Стеклянная мышь• 12 августа 2018

Вопрос к тем, кто знает несколько языков

Что помогает вам не забывать их? Или, задам вопрос по-другому: вы используете эти языки часто? Или не используете, но все равно помните?
Кондуктор троллейбуса• 12 августа 2018
я использую только англ
постоянное общение и переписка,по работе и с друзьями
изучаю астрологию на англ языке обучение

Немецкий забыла но я его и не хотела помнить

Боюсь признаться• 12 августа 2018
Постоянно приходится что-то читать, слушать иначе никак
Залетная Я тут• 12 августа 2018
да, 4 языка, не забывать помогает именно активно использование и преподавание
Правильно_Валерчик• 12 августа 2018
Я репетитор. Хоть и без профильного образования. И регулярное общение с иностранцами.
Дюймовочка• 12 августа 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
я использую только англ

здравствуйте, а где учите астрологию?
Biped• 12 августа 2018
Да, помню. Английский не использую, учила давно, но трудностей не испытываю.
А вот немецкий учила около года и сравнительно недавно и тут сложнее - только лёгкие тексты понимаю и много слов не помню.
Барабан для взрослых• 12 августа 2018
Англійський використовую у спілкуванні з пацієнтами на роботі.Польською та французькою проводжу скайп консультації.