Новогодняя пальма• 03 октября 2013
какое одеяло купить? чтоб было легкое и теплое что посоветуете?
Новогодняя пальма
• 03 октября 2013
Ответ дляmena
шерсть европейского производителя.
не хотим шерсть
Медуза Горгона• 03 октября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
не хотим шерсть
, а что ж еще может греть,бамбук что-ли?
Новогодняя пальма
• 03 октября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
с наполнителем!
Жерица ночи• 03 октября 2013
шерстяное стёганое одаяло - лёгкое и тёплое, а ещё когда в квартире очень тепло под ним не жарко. Или пуховое, если средства позволяют :)
Новогодняя пальма
• 03 октября 2013
Ответ длявсе только о главном
холофайбер
какой фирмы посоветуете?
sandrochka18• 03 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3649323.html Что легкое что тепленькое...Не нарадуюсь покупке.Пока было холодно-достаточно было одного..