Белочкой зови• 11 августа 2018
Уже сейчас я покупаю
Вещи на зиму
Результат:
вже голосів:
209 (61.47%)
Да
131 (38.53%)
Нет,ещё рано
Язвочка• 11 августа 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
не покупаю
куплю в сезон то что будет актуально носибельно лучше купить чуть дороже в сезон но то что точно носиться будет
Все правильно,а сейчас в остатках древние модели прошлых сезонов,смысл их покупать
Кинг-Конгша• 11 августа 2018
Ответ дляТочная копия плова
Я ещё коньки не сносила
А я купила коньки дочери на следующий сезон. Буквально вчера.
жижифреймут• 11 августа 2018
Ответ дляЯзвочка
Покажите например, что древнего сейчас в остатках?
Белочкой зови
• 11 августа 2018
Ответ дляПатриотка
ахаха, вы чет поздно, самые економные купили в зимние распродажи.
Я тоже покупаю уже сейчас, но цены не самые лучшие)
Цены очень кусаются,ещё и выбираешь дорогую вещь ,думаешь качество,а потом ,ага,раз и разлезлось,что-то отклеилось...поэтому думаю брать в этом году по средним ценам
Кинг-Конгша• 11 августа 2018
Ответ дляПишущаяся
Зима давно уже куплена. Сейчас покупаю лето. Я весь год что то покупаю
++++
У меня нет привязки - зима, лето, покупаю постоянно что/то по хорошей цене. Вчера купила обувь дочери на осень в интертопе, себе шлепки, хотя и лето заканчивается, завтра заберу ботинки на зиму.
Белочкой зови
• 11 августа 2018
Ответ дляКинг-Конгша
++++
Поделитесь деньгами
Пишущаяся• 11 августа 2018
И еще я купила новые лыжи (лыжные ботинки у меня еще отличные), сейчас на них скидки. Фишер
Белочкой зови
• 11 августа 2018
Ответ дляЧучело сосны
Покупайте, мы уже активно выставляем зимние коллекции
Кидайте ссылки
Пишущаяся• 11 августа 2018
На Add сейчас еще есть распродажа пуховиков -40%. А мне очень нужен приличный. Посчитала, выйдет в 10 тыс, уже собралась заказывать. Блин, мне нужен пуховик КРАСИВЫЙ (на сколько это возможно), но там такие модели, не очень
, а фирма очень достойная. Но отдать 10 тыс. за средненький пуховичек
, модели не очень, а если с размером пролет (этого боюсь больше всего)? Куда его потом деть? Здесь мало кто купит. А за 5 тыс китайский мне и даром не надо.
Язвочка• 11 августа 2018
Ответ дляжижифреймут
Да все,это Я Вам как продавец говорю а не покупатель,и да уже многие покупают ,так как цена ниже чем будут новые,единственный фактор это цена,но большая половина ждет новинок
дЫнька• 11 августа 2018
а что считать на зиму? свитера-лджемпера приобрела обувь и куртки буду ближе к зиме, пока мне неясно, віросли ли дети из всего (курток) или нет
Матраскин Брат• 11 августа 2018
Ответ дляАноним_1445
Я босоножки ещё не сносила
Я сарафаны и шлепки ещё некоторые ни разу не выгуляла))