Пугачиха• 12 августа 2018

Опрос про минет. Только не ругаться

Вы со своим парнем/мужем/мужчиной начали это сразу практиковать или потом, когда «лучше узнали друг друга»?
Результат:
вже голосів: 1547
575 (37.17%) Да, сразу когда начали заниматься сексом
346 (22.37%) Через непродолжительный период (до трех месяцев)
214 (13.83%) Результат
166 (10.73%) Больше трех месяцев но меньше года
129 (8.34%) Не занимаюсь таким вообще
75 (4.85%) Больше года
42 (2.71%) Больше пяти лет
Амели на мели• 12 августа 2018
Бывшая на первом свидании за бабахала а иначе не провстречались бы 3 года

автор Пугачиха • 12 августа 2018
Ответ дляАмели на мели
Я тоже считаю, что мужика надо брать тепленьким. Так от...сать, чтоб впечатлился сразу.
В таких случаях отбоя нет - как ошалелые потом за мной бегают.
А когда скромничаю - теряют интерес быстро
Архидейка• 12 августа 2018
Гы гы..кто то ответил что больше 5 лет?Серьезно???
Тарабарщина• 12 августа 2018
Через пару дней))) не на первом свидании)А так- от мужчины зависит
фрау Гитта• 12 августа 2018
Ответ дляАмели на мели
А че не женились на таком сокровище?
Заюшка_хозяюшка• 12 августа 2018
В первый же месяц. Не помню какле было свидание по счету, он ездил ко мне с другого города. А через 1.5 был первый секс, и сразу же потом анал.
Шаева• 12 августа 2018
А что тут такого? Если тебе человек нравится, ничего зазорного не вижу!!!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 12 августа 2018
Ответ дляПугачиха
У Вас их много?Вы замужем уже?
фрау Гитта• 12 августа 2018
Ответ дляШаева
А муж не возражает?

Почемучечка• 12 августа 2018
Ответ дляШаева
на фот вы как то не асоциируетесь с ми..ом, похожа на учительницу
Новогодняя пальма• 12 августа 2018
Своему теперешнему мужчине сделала красивый минет при первом сексе. Теперь отвязаться от него не могу) Постоянно просит)
ВсеПроВсехЗнаю• 12 августа 2018
Ответ дляАмели на мели
Лемур, лучше бы вы бывшей аналогично забабахали)))
Новогодняя пальма• 12 августа 2018
Ответ дляПочемучечка
По наблюдению моего мужчины, а женщин у него было дофига. То самый классный секс у него был с женщинами далеко не модельной внешности)
Манька Галченок• 12 августа 2018
Ответ дляАрхидейка
Не поверите:) я своему только через 3,5 года первый раз сделала. Он потом на меня полчаса молча смотрел и выдал: ты это так классно делаешь, чего до этого тогда отказывалась? Он думал, что не умею:) а мне просто не хотелось:) так в предыдущем браке наминетилась, что реально не хотелось
Леска• 12 августа 2018
Каждому встречному поперечному такое не отвалиться, но если любишь человека, когда моргать и дышать хочется одновременно, то это ж прекрасно доставить удовольствие любимому. Прям спрашиваете будто в сссре ещё живёте где и секса нет, не то что постыдное слово минет
Новогодняя пальма• 12 августа 2018
Ответ дляМанька Галченок
Есть такое дело) Мне после предыдущих отношений анала не хочется от слова вообще. Накушалась по самое горло.
Ширли-Мырли• 12 августа 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
По самый тонкий кишечник
Тарабарщина• 12 августа 2018
моему мужу так ми..т понравился, что теперь обічнім сексом заняться проблема
Почемучечка• 12 августа 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
тут не поспоришь, я про фото написала:) а модели как раз не очень то и возбуждают:))

Почемучечка• 12 августа 2018
Ответ дляТарабарщина
вот это да , где то слышала, что это у них как привычка, вообщем этим делом можно к себе привязать:))
Новогодняя пальма• 12 августа 2018
Ответ дляШирли-Мырли
По самый тонкий кишечник
Новогодняя пальма• 12 августа 2018
Ответ дляПочемучечка
Можно)
Ленивица-красавица• 12 августа 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
а что значит красивый минет?
Новогодняя пальма• 12 августа 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
а что значит красивый минет?
Такой как в порно) На коленках, постоянно смотрю на него. Красиво обцеловала и облизала всего. Медленно заглатываю его. Плюс сама себя гладишь и постанываешь. Мужики тащатся от этого)
Цвиринь• 12 августа 2018
Ответ дляПочемучечка
Учителя и их дети только аистом доставляются!
Цвиринь• 12 августа 2018
Ответ дляПочемучечка
Привязать можно только теленка!
Цвиринь• 12 августа 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Новогодняя пальма• 12 августа 2018
Ответ дляЦвиринь
Что-то не так?)
Ленивица-красавица• 12 августа 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
в хорошем минете красивого мало. Особенно когда член во рту, а женщина смотрит на мужчину - это очень смешно со стороны смотрится.
Алиса в стране Советчица• 12 августа 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Да,та ещё ржака
Я как порно смотрю и тетка с членом во рту ,с выпученными глазами на мужика таращится ,ржу в голос)
Ну мужикам такое правда нравится))))