Пугачиха• 12 августа 2018
Опрос про минет. Только не ругаться
Вы со своим парнем/мужем/мужчиной начали это сразу практиковать или потом, когда «лучше узнали друг друга»?
Результат:
вже голосів:
575 (37.17%)
Да, сразу когда начали заниматься сексом
346 (22.37%)
Через непродолжительный период (до трех месяцев)
214 (13.83%)
Результат
166 (10.73%)
Больше трех месяцев но меньше года
129 (8.34%)
Не занимаюсь таким вообще
75 (4.85%)
Больше года
42 (2.71%)
Больше пяти лет
Алиса в стране Советчица• 12 августа 2018
Ответ дляАноним_1444
т.е. чем громче мычать, тем приятнее мужчине?
Ну если он зоофил и всю жизнь мечтал отыметь корову
То таки да
Ленивица-красавица• 12 августа 2018
Ответ дляАноним_1444
ну таких подробных исследований я не проводила
Новогодняя пальма• 12 августа 2018
Ответ дляАноним_1444
как собачка, выпрашивающая печеньку) Хороший минет, когда мужик не смотрит в глаза, а в полуобмороке находится
Ну, в этом есть свой шарм) Этакое доминирование мужчины)
Аноним_1444• 12 августа 2018
Ответ дляХорошенькая
И как потом уважать такую женщину ,мать детей,вспоминая Ее вытаращенные глаза и сперму по всей мордаха???
это разные вещи. если ты мать и жена то только миссионерская поза? А для большей поваги нужно простынь пожить с дыркой (как в средних веках) или на лицо платок накидывать...
Новогодняя пальма• 12 августа 2018
Ответ дляСамоучка
плюс мУльен
мой на ногах стоять не может
как только понимает ,что сейчас делать буду,сразу ложится))
мой на ногах стоять не может
Ой, а поделитесь наработками)
Ленивица-красавица• 12 августа 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
То таки да
ничего вы не понимаете, звуковые волны создают вибрацию во рту. В общем, сначала попробуйте, потом ржать будете
Новогодняя пальма• 12 августа 2018
Ответ дляНе такая
а представьте ваших дочерей будут в рот иметь и в анал...тут же ничего такого...бабы опустились ниже плинтуса, как помойные ведра..
Ну, простите. С тем фактом, что ваша дочь будет заниматься сексом нужно смириться еще в раннем возрасте)
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну почему же?
С такой-то мамулей,может и девственницей восьмидесятилетней помереть
Новогодняя пальма• 12 августа 2018
Ответ дляНе такая
Удалено администрацией...
Ну так он вашей дочери будет письку рыбкой пахнущей отлизывать. Баш на баш)
Ответ дляЛенивица-красавица
Да я не спорю
Просто я бы от смеха по полу качалась,минет бы не удался )
Цвиринь• 12 августа 2018
Ответ дляХорошенькая
Главное, что бы это ей делал не сосед
Ленивица-красавица• 12 августа 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да я не спорю
вы не стонете во время секса?
Новогодняя пальма• 12 августа 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну почему же?
У меня знакомая была, работали вместе. Так ее мама так застращала в детстве, что она до 26-ти лет в девочках ходила. Зато, когда решилась, то пошла вразнос. Реально, каждый месяц новый мужик.
Ответ дляНовогодняя пальма
анал и минет это извращенные виды секса, всегда так считалось. раньше даже не всякая путана в рот брала, а сейчас ваших дочерей будут в рот иметь как помоек, ибо всем внушили что это норма и вы поддакиваете
Ленивица-красавица• 12 августа 2018
Ответ дляНе такая
а без вылизываний половых органов никак нельзя?? вы видели чтобы собака кобелю минет делала?
ну причем тут собачки? Хотя они могут и понюхать, и облизать.
Если вам это не нравится - ваше право, но не надо осуждать людей с другими взглядами и предпочтениями
Ответ дляЛенивица-красавица
вы не стонете во время секса?
С членом во рту не мычу)
Ну а так стону конечно,иногда ещё и ругаюсь нецензурно
За что меня муж до сих пор ещё уважает))))))
Новогодняя пальма• 12 августа 2018
Ответ дляНе такая
Вы любите, когда мужчина сзади? Ну, значит, не все еще потеряно) Я была о вас хуже мнения)
Ответ дляНе такая
Нет
Только анилингусом они занимаются
Цвиринь• 12 августа 2018
Ответ дляНе такая
Что в этом плохого? Особенно если дочерям нравится и делают, бывшим и любовников заводят с такой же целью
Добро с Кулаками• 12 августа 2018
Ответ дляПочемучечка
на фот вы как то не асоциируетесь с ми..ом, похожа на учительницу
учительница ми..та
Ответ дляНовогодняя пальма
Вот такие как раз и гробят детскую психику,рассказывая детям ,что секс это грязно и фу
Ответ дляЦвиринь
да никому это не нравится, не надо лукавить..делаю потому чтобы без штанов не остаться..как может нравится пихать в рот половой орган, да еще мужика которого видишь 3-й раз???
Запасная спина• 12 августа 2018
Ответ дляНе такая
а собаки целуются? парой ответственность за потомство несут?
ну у вас и сравнение!
Ответ дляНе такая
Ну у кого не попадя в рот брать,не считаю приемлимые для себе
Если кому-то нравится ,то пусть хоть на первом берут
Я реально люблю минет,поза 69 вообще моя любимая,когда он мне ,а я ему)
Маруська Му• 12 августа 2018
Ответ дляНе такая
А вы святая давала? У вас секс высокодуховный?
Ответ дляЗапасная спина
ну у вас и сравнение!
Так там все в параллель с собаками
На советчице завёлся зоофил)))))
Я не Тролль• 12 августа 2018
Ответ дляНе такая
а что еще остальное???? анал, секс втроем, секс c собаками????
интересный у вас ассоциативный ряд, анал и зоофилия в одном разряде
по факту, да с моим любимым мужчиной попробовала анал)) Секс втроем тоже можно, если будет обоюдное желание, и наступит рутина в отношениях. но пока 10 лет полет нормальный, в постели есть чем заняться, кроме как поспать