Пугачиха• 12 августа 2018
Опрос про минет. Только не ругаться
Вы со своим парнем/мужем/мужчиной начали это сразу практиковать или потом, когда «лучше узнали друг друга»?
Результат:
вже голосів:
575 (37.17%)
Да, сразу когда начали заниматься сексом
346 (22.37%)
Через непродолжительный период (до трех месяцев)
214 (13.83%)
Результат
166 (10.73%)
Больше трех месяцев но меньше года
129 (8.34%)
Не занимаюсь таким вообще
75 (4.85%)
Больше года
42 (2.71%)
Больше пяти лет
Ответ дляЗапасная спина
а собаки целуются? парой ответственность за потомство несут?
ну у вас и сравнение!
какую тут ответственность..вы посмотрите на опос- большинство начало сосать на первых свиданиях..но не факт что эти свидания закончились чем то серьезным..соответственно у девушки до 25 лет побывало во рту кучу членов, а до 30-ти страшно представить сколько...а такую ваш сын замуж возьмет!
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну у кого не попадя в рот брать,не считаю приемлимые для себе
Если кому-то нравится ,то пусть хоть на первом берут
Я реально люблю минет,поза 69 вообще моя любимая,когда он мне ,а я ему)
ну вот опрос показал что берут у кого непопадя...вот это реально страшно..женщины в помоек превратились...не удивительно, что мужики баб не уважают и темы на форуме тому подтверждение.
Добро с Кулаками• 12 августа 2018
Ответ дляНе такая
Удалено администрацией...
так вы должны научить свою дочь, чтобы она встречалась только с достойными мужчинами, а не с ’какими-то’ мужиками
Запасная спина• 12 августа 2018
Ответ дляНе такая
анал и минет это извращенные виды секса, всегда так считалось. раньше даже не всякая путана в рот брала, а сейчас ваших дочерей будут в рот иметь как помоек, ибо всем внушили что это норма и вы поддакиваете
о самой древней профессии слышали? кто у нее спрашивал раньше, куда ее иметь? продал-купил и делай что хочешь...
странный вы чел! а если любишь супруга/супругу, то у вас разрешения надо спросить, каким образом доставить ему/ей удовольствие?
мне нрав секс в любых проявлениях. надеюсь, мои дети тоже в свое время будут счастливы, когда сделают для себя открытие, что это не только для рождения детей.
Ответ дляЗапасная спина
вы ошибаетесь, даже путаны не все практикуют анал, а минет раньше практиковали только беззубые алкоголички с трассы
Аноним_1444• 12 августа 2018
Ответ дляНе такая
а без вылизываний половых органов никак нельзя?? вы видели чтобы собака кобелю минет делала?
некорректное сравнение. Только мы и дельфины получаем удовольствие от секса. Животными движет инстинкт размножения. Никакого удовольствия они не получают, наоборот, часто акт связан с болью
Но если вы дочери будете рассказывать что секс и его проявления это грязно, то мне жаль вашу дочку
Запасная спина• 12 августа 2018
Ответ дляНе такая
если она натренировалась и будет сосать ему хорошо и он при этом будет счастлив - я благословлю!
Цвиринь• 12 августа 2018
Ответ дляНе такая
да никому это не нравится, не надо лукавить..делаю потому чтобы без штанов не остаться..как может нравится пихать в рот половой орган, да еще мужика которого видишь 3-й раз???
Как такое может не нравится? Её, что насилуют?
Для девушки это нормально и естественно
Другое дело если кому то делала, врядли с ней получится семья
Ответ дляАноним_1444
а вы будете рассказывать вашей дочке, что надо в рот брать и глотать на первом свидании, чтобы не дай бог не сбежал..мне вашу больше жаль..
Цвиринь• 12 августа 2018
Ответ дляЛеска
А зачем знакомиться для этого дела?
Действительно! Встретиться в городе, все сделает и не теряя время на знакомства
Аноним_1444• 12 августа 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вот такие как раз и гробят детскую психику,рассказывая детям ,что секс это грязно и фу
+1000, прямо в унисон. А потом - отчего дочка несчастна, а потому что мама постаралась. Брак это не борщи и пыль убирать, сказки читать, это еще и секс и чем разнообразнее он будет, тем крепче семья
Ответ дляЦвиринь
Для девушки это нормально и естественно
то есть вы замуж не возьмете ту, которая сосала другому? вы на результаты опроса посмотрите...вам тогда надо в садике себе невесту присматривать)))
Аноним_1493• 12 августа 2018
Ответ дляАрхидейка
Гы гы..кто то ответил что больше 5 лет?Серьезно???
да, я ответила, за 15 лет брака было пару раз и лет через 10 первый раз решилась сделать....
Творческий типаж• 12 августа 2018
Ну что ж ,страсть есть страсть
Если очень кого то хочется,то во всех позах и куда нам захочется
И не важно какое это будет свидание
Но может это будет 1 такое воспоминание на всю жизнь
Это не значит,поми..тить десяток и всем подряд
И не важно какое это будет свидание
Ответ дляАноним_1444
брак и первые свидания это разные вещи..меня поразил результат опроса что все готовы сосать с первого раза первому встречному...а сколько их в жизни женщины...
Аноним_1444• 12 августа 2018
Ответ дляНе такая
раньше это когда?
Манька Галченок• 12 августа 2018
Ответ дляАноним_1444
т.е. чем громче мычать, тем приятнее мужчине?
Классная тема, ржу в голос уже:))) просто представила это со стороны)))
Новогодняя пальма• 12 августа 2018
Ответ дляНе такая
Откуда такие глубокие познания о работе женщин древнейшей профессии?
Новогодняя пальма• 12 августа 2018
Ответ дляНе такая
Я своей буду рассказывать, что секс приносящий обоим удовольствие - это круто.
Ответ дляНовогодняя пальма
мужики рассказывали..работала по молодости в мужском коллективе...так говорили, что увы, если хочется орального нужно реально к страшным идти, потому как более менее красивые проститутки такого не делают..а сейчас как все перевернулось
Аноним_1444• 12 августа 2018
Ответ дляНе такая
Вас снова из крайности в крайность. Отзеркалю. Если вы будете внушать дочери что секс это для зачатия, что кто занимается оральным сексом - они проститутки, вы сослужите ей дурную службу.
Как ваши родители: иметь столько комплексов, кто-то ведь удобрил эту почву. Вот и вы ее удобряете.
Манька Галченок• 12 августа 2018
Ответ дляНе такая
Неудачное сравнение) понаблюдайте за собаками перед спариванием, как раз их носы именно в этом самом месте, и лизнуть друг друга могут
Алиса в стране Советчица• 12 августа 2018
Ответ дляНе такая
Так Вы пишите,что минет -это прям извращение,ещё и собак сюда приплели )))))
Аноним_1444• 12 августа 2018
Ответ дляНе такая
еще совсем недавно...каких то пару десятков лет назад
ну да, в ссср секса не было.
Запасная спина• 12 августа 2018
Ответ дляНе такая
а до трассы? Я о том, что цивилизация еще до трасс вдоль рек жила, а до того в пещерах.А картинки? Вы картинки из Кама-Сутры (древняя Индия) видели?
Манька Галченок• 12 августа 2018
Ответ дляНе такая
а у кого сыновья так вообще кошмар...посмотреть на результат опроса и понимаешь что не с кого выбрать
Дык ваш же сыночка тоже не упустит возможности свой член примостить в рот невесты)))