175см55кг19лет (она)• 12 августа 2018
Чем эффективно лечить насморк ребёнку (желательно недорогие средства)
Сосудосуживающие не помогают, врач тоже не помогает (он бывший военный врач, в педиатрии не смыслит ни черта).
Температура 37,5
Есть тут врачи, чтобы вы назначили - какие лекарства? ребёнку 10 лет.
Температура 37,5
Чудо-Рыба-кит• 12 августа 2018
Снимок для начала, температура от воспалительного процесса (гайморит)
Надежда наш компас• 12 августа 2018
от длительного насморка цинабсин, но если температура долго, то может и антибиотики нужны. Сосудосуживающие не лечат. Долго капать нельзя. А какой диагноз ставит врач? Даже самый несмыслящий аппаратом если посмотрит, то увидит проблему в носу или ушах. Сколько дней температура?
Я такая боевая• 12 августа 2018
Если есть вероятность аллергического насморка, то можно дать Виброцил: в нем и сосудосуживающий, и противоаллергический компоненты.
Своим детям ’лечу’ насморк физраствором и сосудосуживающими при острой необходимости.
кружкаЭсмарха• 12 августа 2018
Мне нравится Квикс- в составе вода Атлантического океана (с содержанием соли 2,6%).. Не самое дешевое средство, но и мне и ребенку помогает. Назначал педиатр, лор одобрила
175см55кг19лет (она)
• 12 августа 2018
Ответ дляНадежда наш компас
С конца июля у нас аллергический коньюктивит был, с 4-го августа температура 37-37,5 (самая высокая один раз была 38,4), насморк, горло болело. Полоскали эвкалиптом. Симптомы ушли. И вот на этой неделе температура была то 36,6, то 37, то 36,6, то 37. И вот опять насморк начался.
175см55кг19лет (она)
• 12 августа 2018
Ответ дляТульский пряник
протаргол
Да, это эффективное средство, но его можно без назначения врача?
Надежда наш компас• 12 августа 2018
В садик ходите? Сейчас много вирусов ходит, возможно он постоянно заражается?
Тульский пряник• 12 августа 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
лучше посоветоваться с врачом, конечно.
мне две родственницы очень советовали, сказали, вылечили только им. капаю сейчас ребенку, улучшения есть.
175см55кг19лет (она)
• 12 августа 2018
Ответ дляТульский пряник
лучше посоветоваться с врачом, конечно.
не, я знаю, это средство которое всегда работает.