Мая твая не панимать• 11 августа 2018

На кого пойти учиться, если туго с математикой и химией ?

Подскажите, какие профессии восстребованны в этом направлении ?
Аноним_1432• 11 августа 2018
ин.яз.

Кофр для ноги• 11 августа 2018
Сдавайте историю и английский.
ТочноБудет• 11 августа 2018
юрист,филолог, психолог
Зефирная попка• 11 августа 2018
Парикмахер
Ксерокопия ночи• 11 августа 2018
НА любимую.жену миллионера

Загуглите
Десять.знаментых двоечниц

И читайте об.их.образовании
автор Мая твая не панимать • 11 августа 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
НА любимую.жену миллионера

Загуглите
Десять.знаментых двоечниц

И читайте об.их.образовании
Не мне , а племяннику ))
Ответ дляКофр для ноги
Сдавайте историю и английский.
А с этими зно куда можно? Вернее , понятно куда, но какие перспективы после этих факультетов ?
Ответ дляТочноБудет
юрист,филолог, психолог
Где филолг работает ? Это разве восстребованно ?
Scylla• 11 августа 2018
Туго с математикой и химией - это очень широкое направление. Например, маляр, водитель, воспитатель в детском саду, фитнес инструктор и т.д. Широко можно смотреть.

И_В_офигительных_штанах• 11 августа 2018
Ответ дляТочноБудет
юрист,филолог, психолог
+ туристические направления, языковые, экономические.
куркулиха• 11 августа 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Плиточник. Хорошие плиточники на вес золота.
Ответ длякуркулиха
Нет, хочет именно высшее образование . И считаем, что оно нужно .
ТочноБудет• 11 августа 2018
Ответ дляМая твая не панимать
https://moeobrazovanie.ru/professions_filolog_.htm...
Курочка• 11 августа 2018
насколько туго? 3-4 или 8-9, а то советчицы то разные. А вариантов много. Химия вообще мало где нужна.
Жена миллионера• 11 августа 2018
морские специальности, на юриста, на ювелира
Ответ дляКурочка
6 математика
Курочка• 11 августа 2018
Ответ дляМая твая не панимать
6 математика
не так и плохо все. А чем ребенок хочет заниматься?
Олька Модниця• 11 августа 2018
Який клас? Яка оцінка найбільша і з якого предмета?
Курочка• 11 августа 2018
блин, что востребовано... да все,если есть возможность работы.

Ответ дляКурочка
хотел очень на мчс или в военную академию, прям мечтал с 7 класса. Готовился. Но дважды случилась травма ноги, теперь 100 процентов сказали противопоказны такие профессии
Ответ дляОлька Модниця
10 класс
история 12, англ - 9
ну и остальные гуманитарные 9-10
Олька Модниця• 11 августа 2018
Ответ дляМая твая не панимать
10 класс
история 12, англ - 9
ну и остальные гуманитарные 9-10
Політология, юридичний.
Ответ дляОлька Модниця
Політология, юридичний.
где политологом потом работать? депутатом в местной партии? и то по знакомству?
Олька Модниця• 11 августа 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Аналітик, журналіст, адміністрації і т.д. Якби не було роботи, там би не був такий великий конкурс.
Ответ дляОлька Модниця
нудно - это для него, понимаю
мечтал же с физ нагрузками что-то связать
он оч физически развит
Ответ дляОлька Модниця
администратор чего? например?
Курочка• 11 августа 2018
Ответ дляМая твая не панимать
10 класс
история 12, англ - 9
ну и остальные гуманитарные 9-10
ищите своего учителя, явно проблемы в личном отношении и недопонимании. Даже у самого лучшего учителя так бывает. Еще есть время подумать, пусть в ВУЗы приходит на дни откр.дверей, узнает. Способности же есть и склонности. Для мальчика важно еще желание.
В большом городе- одни возможности, в провинции- другая картинка. Менеджером по продажам можно быть с любым образованием. Кстати, может на курсы хорошие пойти, может пойдет программирование. Все равно дешевле, чем учиться в вузе и бросить. Хороших агрономов забирают, ветврачей тоже (и зарплаты неплохие, сейчас знакомый на практике, то 5-7 тыс в мес, а это техникум). Эколог в провинции триста лет не нужен по специальности, а в большом городе есть варианты. Юристом неплохо, но куда и есть ли пробивная сила. Тут еще и чел.фактор важен. Реабилитологом неплохо, но если будет старт для кабинета (хотя бы 100тыс грн на оборудование, можно и меньше).
Смотрите на ребенка).
Курочка• 11 августа 2018
Ответ дляМая твая не панимать
нудно - это для него, понимаю
он оч физически развит
факультеты в институте физ-ры и спорта смотрели?
Кстати, травмы какие? Перекомиссия невозможна?
Олька Модниця• 11 августа 2018
Ответ дляМая твая не панимать
администратор чего? например?
Обласна адміністрація, міська адміністрація.
Ответ дляКурочка
Смотрите на ребенка).
а что значит - проблемы в личном отношении и недопонимании?
поэтому хотел быть военным и не сложилось?