lemka_muza• 12 августа 2018

Помогите, пожалуйста, найти моего сыночка!

Дорогие мамочки! Я знаю, вы,как единое сообщество есть по всей Украине . Умоляю,присмотритесь к этому малышу,возможно он живет с вами по соседству или ходит гулять на вашу площадку, или, может,вы видели его в вашей поликлинике. Это мой сын Ростислав Павленко, ему 5 лет. Мой бывший муж просто забрал сына и укрывает не известно где,наплевав на решение суда и на уголовное дело,заведенное на него. По слухам, мой сын живёт даже не с папой, а вообще с другой женщиной, которая на суде играла роль новой жены,но я точно знаю что это фиктивный брак чисто для суда. Понимаете,эти суды длились так долго и папа вообще никак не собирался дать мне даже услышать голос сына, что он наверное меня уже и забыл, ведь мамой называет ту женщину,настолько промыли мозги. Я публиковала посты о поиске в соцсетях, но никаких результатов,теперь же,когда есть и решение суда и следствие зашло в тупик, и когда я на форумах стала писать об этой беде,появились желающие помочь хотя бы репостом или советом .
Попытки подгонять полицию вообще ничего не дают, там всё проплачено 100%. Обращалась к депутатам и политикам, тишина. Что ж такое у нас твориться, что закон не стОит вообще ничего!!?? У меня есть ещё старшие сын и дочь, не передать словами что мы все вместе переживаем, ведь мы даже не знаем жив ли наш Ростик, в Украине ли он. Мысли доходят даже до такого бреда, что думаю вдруг его папа на органы продал, ведь если у него нет адекватности так со мной поступить, то может и сына за человека не считает,наплевав и на его чувства...

Даю ссылку на группу в Фб, там есть вся информация. Я вижу,здесь люди более небезразличны, если не затруднит,пожалуйста, опубликуйте у себя через репост.https://www.facebook.com/groups/212244395991885/Ес... считаете, что что-то нужно добавить или поправить, выслушаю все мнения, всем очень благодарна за советы. Единственное, не всё работает по факту,когда лично сталкиваешься...

Прилагаю фото этого самого папы и его так сказать жены,которая на суде била себя в грудь и кричала "это мой сын"...Его ФИО- Павленко Олег Владимирович, её- Павленко (Бабенко) Екатерина.Если вдруг увидите,прошу,напишите мне. Девочки,на вас надежда.

Заранее безмерно благодарна за ваше участие! Для вас просто плюсик или предложение, а для меня это огромная помощь!

В группу на Фб есть все фото,подтверждающие данное событие, и мои документы тоже. Номер решения суда находится на фото исполнительного листа, на сайте Судова Влада по этому номеру все подробности можно прочитать.
Согласна, эмоций больше, чем фактов. Но вы все же подсказывайте, что ещё можно сделать. Пишу на телеканалы.
ШобВам_КакНам• 13 августа 2018
Ответ дляЭлектричка
а как найти тему на кашалоте, дайте пжл ссылку
https://kashalot.com/club/post-17170473/#comment-5...

