Подскажите ,как лучше худеть -на велосипеде ездить или бегать?
Слышала велосипед хорошо помогает,но хочу слышать отзывы..
Вот думаю купить чтоб ездить или бегать..
Подскажите..
Спасибо всем за ответы
Аноним• 28 апреля 2012
Лучше всего завести дачу срток так на 40 и обрабатывать ее.Урожай будет и похудеете
Александра84• 28 апреля 2012
на орбитреке полезнее заниматься: безударная тренировка практически всех мышц и суставов, благотворное развитие сердечно-сосудистой системы и повышение аэробной способности человека. По степени воздействию на организм, орбитреки выполняют некоторые функции и велотренажера, и беговой дорожки, и степпера. Занятие на эллиптическом тренажере особенно рекомендовано тем, кто имеет проблемы с позвоночником и различными суставами, так как специальная система весомо уменьшает на них нагрузку и позволяет производить одновременную тренировку рук, груди и спины
Александра84• 28 апреля 2012
Ответ дляТанюфка
похудение,да и спинку выровнять....
если хотите спинку выровнять, то однозначно орбитрек
Рекламама• 28 апреля 2012
Лучше всего в похудении помогает не есть, а после нагрузок на тренажёре волчий апатит. Пропадает смысл мучатся нагрузкой. Это мой вывод, полученный опытным путём. А решать, конечно же, Вам.
tanymasyny• 28 апреля 2012
Я за орбитрек. А не есть,.............,ну похудеете Вы и будете вся дрябленькая,а спорт подтянет все.
irina-yalta20• 16 мая 2012
Лучше бег,на велотренажере только мышцы ног задействованы,в беге мышцы живота,ягодичные мышцы и хорошая нагрузка на сердце+дыхание.Только к этому всему правильное питание и диета..Это я Вам говорю как человек который профессионально занимаюсь спортом.
Солнечный зайчик• 28 мая 2013
бег + диета=красивое и быстрое похудение. велик подтягивает ноги и пресс.