Муууумие• 08 октября 2025

Согласились бы кормить соседскую собаку ?

Вы бы согласились кормить 2 раза в день собаку оставленным сухим кормом 2 недели за 1000 грн, например?
Собака во дворе, выгул не требуется, просто насыпать еды и налить воды.
Ms. Любмая жена• 08 октября 2025
Нет, я не хочу нести ответственность за чужое животное. Не дай бог заболеет
Незламна Україна• 08 октября 2025
Конечно
Привіт з ботойбіччя• 08 октября 2025
Ні, я боюсь чужих собак
Мамзелькіна• 08 октября 2025
Конечно. Но я такой эмпат по отношению к животным, что и без оплаты бы помогла присмотреть.
Сіточка• 08 октября 2025
Так.Навіть задарма..
ПриснитсяЖЕ• 08 октября 2025
Я за выгул 100 грн в день искала человека то мне телефон оборвали. А у вас ещё и без выгула. Норм деньги
Заместитель Анонима• 08 октября 2025
Мою собаку, когда я уезжаю, кормит соседка бесплатно
Конечно я дарю ей всякие приятности
Но, это нормальные отношения и есть
Сирожено_пирожено• 08 октября 2025
а что это тяжело?
делайте фотки ежедневно на всякий случай.
лишняя 1000 на дороге не валяется и доброе дело сделаете собаке и соседям.
может они и вам понадобятся когда-то.
маска Ілона• 08 октября 2025
Я б і безкоштовно погодиляся годувати тваринку 2 тижні
ЗдохниПуйло• 08 октября 2025
Звісно. Ми на роботі підгодовуємо і котів і песиків за свої гроші.
КаРаКаТиЦа• 08 октября 2025
Я люблю собак и денег бы не брала
ЯсноВидящая• 08 октября 2025
Котов без проблем, а с собаками я не умею общаться
ЗдохниПуйло• 08 октября 2025
Моя мама вже років 7 сусідську кішку годує, чистить лоток, просто по дружбі.Сусідка живе на дачі, а киця домашня.
Prervana• 08 октября 2025
Нет, это мало. Я за котов еще в доковидные времена платила 200 или 250 грн в день во время отпуска. Чтобы домработница приходила, кормила, убирала какашки, ну и за ушком чесала
НаливайКа• 08 октября 2025
Конечно. Люблю собак
автор Муууумие • 08 октября 2025
Ответ дляPrervana
250 Это дохрена, даже в нынешнее время)
Братья Капли• 08 октября 2025
Я сусідці безкоштовно доглядаю і вона мені теж.
Незламна Україна• 08 октября 2025
Ответ дляPrervana
Так у вас много котов😁
Еще и массаж за ушком
Prervana• 08 октября 2025
Ответ дляНезламна Україна
Так у вас много котов😁
Еще и массаж за ушком
Было трое тогда, в городской квартире
Мейк-ап форева• 08 октября 2025
Нет
Мавка• 08 октября 2025
Ответ дляМуууумие
250 Это дохрена, даже в нынешнее время)
так у нее котов там куева туча
Разгуляшка• 08 октября 2025
Ответ дляМавка
так у нее котов там куева туча
Размножаются как гремлины после воды))?
Незламна Україна• 08 октября 2025
Ответ дляPrervana
Было трое тогда, в городской квартире
Вот я за выгул собаки плачу 150 грн час, то есть 300 грн в день.
И мне не важен час, мне главное, чтоб туалет.
А тут получается 80 грн-5 минут и без выгула.
Норм.
Галя-краля• 08 октября 2025
Та і так би годувала, за шоколадку з відпускних країв, якщо собака мене приймала і не є занадто злою. Колись і мене б виручила сусідка
чаревна• 08 октября 2025
Да, выручила бы людей
АсобеннАя• 08 октября 2025
Ответ дляМамзелькіна
Я тоже
Туся муся• 08 октября 2025
Если пёсик не опасный, то и бесплатно с удовольствием кормила бы, просто очень сильно боюсь чужих собак, но в то же время очень их люблю
Просто Фіфа• 08 октября 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
незрозуміла для мене ситуація. в чому проблема забрати кішку на дачу
ЗдохниПуйло• 08 октября 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Там собаки, чужі коти
Prervana• 08 октября 2025
Ответ дляНезламна Україна
Норм.
Ну здесь даже не о количестве потраченных минут речь. А об ответственности. Заходить на чужой участок, взаимодействовать с чужим животным. Если бы я предлагала кому-то такое удовольствие - то 1000 грн за две недели даже стыдно было бы озвучить в виде оплаты. Если же денег нет, то просила бы соседей на дружеских началах, даром, и потом тоже отплатила им какой-то услугой.