Радикальная• 13 августа 2018
Ответ дляЭлектричка
тема на Кашалоте https://kashalot.com/club/post-17170473/
Электричка• 13 августа 2018
Ответ дляРадикальная
ВОТ ИМЕННО! И ОНА ЗНАЛА ОБ ЭТОМ ! ( вернее узнала.ю если быв было бы желание)
Плюшевая дыба• 13 августа 2018
Ответ дляЭлектричка
Это я понимаю, но получается она подает на алименты, в то время. когда ребенок не на ее содержании, да я читала выше, якобы так быстрее найти, но как по мне чес полный, тут советчицы за 1 декнь все нашли, а автор не смогла? (=или не захотела)
Хотите я вам отвечу,автор и так считает что на советчице одни ведьмы,но тот факт что в одном иске и определения места жительства ребенка и алименты говорит только об одном,ей не срочно было получить решение суда на определение места жительства ребенка.Это не фантазия,я прошла этот путь,и первое что посоветовал мне адвокат не подавать в одном иске и омс и алименты,иначе это тяжба на год два,если хотите быстрее,то отдельно по омс и отдельно по алиментам,да это дополнительные рассхолы для мамы,но и решение по омс я получила очень быстро,а не за два года.По алиментам тяжба тянулась год,но мне важно было чтобы ребенок по закону был со мной поскорее,даже не смотря на деньги.
angel75• 13 августа 2018
Ответ дляЗапыхалась
Нашла тему на кашалоте. Пост большой. Обхаяла всю советчицу, девушку, что дала ей адрес, по которому находится ее сын, тоже упомянула даже без тени благодарности. Думаю, сюда не зайдет уже.
Если не трудно то поделитесь пожалуйста ссылкой.
А вообще эта мадама не туда поперлась изначально. Ей подруга объяснила куда ехать и еще сказала что ехать не по месту прописки а на соседнюю улицу....кто ж лекарь автору что она на ухо туговата.
Пипец, как же я не люблю таких особ как автор, ей наверное нужно было что бы ребенка ей принесли домой ...ну тогда может она и не обхаяла бы , А так... через два года она все таки решилась поехать и забрать ребенка.....блин, а их не оказалось по адресу по которому они НИКОГДА не жили.
УжОс
Радикальная• 13 августа 2018
Ответ дляЭлектричка
вообще странно прочитать ту простыню, в которой нет ни единого слова благодарности человеку, который помог выйти на след мальчика, взамен - обвинения...
и да, слова родичей и соседей дорогого стоят, чё уж там...
Радикальная• 13 августа 2018
Ответ дляangel75
УжОс
https://kashalot.com/club/post-17170473/
её сегодняшний пост в самом низу
Радикальная• 13 августа 2018
Ответ дляangel75
УжОс
так она что, знала даже на какую улицу ей ехать ?
а пишет, что полицейские ’’Нашли дом ее чисто по фотографиям с ее бывшей страницы в ВК’’....
Аноним_1467• 13 августа 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Тим, хто вперто не довіряє авторці присвячується:

І не знало міщанське кодло,
коли я захлиналась лихом,
що душа між люди виходила
забинтована білим сміхом.
І в житті, як на полі мінному,
я просила в цьому сторіччі
хоч би той магазинний мінімум:
— Люди, будьте взаємно ввічливі! —
і якби на те моя воля,
написала б я скрізь курсивами:
— Так багато на світі горя,
люди, будьте взаємно красивими!

Це слова з вірша Ліни Костенко. Не судіть, ви не були в шкурі автора й не знаєте справжнього стану речей.
А нафиг создавать тему с полуправдой?

Электричка• 14 августа 2018
Еще пару вопросов..когда человек создает резонансную тему, ОН должен быть готов к неуместным вопросам ( ’Но не нужно задавать провокационных вопросов, отвечая на которые я должна оправдываться и доказывать чтоб мне поверили’ , когда люди в темах помощи пишут , дают полную информацию, а не так...тут я отвечу, а тут нет ...
Hаташа• 14 августа 2018
Ответ дляРадикальная
Классика: Помогите! Спасите! Sos! Иди отсюда, мальчик, не мешай.
Советчица с адресом не вписалась в планы Автора
Ух ты какая Я• 14 августа 2018
Ответ дляАноним_1467
А нафиг создавать тему с полуправдой?
Хіба правда відома комусь із тих, хто читає цю тему? Припущення - це лише припущення.
Электричка• 14 августа 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Ок, давайте по фактам:
1)найти местонахождение ребенка оказалось пустяковым делом
2) автор создает тему тут, не находит ’возможности’ дать ответы на вопросы, при этом на кашалоте время нашлось
3) почему удален пост на ее странице в Фб в комментом о том, что она требует моральной компенсации в размере 50 тыс. грн
4) почему автор только сейчас очнулась и решила прибегнуть к помощи соцмедиа ?
5) ни слова благодарности тем, кто дал адрес местонахождения ребенка., наоборот даже..

вопрос: АВТОР ( все равно ж читаете) а нужен вам этот ребенок?
Аноним_1467• 14 августа 2018
Ответ дляУх ты какая Я
И к чему ваша демагогия? Шито все белыми нитками.
Что она вымучивает ее личные траблы и на ее совести.
Но врать нагло тому у кого просишь помощи это называется аферизм.
Hаташа• 14 августа 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Вполне возможно что Автор и самой себе боится признаться в чём правда, дело не в этом.
Если ты взываешь к нашим чувствам, материнским инстинктам, мы доверяемся, сочувствуем, а потом мы - кодло, поднявшее хай? Зачем же ты к этому кодлу лезешь, просишь помощи. А помощь нужна только на её условиях - это не спрашивайте, не судите, не оценивайте, короче ’молись и кайся’ Если и ребенка она хочет получить назад только на своих условиях (в комплекте с денежкой), то понятно почему он 1,5 года не с мамой, а мамой называет чужую тетю.
Лично я чувствую что меня развели на эмоции, Автор не правдива, мотивы её неоднозначны и думаю я имею право на публичном сайте высказать свое видение ситуации, пусть и нелицеприятное для Автора.
Безпринципная• 14 августа 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Странно, я тоже подавала такие иски и объединяла их в один. Но, наоборот, алименты присуждают быстро, а вот определение места жительства ребёнка длилось долго, из-за того, что БМ сознательно затягивал рассмотрение дела
Капризуля• 14 августа 2018
На Кашалоте автор отписывалась регулярно,а тут не захотела.Ведь на Советчице сразу девочки вывели на чистую воду..И действительно ,даже не написала спасибо девушке,которая указала ей адрес Томаковки.
Чёрти Шо• 14 августа 2018
Cтранно, что на советчице никто ее не знает. Не в упрек. Ту Катю нашли, а про эту маму инфо ноль .
Чёрти Шо• 14 августа 2018
и папа, работающий водителем.... купил всю милицию... ну ну

