Кружите меня,кружите• 03 октября 2013

КАК гулять на улице?

 Дочке сейчас 1.10м.мы давно не пользуемся памперсами уже ходит на горшок ночью тоже спит без него.когда теплее было на прогулке высаживала.теперь похолодало хочу одеть полукомбез.как быть каждый час ходить на горшок домой .гуляем мы 2-3часа  к памперсам не хочу возращаться.
девочки как решали этот вопрос?
Чу Ча• 03 октября 2013
ничего вы себе гуляете по три часа на улице
не мёрзнете?

Чу Ча• 03 октября 2013
может лучше два раза по часу в такую погоду и перед прогулкой не давать много жидкости
автор Кружите меня,кружите • 03 октября 2013
Ответ дляЧу Ча
не мёрзнете?
нет
matyakaslova• 03 октября 2013
мы тоже так гуляем по 2-3 часа. но только мой мальчик уже 2.3 - так перед выходом выписиваю он умеет дольше держать интервал. но! одеваю трусишки памперс или хадис.....ну мало ли что
Марс атакует• 03 октября 2013
у меня дочка средняя на улице не ходит в туалет, даже если очень долго гуляем, будет терпеть до дома.

а так детей заставляю перед прогулкой сходить обязательно в туалет
Дежурняшная• 03 октября 2013
перед выходом садите но гошок и не давайте много пить, сократите пока прогулку до 1.5 часов, а там посмотрите. Еще под конец прогулки гуляйте возле дома, ребенок же просится на горшок? если че, быстренько домой!
Научительница• 03 октября 2013
1,10 можно тренировочные трусики хагис покупать,а разве нормально каждый час писять,даже маленькому ребенку?
Неправдиша• 03 октября 2013
я бы одела подгузники трусики для подстраховки
и гулять либо недалеко от дома, либо недалеко от Макдональдса/ торговых центров... где есть туалет

у нас чуть сложнее, дочке 3 года, и за 2-3 часа прогулки тоже может запроситься в туалет, в 3-то года уже подгузник не оденешь, а в 1,10 еще можно без проблем
olya_solovyov• 03 октября 2013
Перед прогулкой ходили в туалет дома, много не пили.
Мы возвращались домой, пару раз заводила в школу, просили консьержа пропустить ,чтоб ребёнка отвести в туалет.

mm.a.r.i.n.a• 03 октября 2013
Можно не скромный вопрос? Давно это сколько?
Неправдиша• 03 октября 2013
Ответ дляНаучительница
вообще-то нормально))
особенно в 1,10 г

к тому же все дети по разному пьют, мои, например, очень любят попить
Смурфетта• 03 октября 2013
мы тоже любим погулять)) прошлой зимой сыну было как и вашей доце,тоже дома и в саду ходили на горшок,но на улицу одевала памперс-трусики)приходили домой чаще в сухом,но бывали промашки.к памперсу снова не привык.я считаю долгие прогулки важнее)
Сеточка• 03 октября 2013
Ответ дляНаучительница
абсолютно нормально, кто-то привык терпеть, а потом много и долго, а кто-то мало, но часто)) тем более сейчас холодно и в туалет хочется чаще, моей 2,7, часто писяет, на улице садимся возле кустиков, бывает в ТЦ заходим в туалет. Сейчас похолодало, думаем сокращать время на улице
Море Счастья• 03 октября 2013
мне знакома ваша ситуация, сыну тоже было чтолько же, когда похолодало. Вернулась к памепрсам только для прогулки, а какой выход? То что высаживать - это одно, но сознательно то ребенок еще не всегда просится. Бежать мокрым домой в такую погоду намного хуже.
Мандолина Бу• 03 октября 2013
Одевали трусики-Хагис. Спокойно гуляли всю зиму и не нервничали, от горшка не отучился и все отлично. Не мучайте себя и ребенка.
exerewka• 03 октября 2013
МЫ в таком возрасте на длительные прогулки одевали про запас тренировочные трусики ,бывало были мокрые )
Чупокабра• 03 октября 2013
Нам 2,2 г. Для себя выбрали вариант гулять возле дома. Дочка просится всегда, я прошу потерпеть и она соглашается. Идем домой, писаем, одеваемся и снова на улицу. Хлопотно. Но она в памперс уже не может ходить, аж плачет так терпит (я бывает ей ночью одеваю, когда она много воды попьет перед сном). Чисто психологически не может произвольно писать в памперс.
только что пришли с улицы и мокрые .наверное буду одевать трусики памперсы.
Бабайко• 03 октября 2013
я в таком возрасте одевала памперс - то есть летом мы были без памперса, но когда похолодало стала опять одевать. Это не отменяет того что перед прогулкой сходим на горшок и ребенок просится когда хочет писать, но на всякий случай как подстраховка памперс был - лучше так чем мокрого ребенка в такой холод домой бегом вести.

Бабайко• 03 октября 2013
Ответ дляЧупокабра
это точно - моя старшая тоде плакала - холодно было для кустиков - говорю писай в памперс - не может. Хорошо рядом был туалет общественный - добежали. Но бывают моменты когда ребенок заиграется не успеет попроситься. И в таком случае очень выручает что памперс был одет.