Бусурманша• 11 августа 2018
Вы бы работали на такую з/п с таким графиком?
В ТЦ кассиром с 9-30 до 22-00 с графиком 2/2 за 8-9 тысяч грн в месяц
Не Киев
Результат:
вже голосів:
62 (50.41%)
Нет
61 (49.59%)
Да
Мядуза аля моргонер• 11 августа 2018
Сейчас все такие вакансии (((
Сама ищу уже хоть что нибудь, но этот нечеловеческий график...
неДоЖиру• 11 августа 2018
Ответ дляДлинноНожка
Я - нет! Но.,.
Во-во. Автор, смотрите по себе, не ровняйтесь на других
Значит надо• 11 августа 2018
Нет, только если бы совсем уж припекло. И то - лучше пошла бы квартиры мыть. Больше 12 часов подряд в условиях супермаркета - потом лечиться никаких денег не хватит. Это очень нервно и изматывающе. И отношение к работникам в супермаркетах у нас как правило - жуть.
Бусурманша
• 11 августа 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Всех уравнивать не надо, у всех разное образование и карьера.
У меня я высшее банковское образование.
Есть вариант работать в банке с норм графиком 5 дней в неделю на 5 тысяч((
Бусурманша
• 11 августа 2018
Ответ дляЗначит надо
Магазин достойный , не продуктовый))
Царевна Лягушка• 11 августа 2018
Ответ дляБусурманша
У меня я высшее банковское образование.
Кассиром? Для кассира высшее экономическое не нужно - пишу вам как человек, развивавший сеть одного из банка. )
Царевна Лягушка• 11 августа 2018
Ответ дляБусурманша
У меня я высшее банковское образование.
У экономистов, ведущих и начальников не пять тысяч зарплаты, ой не надо.
Бусурманша
• 11 августа 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
У экономиста на тысячу больше
ДлинноНожка• 11 августа 2018
Ответ дляБусурманша
У меня я высшее банковское образование.
Я конечно извиняюсь, но Я тоже такой себе банкир) минимум 12 тыс на руки , какие 5, вы о чем?
СССРовна• 11 августа 2018
2/2 хороший график . Если нет выбора, идите и работайте , это ж не пятидневка.
Бусурманша
• 11 августа 2018
Ответ дляВиннипуховна
Если бы не было выхода то и работала бы, жить то надо на что-то.
Муж зарабатывает 20 в месяц
Семья из 3 человек
Оловянный_Прагматик• 11 августа 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Да-да, даже в клининговых компаниях знаете сколько с высшим работают?
Бусурманша
• 11 августа 2018
Ответ дляДлинноНожка
Какая у вас должность?
Леннон_Жив!• 11 августа 2018
Работаю в магазине одежды в провинции за 1400 в неделю с 8 до 20.00, график неделю раб . неделю дома.ЗП очень маленькая,а что делать?зато не дома,хоть что то.Дома сидеть не резон)))).Я бы пошла на такую работу.
Оловянный_Прагматик• 11 августа 2018
Ответ дляБусурманша
Муж зарабатывает 20 в месяц
Семья из 3 человек
9 тыс за 175 ч/мес с учетом две недели без семьи и две в отпуске, наверно - это более или менее, если жилье свое и муж на подстраховке
Бусурманша
• 11 августа 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
200 грн в день
20 грн/час
Думала, у меня не Айс....
20 грн/час
Думала, у меня не Айс....
все по ГОСТу!• 11 августа 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
в Киеве. А в Украине кроме Киева еще много городов. У меня должность экономиста, зарплата 6 тыс грязными, мозговыносительство за планы и скотское отношение начальства к ’низам’. Тоже подумываю про супермаркет, сил нет уже терпеть такое унижение за такую зарплату.
juliankoste• 11 августа 2018
Два через два самый лучший график. Хотя смотря какие нюансы в работе. Времени свободного куча, есть время хобби.
Бусурманша
• 11 августа 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Жилье свое
Бусурманша
• 11 августа 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
В магазинах (особенно, брендовых), поверьте, то же самое отношение.
Работала кассиром в люкс бутике.
С 10 до 20 график 5/2 на з/п 11 тысяч.
Но отношение такое, что этих денег не захочется
Работала кассиром в люкс бутике.
С 10 до 20 график 5/2 на з/п 11 тысяч.
Оловянный_Прагматик• 12 августа 2018
Ответ дляБусурманша
Работала кассиром в люкс бутике.
С 10 до 20 график 5/2 на з/п 11 тысяч.
Работала кассиром в люкс бутике.
С 10 до 20 график 5/2 на з/п 11 тысяч.
Афигеть, как у меня,11тысяч, 10 раб. часов, 5 дней из 7.
Только у меня с 8 до 18. И рабочий напряг, реально за день только 2-2,5 часа, час утром и час вечером, остальное время, хоть вышивай крестиком.
Бусурманша
• 12 августа 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Там тоже было не напряжно в плане работы.
А морально-да
Оловянный_Прагматик• 12 августа 2018
Ответ дляБусурманша
А морально-да
Со стороны рабовладельца или 《клиент всегда прав》?
Оловянный_Прагматик• 12 августа 2018
Идите, и работайте, хотябы месяца два, т.е четыре рабочих недели. Попробуете, если, что не так, муж зарплату домой носит, жилье свое, Вы ни чем не рискуете.
Желаю удачи