Чёрти Шо• 14 августа 2018
ух ты, как прочитала пост, так вообще аж городсть за советчицу. Прям папе сообщили и он приехал, чтоб перепрятать ребенка. А мама та прокуратуру подключила и полицию. Все сразу и за день. Вот и простая сурмама из села.
Где тут 0?• 14 августа 2018
Вот прям переживаю за этого мальчика( Катя какая то непонятная,папа тоже. Маме нужен сынок,но с приданым в 50 000 грн.Интересно,как все будет.....Автор тут врядли появится,да и на кашалоте уже задают наводящие вопросы.....Эх!
Берегу и стерегу• 14 августа 2018
Ответ дляЭлектричка
Ок, давайте по фактам:

Или деньги нужны от бывшего мужа? Если бы нужен был ребёнок, давно бы нашла. Что-то не очень хорошее впечатление об авторе складывается. Мутит много воды она.
язззззь!!!• 14 августа 2018
Девочки вот ответ автора на Кашалоте. Цитата:
’
vorona1 вчера в 22:25

Девочки, сообщаю как обстоят дела. Уже много чего прочитала в свой адрес, на советчице я вообще оказалась горе-мамашей. Знаете, я к вам обратилась за помощью, не посвящая во все подробности, коротко описала ситуацию. И знаете что закономерно- только те, кто побывал в такой же шкуре, реально понимает что только в кино и фантазиях подобная ситуация разрешается быстро. Кто знает, может я бы и сама, не зная всех подробностей, подливала масла в огонь.
Ну в общем так. На советчице объявилась девочка, которая позвонила мне и утверждала что Катя с моим сыном все это время проживала в Томаковка и нигде не пряталась. Повторяю тем, кто по 50 раз спрашивает и чего это я там не была- по тому адресу, который узнала с ее прошлого места работы жила ее бабушка, которая уверяла, что Катя уехала куда-то и там больше не живёт. Соседи тоже подтвердили что была она там, но уехала. Навели на ещё один адрес, оказалось там родственник. Поэтому я стала их искать и по другим городам. Ведь логично что они не могли оставаться на прежнем месте жительства. Так вот та девочка заверяла, что живут они там же в Томаковка. Я ей сказала что утром же еду. Сразу поехала в их местный отдел полиции. Такой оперативной работы я не видела ещё никогда! Сразу же заявление приняли, собрали группу и отправились искать. Нашли дом ее чисто по фотографиям с ее бывшей страницы в ВК, там нет. Нашли где живёт ее мама, та наврала в три короба, сама запуталась, психонула, стала орать, в общем нет слов. Нашли ее дядю, тот в полный мороз. Но самое странное то, что мой ребенок с Катей по адресу мамы ее действительно там были всю неделю, собирались уехать в Пн сегодня, но с кем-то она говорила по телефону, вызвала Олега, тот приехал и ночью уехали. Я просто уверена что кто-то слил что я еду! И не удивлюсь, если те же доброжелатели. А иначе кто ещё мог с нею связаться? и я больше никому не говорила что еду. Мой сын жив, надеюсь здоров, он там был, и это уже отличные новости! И это ещё не всё. Абсолютное враньё, что Ростик в Томаковка живёт. Катя его привозит туда иногда в гости к маме, соседи утверждают, что приезжают очень редко. А где именно он находится, так узнать и не удалось. Как именно помогло отделение полиции, полностью рассказать пока что не могу, опасаюсъ что кое-кто опять ’поможет’. После чего возвращаюсь в Запорожье, удивительным образом после содействия Днепра удается встретиться с некоторыми людьми с ГУНП, те молниеносно отреагировали (они просто новенькие, с Киева направили), надавили на наш местный райотдел, потребовали срочно принять меры. И ещё пробили по базе, оказалось что несмотря на то, что уголовное дело на папу открыто, но в базе розыска его нет!!! Понимаете, даже не собирались работать! Сказали, что он в розыске и иди себе жди. Теперь ясно, почему до сих пор не взяли. Плюс вышла на нового городского начальника КНДН, та сказала, что следствие обязано было ему ещё одну статью приписать, по которой пойдет громко и надолго. В общем завтра предстоят встречи с теми, кто наконец запустит этот маховик. Прокуратура тоже подключена. И опять же, всего не расскажу. И опять же, теперь эта парочка с моим сыном залягут где-то , ведь мама ей по-любому сообщила, и не только мама.
Когда всё закончится, тогда узнаете все подробно. Я всего лишь попросила вас, дорогие мамочки, если видели где мой сыночек, сообщить. Советы тоже нужны, благодаря вам некоторые важные факты таки всплыли. Но не нужно задавать провокационных вопросов, отвечая на которые я должна оправдываться и доказывать чтоб мне поверили, это никак не помогает, а ещё больше давит.
Надеюсь на ваше человеческое понимание.
На советчице наверное хай страшный, как уехала ещё не заходила, с компа только могу зайти. Ещё вчера такого начиталась, что прям противно на душе, если честно это не помощь, а помои на голову. Дорогие мамы, желаю вам жить дружными семьями и никогда не познать такого бреда, столкновения с беспорядком в законе. Потому как по ту сторону экрана намного проще говорить как должно быть’
Чёрти Шо• 14 августа 2018
Ответ дляязззззь!!!
’
vorona1 вчера в 22:25

