Зупка_цем• 11 августа 2018

У кота болячка на спине

Может кто сталкивался с таким. На вид как слипшаяся шерсть, слипшаяся вместе с кожей. Что это может быть? Как лечить? Всех заранее благодарю за советы. Кому поржать или поумничать не по теме просьба не беспокоить. Итак, девочки, знакомьтесь, Персик 8 лет
Аноним_1494• 11 августа 2018
нет, это вы знакомтесь...Персик
Мафиозная• 11 августа 2018
брутальный котяра, хорош красавчик..по теме не подскажу, увы..
Жерица ночи• 11 августа 2018
Лечение должен назначать ветеринар, по фото абсолютно ничего не видно, идите в ветклинику.
Скелет дыни• 11 августа 2018
оба Персика очаровательны. По болячке трудно сказать, может во что-то влез и это просто грязь, может поранился, может еще что
автор Зупка_цем • 11 августа 2018
Ответ дляАноним_1494
нет, это вы знакомтесь...Персик
Привет, Персик, а по теме про моего Персика?
Скромняшка• 11 августа 2018
Покажите врачу. Тут либо лишай, либо аллергия на корм или еще что то.
автор Зупка_цем • 11 августа 2018
Вот вам ещё Персика в ленту
Жерица ночи• 11 августа 2018
Ответ дляЗупка_цем
Вот вам ещё Персика в ленту
Цель темы - похвастаться котом?
Аноним_1494• 11 августа 2018
и я добавлю Персика
Аноним_1494• 11 августа 2018
автор Зупка_цем • 11 августа 2018
Ответ дляАноним_1494
фото
это очень мило, а что по теме?
Аноним_1494• 11 августа 2018
Ответ дляЗупка_цем
это очень мило, а что по теме?
Я думаю когтями разцарапал. Я бы перекисью полила, до выяснения
автор Зупка_цем • 11 августа 2018
Ответ дляАноним_1494
Кстати, об этом тоже думала. Спасибо
автор Зупка_цем • 11 августа 2018
Ответ дляЖерица ночи
Цель темы - похвастаться котом?
А цель Вашей писанины= поязвить ?
Рябушка Ку• 11 августа 2018
Блошиный дерматит?
Мелочунь• 11 августа 2018
пищевая аллергия
поменяйте корм
автор Зупка_цем • 11 августа 2018
Ответ дляРябушка Ку
Блошиный дерматит?
Что за зверь? Сейчас загуглю. Спасибо
автор Зупка_цем • 11 августа 2018
Ответ дляМелочунь
пищевая аллергия
поменяйте корм
Спасибо, почитаю про пищевую аллергию тк за 8 лет впервые такая проблема
Мелочунь• 11 августа 2018
Ответ дляЗупка_цем
у нас 2 раза уже была,поменяйте корм и через месяц все будет хорошо.
шерсть срезать,рану раз в день обрабатывать
все будет хорошо
автор Зупка_цем • 11 августа 2018
Ответ дляМелочунь
все будет хорошо
А чем рану обработать?
автор Зупка_цем • 11 августа 2018
Ответ дляСкелет дыни
Спасибо на добром слове
ЖующаЯКонфету• 11 августа 2018
У моего как-то была мокнущая экзема, мазали фукарцином, он заживляет и подсушивает
ЖующаЯКонфету• 11 августа 2018
Это как в народе говорят красная зелёнка, ветеринар назначил
автор Зупка_цем • 11 августа 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Спасибо Вам за участие. Но у нас как раз сухая ранка. О фукарцине все равно почитаю
Осторожная• 11 августа 2018
Ой, какой лапуня))
Осторожная• 11 августа 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
А у моей под глазом тоже ранка есть и фукорцин не очень помог.
автор Зупка_цем • 11 августа 2018
Ответ дляОсторожная
Ой, какой лапуня))
Матрёна• 11 августа 2018
Дайте человеческое противоаллергическое. Дозировка детская. Или на блохи или на корм аллергия
Гордая_птичка• 12 августа 2018
Персик, конечно красивый мальчик, но вы его лучше к врачу сводите!!!!!
Вы его сейчас начнёте мазать перекисью, фукорцином, хлоргексидином и т. п. и смажете всю картину...
автор Зупка_цем • 12 августа 2018
Спасибо за совет!!! Всю информацию собрала воедино и решила не экспериментировать. Вызвала ветеринара на дом.