Залетная Я тут• 11 августа 2018
Девочки, как отучить ребенка от рук? Ребенку 1 месяц, вечно на руках, уже все ру
руки болят, сам находиться даже 1 минуту не хочет, только на руках
Мочалкин блюз• 11 августа 2018
Слинг купить. Это сейчас его потребность. Ну или тупо слушать ор, как я была вынуждена а связи с травмой.
Пиши-пропало• 11 августа 2018
Никак, после года сам слезет... такой ребенок, такая потребность у него, такой устрой нервной системьі.... запаситесь слингами и т.п. проходила такое сама с одним из двох детей. На руках спокойньій, только кладешь - ор... терпенья вам!
Сижу_и_плачу• 11 августа 2018
Автор, не хочу Вас расстраивать, но выше пишут правду. Это только начало, я сама с первым в шоке была. Привыкните, ходите на улицу больше, пусть спит в коляске.
Фрося_Бурлакова• 11 августа 2018
Шезлонг с вибро, музыкой и дугой есть? Не приучайте, будете мучаться. Покормили, поносили, положили в кроватку, включили мобиль, сама в туалет. Кушать на кухне готовите, шезлонг с ребёнком рядом на полу.
Ну и сон на балконе максимально, в коляску и на балкон.
Директор Пляжа• 11 августа 2018
Никак. Представник сеья в лесу ночью одну. Так и ваш ребенок чувствует себя в кроватке без вашого тепла. В месяц он еще легкий
Носите его на ручках, время быстро пролетит. И он не будет в этом нуждаться. Не лишайте его своего тепла.
Я такая наивная• 11 августа 2018
слинг, а лучше рюкзак - с ним удобнее и спине легче.
иначе будет ор - но и отвыкает ребенок от рук быстро, были проблемы со спиной - носить не могла, катала в коляске и стуле - под конец второго дня ребенок перестал истерить, на третий практически спокойно себя вел. Когда опять стала брать на руки, старалась не злоупотреблять - в прежний режим, к счастью, не вернулись
Коробка с карандашандрами• 11 августа 2018
Никак, дочке сейчас два месяца, второй ребенок. Оба ручные...
Это самое прекрасное время, как бы странно это не звучало. Наслаждайтесь этими моментами. Малыши так быстро растут и скоро Вы будете вспоминать каким крошечным, вкусно пахнущим он был. Сложно не спорю, сама через это проходила. Особенно с первым ребенком. Со вторым все было проще. Слинг очень спасал. Носила в нем почти до года, ребенок счастлив, я тоже.
ЛолитаНеРазлита• 11 августа 2018
что-то рано у вас руки начали болеть ))) моему уже 10 месяцев - 11 кг , так и живет на руках
и никак вы его не отучите , можно конечно попробовать , но только если хладнокровно сможете слушать как кричит час до посинения ваш малыш
Говорящая галограмма Чингисхана.• 11 августа 2018
Никак, такой характер. У Вас совковые представления.. Наслаждайтесь, пока не мотает нервы своим поведением
Залетная Я тут
• 11 августа 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну 5.5 кг тяжеловато в месяц уже носить(((
Нет крик не могу. макс 2 минуты им сразу беру на руки
Колупалочка• 11 августа 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Ну хороших рюкзаков нет для 1 мес.
Автор, слинг выбирайте правильный. Лучше всего Шарф.
ЛолитаНеРазлита• 11 августа 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
отож, и я никогда не давала своему кричать ..так что готовьтесь носить 10+
как говорила моя бабушка ’ обратно не засунешь’
Амели на мели• 11 августа 2018
В смысле, отучить? Вы серьезно считаете что месяц от роду ребенку и он получен к рукам
? 5.5 кг и у вас руки болят?))) Капец, мамаши. Дитя колыхать нужно, и к себе прижимать. Даже есть понятие такое´недоколыханые дети Это те, которые в месяц уже к рукам получены и их срочно отучают.
Оченьценная• 11 августа 2018
Представьте, что вы лежите сутками, а вокруг куча интересного: что-то шумит, ходит, ездит, куча интересных предметов. А вас на руки брать не хотят, чтоб к рукам не приучать. Ребенок знакомиться к миру, на руках никого в школу не несут))). Поэтому отучить от рук до того, как ребенок хотя бы поползет - нереально.
Печенюшка• 11 августа 2018
Мне очень помогал отвлекать мобиль, который вертится над головой малыша. Он рассматривал его по 40 минут)))) Но это было уже с 2 месяцев. А пока привыкайте...такая наша мамская судьба)))