Коко Шанель• 12 августа 2018

Показываю содержимое своего холодильника, а вы рискнете?

А вашем холодильнике порядок сейчас? Покажите фото.

Свое прикрепляю
автор Коко Шанель • 12 августа 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
А порядок где смотреть?
В своем холодильнике гляньте))

Тра Ля Ля• 12 августа 2018
Только с дороги, но уже через час в холодильнике будут стоять свежий борщик, котлетки, а к вечеру - домашний йогурт.
Кидстаффовна• 12 августа 2018
Автор зачем вы едите химию, да ещё и в таких количествах??
СкокоМнеДадите• 12 августа 2018
У меня полхолодильника конфитюром разным забито. А так.. сыр, творог, 2 яйца, мясо коту, помидоры, огурцы, ну и суп нужно вылить.. а нет ещё кефир, молоко коту, и бутылка вина. Неинтересный у меня холодильник
Жидкость для снятия глаз• 12 августа 2018
Ответ дляКидстаффовна
повышает ее уровень типа дерзости
автор Коко Шанель • 12 августа 2018
Ответ дляКидстаффовна
Нет у меня химию, и кончайте с подобными вопросами
автор Коко Шанель • 12 августа 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
повышает ее уровень типа дерзости
А чего вы сидите в этой теме? Химией моей любуетесь?нунуда
Аноним_1451• 12 августа 2018
Ответ дляБабушка мороз
Автор, вам скучно?
Видимо автору скучно)
Помыть холодильник, сфоткать и выставить на советчицу)))))
на фига????
шла бы гулять отличная погода, какая кому разница что у кого в холодильнике?
Так точно!• 12 августа 2018
Ответ дляНеугомонная
бедненько, но чистенько.
А чего бедненько то?))) Кастрюльки смущают? Люблю я их, трепетно и нежно. Мыть одно удовольствие. Или ассортимент смущает? Не едим мы всяку дрянь. Только майонез в виде исключения. А так, приготовила-съели.

Неугомонная• 12 августа 2018
Ответ дляПатриоточка
Железной мочалкой тереть не нужно, достаточно жесткой стороны обычной кухонной губки.
так не отмывается, там очень старый жир
Помеха справа• 12 августа 2018
Неугомонная• 12 августа 2018
Ответ дляТак точно!
своей
я со своей колокольни, не обращайте внимания :) по моему мнению, если у людей в холодильнике майонез (и не на новогоднее оливье), то это бедненько. А кастрюльки это хорошо, по-домашнему :)
Неугомонная• 12 августа 2018
Ответ дляПатриоточка
Ааа, нет. Это ни о чем. Воспользуйтесь советами девочек. Средство для плит. Сан Клин, Мистер Мускул.

У меня Мускул. Нанесли, подождали, мочалкой немного потерли, смыли. И так пару раз по мере очистки.
да, спасибо, записала себе все, всем советовавшим кланяюсь кокошником в пол
Неугомонная• 12 августа 2018
Ответ дляАноним_1476
а что так грустно?
Тётя Хрюша• 12 августа 2018
Автор, где еда в вашем холодильнике? Каждая тема подобная и фотографии йогуртов не чудо так Дольче.
У меня в доме три мужчины, поэтому в аккуратных контейнерах лежит гарнир, мясное блюдо, в супнице первое блюдо ( естественно без черпака и корки жира), творог, сметана, два вида твердого сыра, бекон, кефир, молоко, овощи и фрукты,часто пирог или торт моего приготовления. Майонезов, сырочков, чудо и дольче йогуртов нет и никогда не было. Фото нет, поскольку не дома сейчас.
Мастер Пис• 12 августа 2018
Ответ дляBiped
Отлично! Это прекрасный результат. Спасибо большое, поищу его!
Моя кума чем-то элементарным выводила, то ли уксусом, то ли солью, то ли содой. Или что-то с чем-то смешивала. Спрошу.
До этого тоже ничего не помогало.
Тётя Хрюша• 12 августа 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Удалено администрацией...
Цитата:
Да, задолбали уже такие нищеброды, как вы. Наведут ’ типа порядок’ раз в десятилетие и давай всем показывать. Тут добрая часть советчиц за границей живет и ваш нищебродский набор с сомнительным порядком и рядом не стоял. До чего люди бедные с ума сошли. Хвастаются содержимым холодильника.[/cit
Абсолютно точный комментарий!
Lolobubu• 12 августа 2018
Фу, как можно есть эти йогурты, они же отвратительные
Aslana• 12 августа 2018
Как-то так
На нижней полке еда для собаки, курочка на вечер маринуется чуть выше и солянка под крышкой, полкой выше стоит. Остальное вроде понятно

Biped• 12 августа 2018
Ответ дляМастер Пис
До этого тоже ничего не помогало.
Спросите)) Чем я их только не выводила...
Зимой меньше их намного, а летом плодятся с усиленной скоростью((
Мастер Пис• 12 августа 2018
Ответ дляКоко Шанель
Я сделала фото холодильника, повторяю: ХОЛОДИЛЬНИКА. Ещё может раз повторить. ? Такая умная? Так покажите свой, раз вы такая классная
Фото холодильника - это вот!
А у вас фото йогуртов и колбасы, которые лежат в ХОЛОДИЛЬНИКЕ.
автор Коко Шанель • 12 августа 2018
Ответ дляLolobubu
Фу, как можно тыкать и удивлятся. Я понимаю
Помеха справа• 12 августа 2018
Ответ дляНеугомонная
а что так грустно?
как кому
котлетки в миске/ огурцы во второй, остальная еда на плите. Готовлю на один раз майонезы - йогурты - молоко не покупаем
автор Коко Шанель • 12 августа 2018
Ответ дляМастер Пис
Фото холодильника - это вот!
Какая вы умная)))
Потрындельница• 12 августа 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Удалено администрацией...
++++, мне б и в голову не пришло фоткать свой холодильник!! А ещё говорят что другие ставят губи и сиськи а сами
Ласковая_львица• 12 августа 2018
Ответ дляКоко Шанель
Удалено администрацией...
Не хотелось больше комментить тему, но.. как предсказуемы ваши ответы. В плане появления супер дорогих ценников, полезной пищи и тд. Ваши темы всегда сводятся к одному-обоср...ть других, Себя выставить чуть ли не королевишной) колбаска дешевка у вас и кетчуп с майо самые дешевые польские) вы смешная такая!)
Так точно!• 12 августа 2018
Ответ дляНеугомонная
своей
Фсе, скажу мужу, что он нищеброд))) Жить, сволочь такая, без майонеза не может. И детей совращает, гаденыш.
Ласковая_львица• 12 августа 2018
Ответ дляКоко Шанель
А вам не надоело здесь расписывать мне? Вам так не нравится моя тема, поэтому вы здесь мне пишите письма? что мною движет, зачем и ТП.
Вот что мною движет, погнать с вас захотелось, смешные вы)) и злюки..капец)))
Автор, второй раз вижу эту аббревиатуру у вас...прочитайте значение тп, когда пишете заглавными))
автор Коко Шанель • 12 августа 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Удалено администрацией...
автор Коко Шанель • 12 августа 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Это значит тому подобное. Телефон исправляет на большие буквы. Очееь смешно. А ТП тут явно не я))) читай между строк)))))