Вы еще и постареете когда-то, он вам тоже об этом сообщит? Сам то он красавец, наверное? Законсервированный? С возрастом не меняется?

Твоя подруга• 11 августа 2018
У нас есть друг семьи - молодой парень -спортсмен. Красивый, высокий, мышцастый. А девочки ему нравятся ну очень полненькие и невысокие. Вот женится на такой одной собрался (и она классная, хоть и толстенькая). Так что вкусы у всех разные.
автор Хлопаю ресницами • 11 августа 2018
Ответ дляПьера Безухова

У нас проблема не на эту тему.
Да , может сказать - мы страшные.
Он не умеет поддерживать .ну и в сексе у нас проблема.после некоторых событий уже не смогу его по прежнему любить.
Живу потому что с дочкой иногда сидит.
Он это и сам знает
Elem• 11 августа 2018
повезло вам) был период я набрала сильно, была около 85 кг, сразу добавила себе лет +20, ужасная жирная тетка, потом похудела-мужчины на улице начали обращать внимание, открывать двери итд, приятно же! хотя муж меня любой любит но я себя не люблю толстой, не подходит мне полнота. увы, лицо сразу как кирпич, жопа огромная итд, а вам, автор, удачи с шефом)
Ответ дляБрюльтик
В голодном декрете в 2014-2015 годах. Хлеб, макароны, картошка.
Боевая• 11 августа 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А мне в детстве говорили что скелет, сисек нет и ноги колесом. Вообще комплексов нет. Зависит от человека
В детстве сисек нет?
Неновая почта• 11 августа 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Не все любят как из Освенцима,я люблю ,например крупных,высоких мужчин,тонких и звонких даже не рассматриваю
Ну мелких мудчин и я не люблю, но лучше крупный мужчина, чем крупная тетя
Вот только нинада про хорошего человека и много))
Аноним_1487• 11 августа 2018
Стиль написания напомнил мне одну из тем, не так давно. Ту, где женщина писала, мол, меня на встречу приглашает то ли бывший одноклассник, то ли бывший ухажёр, но за то время, пока мы не виделись я хорошо набрала вес, и боюсь его разочаровать.
Вот прям один-в-один стиль написания, манера коротких ответов и т.п.))
Потом последовала вторая тема, мол, сходила, он был без ума от меня, богатый/красивый/успешный)
Чувствую, что в понедельник с утра и в этой теме будет продолжение про успешного начальника, который влюбился и начнёт заботиться)
Ощущение, что просто один человек все эти мыльные оперы выдумает и таким способом успокаивает себя.
Папина дочка• 11 августа 2018
Ответ дляНамакушка
Я считаю извращением любить глупых.. Вас же наверно кто-то тоже любит..
БезВзяток• 11 августа 2018
Автор, увольняйтесь с работы. У вас очень важная причина !!!! К вам наклонился начальник !!!!
Папина дочка• 11 августа 2018
Ответ дляКоко На Страже
Удалено администрацией...
Ужас да? Но вот примите как данность. Можно любить , и любят и хотят.
Сильно повысили свою самооценку оскорбив полных людей? Другим способом никак?
Ответ дляАноним_1487
Надоели с разоблачениями .
девочки, ну я же не заставляю читать и отвечать.
А то такое впечатление, что вы комитет по выявлению правдивых и брехливых тем .
Ответы какие должны быть?