Я не Тролль• 12 августа 2018
Слушать сердце или разум?
Постараюсь коротко: мне 37, два года в разводе,детей нет. Год назад познакомилась с мужчиной, разведен, есть дети. Закрутился роман, понимаю, что с моей стороны все серьезно, прям не могу без него, нездоровое притяжение. И я ему нравлюсь, но, видимо не на столько, чтобы создавать со мной семью и рожать детей (тем более они у него есть). Получается, встречаемся просто чтобы хорошо провести время.
И два месяца назад появляется еще один мужчина, который прям с ходу предлагает замуж, рожать детей, быть вместе. Его чувства проявляются во всем, в любых мелочах, и это то, что хочет любая женщина. Только нет у меня к нему любви.
Запуталась совсем, слушать сердце или разум? Время то идет...
PORKA• 12 августа 2018
Если обратили внимание на второго, значит первый не настолько уж ценный фрукт). Лучше расчет, страсти потом улягутся а его дети от первого брака будут в вашей жизни всегда.
Я_поехала• 12 августа 2018
Говорили о будущем с первым? Может он просто не решительный? И вообще не против создания с Вами семьи...
Ответ дляЯ_поехала
Вроде и не против, но от моих разговоров не в восторге. Говорит, не нужно на меня давить. За год расходились три раза и снова сходились. Карусели какие-то непонятные
Жду_звонка• 12 августа 2018
Значит, если есть цель сделать семью, ищите лучшего кандидата, но не забывая смотреть на время. А пока встречайтесь с первым, если с ним все душевно. Единственное-отдавая всю любовь первому, рискуете недодать ее возможному кандидату.
Бубль Гум)• 12 августа 2018
Любовь - це таке...
А ребёнок это святое.
Так что слушайте разум, выбирайте втрого претендента и живите долго и счастливо.
А ребёнок это святое.
СовНарКом• 12 августа 2018
Ответ дляLinka_111
а что не понятного? чпокать вас хочет, связываться серьезно не хочет-отсюда и вся эта канитель, хочет выкрутить шоб по его было
Тульский пряник• 12 августа 2018
Ответ дляLinka_111
Расходились 3 раза? - думаю ответ очевиден))))
Тульский пряник• 12 августа 2018
Ответ дляLinka_111
если чесно, не совсем уверена, что второй сможет на уровне обеспечить семью. А это опять же повлечет за собой проблемы.
Ищите третьего
Злюка-закусюка• 12 августа 2018
Только разум! Любовь все равно со временем проходит, остаётся ответственность и надёжность.
psiholog 1976• 12 августа 2018
Для того , чтобы что-то слушать, нужно иметь правильно заложенное (прочное, если хотите) основание. А у вас его нет. Поэтому любой ответ будет неправильным.
Лень гуглить• 12 августа 2018
Ответ дляLinka_111
Та понимаю я это. Не хватает мужества точку поставить. И с ним плохо, а без него еще хуже. Невротические отношения)
А дальше что будет?
Кому нужна жена и мама невротик?
MargarInkA-331b• 12 августа 2018
Ответ дляКапитошечка
так... ищите третьего
подписываюсь. Лучше и любить и чтобы ты любимым был
Ответ дляpsiholog 1976
Какое основание должно быть? Для кого-то правильно строить отношения по любви, для кого-то любовь не главное. Только у психологов все просто, все раскладывается по полочкам. Но очень сомневаюсь, что в их жизни все так, как они умеют советовать
psiholog 1976• 12 августа 2018
Ответ дляLinka_111
Почитайте мой сайт - там про основание много сказано. Особенно обратите внимание на мужской и женский сценарий. Если у вас после этого останутся вопросы, тогда продолжим наше общение, но тогда уже не здесь...
psiholog 1976• 12 августа 2018
Ответ дляLinka_111
Если основание отношений не правильное, то при любви любовь быстро сойдет на ’нет’, а если такое же основание имеешь при расчете, расчет будет ’едким’, но более долговременным. Но, в конце концов ,его постигнет та же участь, что и отношения с любовью. А вот если отношение правильно заложены, тогда при любви любовь будет еще сильнее, а если такие отношения вы заложили при расчете, то есть большая вероятность, что они перерастут в настоящую любовь. Тут к гадалке не ходи.....
Дерево береза• 12 августа 2018
А при чем здесь сердце? Тот, что с детьми, Вам ничего не предлагает. В сумме у Вас одно предложение и выбор - либо семью создавать, свою, с любящим мужчиной, либо продолжать липнуть к мужику, которому Вы не нужны.