Голубая фишка• 12 августа 2018

Муж в тихую едет за мамой/к маме/магазины с мамой и тд

Девочки, мама - это мама, тут не поспоришь. Но, так надоела эта ложь....очередной раз звоню ему, он обманывает, что мол к нам попадет через 2-3 часа - занят/в пробке/еще у клиента/ и т.д. Говорю ему ты уже уехал оттуда, и я это знаю, зачем врешь? Он мне: мне еще в магазин, аптеку, за водой (ЫЫЫЫЫыы) Муж едет к маме, а потом с куда-то с мамой. Вот больше всего убивает - эта ложь.
А еще больше бесит, что меня контролирует: кто звонил, что хотел? Если иду в магазин без детей и через 15 минут меня, должна дать посекундно отчет: где, с кем, о чем. А после этого выслушать целую тираду, что время было потрачено зря и я ничего не приобрела от встречи с человеком, и беседы с ним.
Если бы сказал, что едет с мамой погулять по ТЦ , я бы попросила быстрее там шариться, а то 5 суток его дома не было, я не все успевала - нужно убраться, приготовить поесть и хоть на час от троих детей спрятаться в кустах и посидеть в тишине....:)))) Но, видимо, у мужа с мамой все уже договорено, обговорено и мы с детьми в их планы не входим:) более того, даже знать не должны.
У кого так было, как отучили мужа врать?
belle.studio• 12 августа 2018
Вряд ли человек начинает врать изначально и на ровном месте. Можно предположить что ранее, когда муж говорил что едет ’к маме’, ’с мамой’ ему изрядно портили нервы. Теперь врет. Как отучить врать? Для начала не пилить за правду.

Женамужная• 12 августа 2018
Ответ дляbelle.studio
++ И поставить ему сроки общения с мамой. 1 выходной в неделю, например + если что случилось. Или пусть и живёт с мамой раз и навсегда
А Я Самая Самая• 12 августа 2018
Ну если с мамой , то ладно , а может это не Мама, вы уверены? А вы , используйте тоже это время с пользой, идите тогда с подругой)
автор Голубая фишка • 12 августа 2018
Ответ дляbelle.studio
Да, было когда-то такое, но, не совсем там и муж был прав. Они втихую исчезали из дома, а потом оказывалось, что они уехали Просто у них дела, забылииииии сказать.

Согласна, об этом и думаю всегда, когда врет, но, он же постоянно врет, а с мамой меньше не катается да и мозг ему выносить нет смысла, так уже почти 10 лет, пришла к выводу, что итог одинаков, что с выносом мозга, что без...так зачем себе нервы портить, жить нужно с позитивом?!
Мексиканочка• 12 августа 2018
а с мамой ли он ездит и гуляет по ТЦ
автор Голубая фишка • 12 августа 2018
Ответ дляЖенамужная
Эта мама живет с нами:) У меня жить (квартира с сестрой) он не хочет, а с мамочкой....за милое дело.
автор Голубая фишка • 12 августа 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
С подругой ржем переодически. С мужем у нас нет совместных друзей, никуда не ходим компанией, хожу или Я или никто...у мужа хобби ’анатомическое пролапсирование дивана по ширине тела’. Подруга с мужем заехали, чтобы забрать меня с собой в кинотеатр и потом обратно провести, так свекровь их выпихивала с квартиры и кричала, что подруга с мужем разбивают нашу семью.
Использую, начала заниматься торговлей в интернете т.к. хочу уходить от мужа, а финансовой подложки ’0’, и с 3 детьми особо и времени не останется на развитие торговле, нужно хоть чуть-чуть раскрутить, чтобы могла нанять хотя бы няню для ’отвести/забрать по школам и садам’
Радуга-дуга• 12 августа 2018
Ответ дляГолубая фишка
Значит Вам эти отношения больше нужны чем ему. Я бы не согласилась.
автор Голубая фишка • 12 августа 2018
Ответ дляРадуга-дуга
да, алименты сказал платит не будет, а я на соц пособия жить не хочу. Жду, когда финансовая подушка появится. Поэтому он мне денег в руки не дает Чувствую себя идиоткой, которая выкопала сама себя яму, а он удачно ставит мне музычку под свое настроение.

