dieforlife• 12 августа 2018

Ну, а вдруг? Зайдите, пожалуйста, ведь каждый ребёнок важен

Коротко - делаем лагерь для деток с интернатов, деток с РАС, деток с кризисных семей и т.д. Своими силами и силами небезразличных людей.

В этом году лагерь будет проходить в Александрии, Ровно. На територии нет никаких активностей, поэтому купили огромный бассейн и хотели приобрести большой надувной батут, но оказалось, что они нуууу оооочень дорогие. Взять в аренду тоже дорого (бюджет ограничен).

А вдруг здесь кто-то может дать в аренду или посоветуете где взять, но за приемлемую плату. Либо же кто-то пожелает дать попользоваться?

Вот одна из наших поездок в интернат

natapril• 12 августа 2018
Вы молодцы

автор dieforlife • 12 августа 2018
Даты лагеря 20-31 августа
LORITAN• 12 августа 2018
В аренду под такое количество деток вам не дадут. Мы в прошлом году заказывали с Польши, диаметр в 3 метра обошолся до 3 тыс
автор dieforlife • 12 августа 2018
Ответ дляLORITAN
3 тыс дол, да, мы в курсе? или Вы об обычном батуте?

В прошлом году, владельцы базы на море, узнав, для какой цели его арендуют, сдали её за 1 грн.

Поэтому, а вдруг...
tarveldy• 12 августа 2018
рыдаю, ничем блин нифига помочь не могу, токо если будем скидываться то от меня будет польза
Ленка1988• 12 августа 2018
автор, сколько стоит батут?? какой диаметр нужен?? 2,5 м я видела польские за 3200 грн, какой диаметр нужен??
автор dieforlife • 12 августа 2018
Ответ дляЛенка1988
В том-то и дело, что нам нужен надувной батут такого плана, как на фото. Стоят от 3 тыс долларов, а аренда от 7 тыс за сутки
Ленка1988• 12 августа 2018
Ответ дляdieforlife
ааа..ого!!!никогда бы не подумала, что они такие дорогие
автор dieforlife • 12 августа 2018
Ответ дляtarveldy
спасибо огромное за поддержку и добрые слова

автор dieforlife • 12 августа 2018
Ответ дляЛенка1988
и мы в шоке пребываем...
ничего, верим, что когда-то сможем купить
Ленка1988• 12 августа 2018
Ответ дляdieforlife
и мы в шоке пребываем...
если будете собирать деньги, я также могу помочь