Беговая дорожка для носа• 12 августа 2018
Муж ревнует к Диме Билану,ну что мне делать?
Понимаю что звучит смешно, но мне грустно. Вчера был скандал, высказывал что я дура тупая, идиотка.
Мне нравится Дима Билан, я слушаю его уже больше 10 лет, у меня на компетвсе его клипы, записи с концертов, интервью, все песни и альбомы. Он это все увидел, плюс я постоянно когда готовлю, включаю его песни, или концерт, недавно вышла новая песня(пьяная любовь) я ее прослушала раз 100, потом его это взбесило, и он сказал что я как малолетка полоусная и что мне надо лечиться
Кредитная• 12 августа 2018
меня бы это тоже взбесило...) но понимаю, что каждый имеет право на хобби/свои интересы. это не ревность.
Не умею мерить• 12 августа 2018
прикол, мой папа страшно маму к Боярскому в свое время ревновал, так и говорил ей - езжай к нему в Ленинград
Беговая дорожка для носа
• 12 августа 2018
Ответ дляНе умею мерить
Ну понятно же, что это как фантастика, по сути этого человека не существует, какая может быть ревность
Цветочница• 12 августа 2018
не ну если он правда, то может не вам нужно, а ему заглянуть к доктору?
или обоим - ну типа семейная терапия ....
жижифреймут• 12 августа 2018
Билан вашему мужу не соперник, у него другие интересы. Так мужу и объясните
Чудо-Рыба-кит• 12 августа 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Разводитесь.
И выходите замуж з Билана))
Беговая дорожка для носа
• 12 августа 2018
Ответ дляBiped
Мужа надо сбить с толку и запутать. Увлекитесь на время Лазаревым, потом вернетесь к Билану
Я и Сережку слушаю, и Панайотова, и Alekseeva
Жабры жабы• 12 августа 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Песня качает
я песни там не слыышала - посмотрела клип
Банка с бутылками• 12 августа 2018
Мой муж тоже меня ревнует к Стетхэму и Бреду Питу.
Люблю я их:)
Так и говорит: иди смотри, твоего лысого то телевизору показывают :))
Но странно, что детей я мужу рожаю. А Бред Пит возрастом вообще как мой папа почти
Люблю я их:)
Безберлоги.ру• 12 августа 2018
Ого. Я тоже, как Вы слушала Билана. Ходила на все его концерты в Киеве. Состояла в его фан-клубе. На встречи с ним после концерта с клубом ходила. Фоткалась с ним.
Так было до 23 лет, потом отпустило это увлечение.
Сейчас тоже его слушаю, в Ютубе, но не отслеживаю всех новинок.
Только на Ютубе его и выжу.
К сржалению., Концертов в Киеве уже не даёт, а то я б сходила.
У меня тоже на компе полно его записей.
У нас с Вами похожие вкусы.
Лазаря я тоже иногда слушаю. Даже на концерте Смэш была в 2004году в Киеве. И Прнайотова слушаю в Ютубе.
Только на Ютубе его и выжу.
У меня тоже на компе полно его записей.
У нас с Вами похожие вкусы.
Беговая дорожка для носа
• 12 августа 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Только на Ютубе его и выжу.
У меня тоже на компе полно его записей.
У нас с Вами похожие вкусы.
Только на Ютубе его и выжу.
У меня тоже на компе полно его записей.
У нас с Вами похожие вкусы.
значит у нас общие интересы. Я к сожалению на концертах не была,я не сьКиева
Безберлоги.ру• 12 августа 2018
Прикол был в том, что на Билана я свою бабушку посадила в 80лет. Она была в него влюблена, как подросток. Глаза светились. Я ей дарила чашки с его изображением, календари, кассеты, диски и для нее это было лучшим подарком.
Безберлоги.ру• 12 августа 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Да, вкусы с Вами музыкальные позожи.
Ещё я Хардкисс слушаю. Иду к ним на концерт в октябре.