Белочкой зови• 11 августа 2018

Уже сейчас я покупаю

Вещи на зиму
Результат:
вже голосів: 340
209 (61.47%) Да
131 (38.53%) Нет,ещё рано
Оля_с_киркою• 11 августа 2018
Уже давно купила. Сейчас покупаю на след лето.
ТочноБудет• 11 августа 2018
где ответ - денег нет, ничего не покупаю, буду в старом ходить
Карта мордвы• 11 августа 2018
Я ещё коньки не сносила
Коренная киевлянка• 11 августа 2018
Я не покупаю, но смотрю по своим продажам уже активно берут именно осень-зиму
автор Белочкой зови • 11 августа 2018
Люди уже угги ,читаю,покупают
Пишущаяся• 11 августа 2018
Зима давно уже куплена. Сейчас покупаю лето. Я весь год что то покупаю
Цветок Мира• 11 августа 2018
поздно уже.цены выросли
Пишущаяся• 11 августа 2018
Ответ дляБелочкой зови
Люди уже угги ,читаю,покупают
Мне нужны угги, но хорошей цены не встречала. На оф сайте видела минус сорок, думаю, где купить дешевле.
Пульт от линолеума• 11 августа 2018
Уже все купили и забыли
asjaua• 11 августа 2018
в конце апреля купила
автор Белочкой зови • 11 августа 2018
Ответ дляПишущаяся
Вам угги надо ,а я вот курточку парку хочу ,деньги уже собрала, не уверенна брать сейчас или уже осенью ,может будут интересные модели...
Чумачечая Весна• 11 августа 2018
это викторина? Надо угадать, что Вы покупаете?
жижифреймут• 11 августа 2018
Уже куплено всем, детям 1,5 и 5 лет. Осталась обувь мужу, но это он сам
автор Белочкой зови • 11 августа 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Нет ,это опрос ,брать сейчас или позже
LudaSHOPSale• 11 августа 2018
нет кнопки - купила весной
жалко я б посмотрела результат
б у уже покупают на зиму или только деми?
ВсеЧетко• 11 августа 2018
Ответ дляБелочкой зови
Нет ,это опрос ,брать сейчас или позже
деньги есть -берите, хотя конец августа-начало октября начнем продавать зерно, курс долл.упадет - цены чуток упадут тоже
жижифреймут• 11 августа 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
нет кнопки - купила весной
жалко я б посмотрела результат
Покупают. Куртку 4т коламбию и ленее на 74 р,купили в этом месяце. Деми на малыша купили в начале лета у меня
Хачапууури• 11 августа 2018
Я лох в этом смысле. Каждый год пытаюсь готовить сани летом и никак( Не могу заставить себя весной потратить деньги на пуховик, когда хочется новых кроссовок и т.д.
Бриджит_Фрикандо• 11 августа 2018
не покупаю
куплю в сезон то что будет актуально носибельно лучше купить чуть дороже в сезон но то что точно носиться будет
Белоснежная• 11 августа 2018
Ответ дляОля_с_киркою
+
И я также .
Alysha777• 11 августа 2018
Я покупаю деми и наши бу деми выставила, к зиме только присматриваюсь, скоро буду покупать
жижифреймут• 11 августа 2018
Ответ дляХачапууури
Главное начать. Подумать что вам нужно, отложить денег, и вперёд. Потом когда увидеть как меняются цены на нужный вам товар, будете покупать только в не сезон. Просто тем кто покупает только одну фирму, например, легче проманиторить цены. Например, мы все ходим в Экко, увидела у себя в рекламе скидки в интерьере, купила три поры по 1400 грн ( минимум они всегда 1800, бу на олх 1000 грн). Детям чикко каждый год, знаю что ниже 2000 не найти, как только вижу такие, сразу покупаю. Зашла в продавалке, шлемы бизи по 250 зима, ну как не купить, если по 450 в прошлом году были.
Идеальная оптимистка• 11 августа 2018
Свои или ребенка?
если ребенка, то на зиму он уже давно одет, если я, то нет только осенней куртки, зимнее все есть.
жижифреймут• 11 августа 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
не покупаю
Я свой пуховик покупала 5 лет назад, и в продаже эта модель была всегда. Коламбия так же, одинаковые модели из года в год. Ну о детях и тренды зимы так вообще промолчу...., О, Светка, а что твой Кристофер в коллекции 2017 г????Фииии, как ты можешь
Хачапууури• 11 августа 2018
Ответ дляжижифреймут
да это все я знаю)) только не получается так у меня)) в сезон покупаю обновки ’за дорого’ и уже не до запасов. пока сын помладше был летом ловила обермеер и обувь, себе только в сезон(Сейчас в НМ опять же к школе только, о шортах и майках и не думала еще на след. год
Самый умный• 11 августа 2018
Ответ дляБелочкой зови
Нет ,это опрос ,брать сейчас или позже
Странный вопрос . Вам же виднее
Мозговая пилочка• 11 августа 2018
На следующее лето. На зиму купила в конце зимы
Матраскин Брат• 11 августа 2018
Раньше да покупала все заранее, но часто потом и из новой колекции докупала, бо оно красивше), сейчас заранее покупаю только обувь на зиму, купила угги валенки и ботинки, ботинки тимбы 2 пары. Остальное куплю в сезон. На осень правда накупила много всякого). Зимний пуховик хотела но увы не вижу ничего приличного на сейлах. Осенне пальто ещё под вопросом, упустила приглянувшееся(. Как-то так
Матраскин Брат• 11 августа 2018
А вообще, я как тут уже писали круглый год что -то покупаю
Патриотка• 11 августа 2018
ахаха, вы чет поздно, самые економные купили в зимние распродажи.
Я тоже покупаю уже сейчас, но цены не самые лучшие)