Всех анонимов аноним• 11 августа 2018
Знакомая попросила месяц ухаживать за их больным дедушкой
Пока они поедут отдыхать на море. Это мама бывшего одноклассника моей дочки, одно время очень дружили, сейчас редко общаемся. И вот она попросила. Я знаю, что всегда тоже могу её попросить и она скорей всего поможет. Мне просто придётся каждый день ходить около 2 км в горку (я полная) чтобы отварить дедушке пару яиц и намазать паштет ( у него лечебная диета). За это она обещает отдать кое-какую одежду. Я в принципе готова помочь и безвозмездно - я вообще безотказная, меня многие используют. А просто интересно как бы вы отнеслись к такому предложению?
Аноним_1488• 11 августа 2018
ну, если квартиранта-наркомана уже выгнали и соседке блины испекли -то можете сходить)
ШобВам_КакНам• 11 августа 2018
пусть оплатит услуги в среднем сегменте.
что это за блажь- безотказная и расчет одеждой ? бред
уважать себя начните
УлыбАчка• 11 августа 2018
Ну вы прям как заяц за морковку, помощь оказывают или безвозмездно или за деньги, оцените свою ответственность и не лучший вариант здесь искать ответ,
Наполеон Бонапарт• 11 августа 2018
Пусть оплачивает сиделку или вам заплатит за услуги
За одежду это как то глупо)
Тарабарщина• 11 августа 2018
Ответ дляАноним_1488
Ахахахаха!!!!!!!!!!!!!! Я помню

Вумна вутка• 11 августа 2018
’чтобы отварить дедушке пару яиц и намазать паштет ( у него лечебная диета).’ - странная какая-то диета. И это весь уход? если в остальном дедушка сам себя обслуживает, то почему не может паштет намазать?
Я не на долго• 11 августа 2018
Если просят и это в моих силах помогаю, безвозмездно.
Но не понимаю, зачем вы создали тему?
Миледи• 11 августа 2018
Тут надо увидеть плюсы для себя. Может, вы похудеете и самочувствие улучшите, начав много двигаться, чем не плюс?
Всех анонимов аноним
• 11 августа 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Дедушка лежачий?
Нет, Ходячий. НО только по квартире
Всех анонимов аноним
• 11 августа 2018
Ответ дляАноним_1488
Булькаю• 11 августа 2018
Ходила бы к дедушке за оплату труда ниже среднего. Это и была бы помощь.
Булькаю• 11 августа 2018
Сварить яиц можно на неделю, как и кастрюлю борща/супа/каши/макарон. Зачем каждый день мазать паштет?
Не любовница• 11 августа 2018
Ви серйозно? Я б сказала ні. Ось чесно. Раз в тиждень провідати куди не йшло. А ось щодня...На Вас їздять
Всех анонимов аноним
• 11 августа 2018
Ответ дляВумна вутка
Я не знаю - меня попросили именно такие услуги ему оказыавать. Намазать наверное сам может, но в магазин сходить - нет. Моя цель будет приносить продукты, ну и заодно сделать бутерброды.
Всех анонимов аноним
• 11 августа 2018
Ответ дляМиледи
В принципе я с вами согласна, а то сидячий образ жизни меня просто убивает, уже 130 кг вешу....
Всех анонимов аноним
• 11 августа 2018
Ответ дляТак точно!
Ходить пешком полезно, особенно полным, так что дерзайте.
Я тоже себя этим утешаю. НО мне будет очень сложно.
Безпринципная• 11 августа 2018
Они наверное хотят, чтобы он скопытался поскорее)))) диете, ага....
Кондуктор маршрутки• 11 августа 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Тогда соглашаетесь.