belle.studio• 12 августа 2018
Странная у вас конечно ситуация, муж видимо слишком привязан к маме и возможно морально не самодостаточен. Жить с его мамой изначально было не совсем удачной идеей. Лучше бы тогда снимали, как ни странно это звучит. Но в любом случае все недовольства на счет мамы будут только забивать гвозди. Так что, если хотите что-то улучшить - дружите с мамой.
Маурита• 12 августа 2018
Ответ дляГолубая фишка
Ну если вы собрались уходить от мужа, то какая вам разница с мамой он гуляет или без?
автор Голубая фишка • 12 августа 2018
Ответ дляМаурита
Пусть ребенка возьмет с собой в ТЦ и купит нужное к школе, а че по 10 раз ездит в ТЦ? А то дети 5 дней не видели папу, а он летит к мамочке....как-то можно было совместить все.....мамочка ж не любовница, ее можно и не скрывать
автор Голубая фишка • 12 августа 2018
Ответ дляbelle.studio
не получится, мамочка бабоненавистница)))) и взгляд на любящую жену и обязанности в семье весьма своеобразен. Сейчас держим нейтралитет, я думаю этого более чем достаточно. Честно говоря, мне кажется, что мужу нужна вторая такая мамочка и чтоб они вдвоем ему делали масааж ног и носочки на ноги натягивали. Только полное растворение и покаяние....и последний год это все набирает больших оборотов, тараканы все откормленей, и откормленей пошли.
Маурита• 12 августа 2018
Ответ дляГолубая фишка
А как вы планируете после развода жить? Будете тоже отслеживать с кем бм ходит по торговому центру?
Если вы уже обьявили о своих планах, то скорее всего он уже и живет по ноаым правилам и вы в этих правилах не сможете ставить условия. Подавайте на развод, алименты, сьезжайте в свою квартиру, чего ждете, все равно помощи нет , зачем жить в состоянии ”меня же не выгоняют”?
автор Голубая фишка • 12 августа 2018
Ответ дляМаурита
Зачем мне кого-то отслеживать? Суд присудить дни для папы, а с кем он будет в будни дни не моего ума дело. Главное, чтобы о детях помнил. Я говорю не о том что ходит, а о том, что врет! а сам хочет полного отчета и правдивого
Маурита• 12 августа 2018
Ответ дляГолубая фишка
Если честно, то вообще не понимаю ваших отношений. Собираетесь разводиться, а пытаетесь контролировать друг друга. Какая вам уже разница врет он или не врет?
И да, суд присудит дни для папы если он или вы подадите такой иск , но кто знает будет ли он приходить в эти дни, может он посвятит их своей мамочке)
Organic• 12 августа 2018
Ответ дляГолубая фишка
Вдруг сестра будет приставать и мало ли, что придумает не сможет никуда выйти из комнаты!
С мамой жить хорошо
Organic• 12 августа 2018
Ответ дляbelle.studio
Что плохого в проживании с мамой?
В отличии от автора, мама никуда уходить не планирует!
А Я Самая Самая• 12 августа 2018
Ответ дляГолубая фишка
Интересно , как вам удалось от такого мужчины родить троих детей? Мамочку спросил и она позволила ? Что то бредовище какое то, а не история. Мама с первого дня так у вас фигурировала и вас это на тот момент устраивало , а сейчас, что поменялось ? С тремя детьми куда уже рыпаться.

автор Голубая фишка • 12 августа 2018
Ответ дляМаурита
может маме, может детям, а может и женщину себе найти. Это жизнь - все может быть. Вот поэтому сейчас основной вопрос - финансовая подушка. Так вот в том-то и вопрос, если никто никого не держит - зачем уже врать, но, он не устает врать. Так будет всегда, будем мы вместе или не будем, он будет забирать детей и врать
там где ему удобно. Все не нстолько однозначно, как многие видят. Если человек врун то он во всем врун.
автор Голубая фишка • 12 августа 2018
Ответ дляOrganic
С мамой жить хорошо
Сестра работает днями,а порой и долгими вечерами да, с мамой жить хорошо - хозяином квартиры считаешься, а у жены в гостях))))
Organic• 12 августа 2018
Ответ дляГолубая фишка
Любовь и забота!
Только мама знает, что и как сыну нужно, что нравится! Как правильно борщик приготовить!
автор Голубая фишка • 12 августа 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
А вы не думали, что жили с мамочкой что бы насобирать на квартиру, и жить СВОЕЙ семьей. Но, мне нужно видать к неврологу, чтобы витаминки выписал, как я поняла по всему происходящему то квартира по их умыслам должна была купиться с продажи моей части. В шоке была, когда он предложил продавать побыстрее мою часть. Кстати, свою часть он продавать не будет - он бомж, все его - все мамочкино. Легко рассуждать, когда не знаешь, как и что было, сейчас понимаю, что глаза мои малозоркие, и мозг в расслабленом состоянии на временном курорте, жаль время назад не вернешь.
Зубная фея• 12 августа 2018
Ой, у меня была такая же ситуация с первым мужем. Только я все раньше прекратила, когда поняла, что мама для него святость и он все время проводил с ней, а не с беременной женой. И на свадьбу нашу она пришла вся в черном... ’Отпустила’ его к маме, когда дочке было 1.5 месяца и ни разу не пожалела. Сейчас у него трое или четверо детей. Очень надеюсь, что он изменился
tarveldy• 12 августа 2018
Ответ дляГолубая фишка
тут тоолько пуповину резать, и то не факт, мама к вам в комнату стучится когда заходит?
tarveldy• 12 августа 2018
Ответ дляOrganic
Любовь и забота!
Organic• 12 августа 2018
Ответ дляtarveldy
Девушек может быть много.
Мама одна!
А Я Самая Самая• 12 августа 2018
Ответ дляГолубая фишка
Неправда. Слишком сильное влияние мамы , всегда заметно с первых дней. Просто теперь оно вас перестало устраивать.
tarveldy• 12 августа 2018
Ответ дляOrganic
Девушек может быть много.
Мама одна!
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гин,_Эд
ага
Organic• 12 августа 2018
Ответ дляtarveldy
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гин,_Эд
ага