Сфера влияния• 11 августа 2018
Меню на др.помогите
Девочки я не знаю нужно эконом меню
Что думаю я.
Шашлыки
Крылья маринованые запеченые
Перец фаршированый
Лаваш внутри с сыром зеленью
Овощи на мангале
Пюре
Всякие соленья сама квашу помидоры огурцы
Два домашних торта
Фрукты своей немерянно..
Будет 10 взрослых и 8 детей
Что еще придумать?
Что думаю я.
Шашлыки
Крылья маринованые запеченые
Перец фаршированый
Лаваш внутри с сыром зеленью
Овощи на мангале
Пюре
Два домашних торта
Фрукты своей немерянно..
Будет 10 взрослых и 8 детей
Что еще придумать?
Сфера влияния
• 11 августа 2018
Ответ дляПеремелица
Запечённая рыба(какую любите)
Ну вот был вариант у меня скумбрия кусочками в кляре
alenka3108• 11 августа 2018
Сделайте канапешки, черный хлеб, горчица+кусочек сельди, я еще сама вялю помидоры,поджариваю треугольничками гренки из батона, кладу листик базилика и вяленую помидорку и накалываю на шпажки. Именно эти две закуски улетают и просят еще). А крылья я бы убрала. Можете еще сделать маринованную сливу одно-двухдневную к мясу)
Твердая валюта• 11 августа 2018
вместо фаршированного перца можно сделать фарш как на люля, нафаршировать маленькие по размеру перчики и сделать на гриле, как и шашлык - очень вкусно
Твердая валюта• 11 августа 2018
пару кг шампиньонов помыть, в большой пакет, всыпать пачку приправы, соль и майонез, жарить на сетке на небольшом жаре
Твердая валюта• 11 августа 2018
пока прогорают дрова , на большом огне готовим картошку в казанке . Казанок обложить внутри салом толщиной около 1 см внутрь всыпать самую мелкую молодуюкартошку, чем мельче, тем вкусней, и на большой огонь, минут через 30 картошку посолить и посыпать приправой, жир из сала выжаривается и получается картошка во фритюре, шкварки с черным хлебом сьедаются тоже.После шашлыков готовим на гриле маленькие помидорки, кабачки и синие смазанные маслом, и все складываем на большое блюдо - картошка, овощи пропитываются мясом и соком и получается очень вкусно, даже на следующий день то,что остается, еще вкуснее
Цветик-семицветик• 11 августа 2018
я детЯм делала по домашнему гамбургеру(хватало сголовой) +фрукты. сладкий стол отдельно-через пару часов. вечером-пиццу.
свой гамбургер- булочка для гамбургеров покупаня, половинка смазываю детским майонезом,вторую-кетчуп. в серединку листик салата зеленого и помидорки кружочек + сам соб-нно гамбургер и сыр- беру в магазине Сырочек в нарезке сыр твердый.
для гамбургера- мясного фарша нужен миниму, совсем небольшой и нетолстый кружочек формирую и на сковородке очень быстро он с двух сторон жарится. потом на салфетк выложила.промакнула от лишнего жира и горячий-в булку, сверху сыр...
такие гамбургеры даже брала завернутые в фольгу в игровой центр. всегда идут на ура, оочень сытные а по затратам- минимум...