Порекомендуйте сиделку или предложите ваши услуги сиделкой для лежащего больного в Киеве на Печерске (больница). Женщина 60 лет, после операции, полная занятость, без проживания. Финсовые и другие вопросы обсуждаются, желательно по Обб-44О-9б-О9
Lor111etta• 11 августа 2018
У младшего медперсонала интересовались?
Старшая медсестра может подсказать желающих подработать
Местный медперсонал ну очень не активный, хоть платил им за помощь. На словах всё делается, а на самом деле как-то так, это то что касается гигиены, надо было просить. И это реанимация, а что будет в терапии... поэтому и спрашиваю.
Общался со старшей, сказала посмотрим, подумаем, нафиг надо такое!
Lor111etta• 12 августа 2018
Ответ дляAntofka
Разбалованные они там у вас!
Месяц назад мама в реанимацию попала,так за 50 гривен благодарности очень внимательно целую смену присматривали,мама рассказывала.
На олх смотрели ?