Бусурманша• 11 августа 2018

Вы бы работали на такую з/п с таким графиком?

В ТЦ кассиром с 9-30 до 22-00 с графиком 2/2 за 8-9 тысяч грн в месяц
Не Киев
Результат:
вже голосів: 123
62 (50.41%) Нет
61 (49.59%) Да
Кюветчица• 12 августа 2018
Ответ дляБусурманша
У меня я высшее банковское образование.
Есть вариант работать в банке с норм графиком 5 дней в неделю на 5 тысяч((
А чего так мало в банке? У моей сотрудници знакомая работает в банке, ЗП 8-9 тыс грн. Для нашего города это хорошая ЗП.

Царевна в уггах• 12 августа 2018
Лично я, в тех условиях, в которых сейчас нахожусь, нет.
Но в жизни может всякое случиться, поэтому категорично сказать не могу
Инфотуфелька• 12 августа 2018
Я бы не пошла , но я не могу работать среди людей всё время .
А зп это хорошая . Хотя сомневаюсь ,что в супермаркете платят 600 грн в день . Ещё нужно учитывать ,что некоторую сумму будут стабильно высчитывать за краденное и тд
СкокоМнеДадите• 12 августа 2018
Я банк смогла только из-за графика работы лошадиного , ну и кассир как-то не очень .:(
Цвиринь• 12 августа 2018
Не погана зар.платня,якщо нема кращого варіанта,то звісно працювала б.
автор Бусурманша • 12 августа 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Со стороны рабовладельца или 《клиент всегда прав》?
Админа
Ну и клиенты не всегда в адеквате
автор Бусурманша • 12 августа 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Я не в супермаркете))

Аноним_1451• 12 августа 2018
После записи в трудовой ’кассир в магазине’ (образно) назад в банк возьмут ли?
автор Бусурманша • 13 августа 2018
Ответ дляАноним_1451
Еще И как возьмут!)
Мне очень много звонили с банков, так я 5 лет назад работала по специальности, потом торговля