Надеюсь на ваше человеческое понимание.
блин, а уверяла, что бабушек там нет никаких несостыковочка.
Чёрти Шо• 14 августа 2018
кстати, а кто удалял ребенку аденоиды, там реально столько ездить по врача и анализам, что в счет алиментов надо только машиной? Тут автору намекали про море. Если папаша при деньгах, что что могло помешать поехать бабушке той на море, даже с Катей. Они не обязательно должны ходить все трое одновременно по улицам.
язззззь!!!• 14 августа 2018
Ответ дляЧёрти Шо
За аденоиды я вообще нем поняла. В счет алиментов возить на машине. Но папа в счет алиментов не только возил, но и операцию делал и лежал с ним в больнице. Автор обижается на советчицу, но здесь походу мы все так думаем потому что она не досужилась ответить никому.
Знает где живет мама папаши, уже б скрытую камеру в соседей или на подьезд поставила и наблюдала бы.
И еще странно. На кашалоте дали ей контакты мужчины, чтоб она связалачь с ним. Она связалась, но посбрасывала скрины их переписки. Вот зачем?
Чёрти Шо• 14 августа 2018
Ответ дляязззззь!!!
показать бурную деятельность. Подставила мужичка, он же хаял там полицию или СБУ. Вот кто адекватный даст теперь контакты для противозаконных действий (отслеживание в банке, в садике, в ГАИ, еще где).
Папа делал операцию, а мама и не знала где. Капец. Это же не день и не два. Плюс верит массажисту, а не врачу. Да, а каким боком плоскостопие, его же так рано не ставят, разве что вродженные особенности.
Чёрти Шо• 14 августа 2018
’Вышла на адвокатессу, которая вообще гроза, к ней просто так не попадёшь, авторитет. Но она меня проконсультировала, мягко намекнула что мне не повезло что у бывшего мужа адвокат Анастасия Шевченко, даже денег с меня не взяла и больше мы не встретились, думаю дала мне понять что ничем не поможет. Ещё думала что это за фифа эта Шевченко. Оказалась падчерицей (или может дочь, не буду придумывать) бывшего начальника нашего Шевченковского райотдела.’
и это бедная девочка с села в курсе всех перепетий, а ее бывшего простого водилу уважают такие люди... бред. Или сейчас водители столько получают?
Чёрти Шо• 14 августа 2018
’Почему подала на алименты. Да потому что исполнительная служба алиметчиков лучше ищет!’
Автор обновила пост на Кашалоте. Блин, пойду куме расскажу, а то два года исполнительная мужа найти не может, который и не прячется, и живет по месту регистрации
язззззь!!!• 14 августа 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Хорошо хоть ФИО адвоката не написала. Адвокат понял что дело гнилое, денег у автора нет и не взялась.