Ванна Тазиковна• 12 августа 2018

Стала свидетелем ужасной ситуации, избили ребёнка.

Среди белого дня идёт семья: мать, отец, ребёнок лет 5-7 и дитё в коляске. Папаша везёт коляску, позади мать избивает своего старшего ребёнка, изо всех сил бьёт кулаками по голове и орёт "Ты меня понял?? Ты понял меня??". Так его лупила, что мне удары об его череп было слышно через дорогу. Прохожих не было, только я с мужем.
Я им крикнула: "прекратите избивать ребёнка, иначе вызову полицию!". Они просто ускорились и ушли, а тот мальчик рыдал на всю улицу. Боюсь, что сотрясение мозга получил, мне показалось, что координацию немного потерял. Самое ужасное, что от того папаши было ноль эмоций, он вёз коляску и не обращал внимания.
Что мне нужно было сделать? Разнимать мамашу от её же ребёнка? Так боюсь, что на меня бы она напала и её муж на моего мужа. Видно, что полные неадекваты. Вызывать полицию? Так они бы ушли, когда бы та полиция приехала. Скорую помощь? Аналогично. Жаль, что не догадалась сфотографировать эту семейку. Чувствую себя виноватой теперь, что ничего не предприняла. Такого я ещё не видела, очень жестокое поведение матери к собственному ребёнку. Это же не обычное шлепанье по заднице пару раз, а реально избиение.
Я их не знаю, обычные прохожие.
Что бы вы сделали на моем месте?(
krasota_911• 12 августа 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Звісно. Нехай вбивають дитину. А чоловік сховається за спину. От так і живем.
автор не кинувшись в драку поступила совершленно адеквватно
с этим должна разбираться полиция
а вы бы пожертвовали своим мужем, чтобы его убил какой-то неадеват? конечно нет, так просто лицемерно поосуждать

Снегурочко• 12 августа 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
четырехлетнему ребенку? в реальных пощечинах и подзатыльниках? вы серьезно?
Я тоже ничего страшного не вижу, если честно...такое много где видела и самой так доставалось
krasota_911• 12 августа 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Я их не знаю. Но это произошло возле заведения, где скорее всего стоит уличная камера наблюдения. На этом основании можно, они будут проверять или нет полномочий?
заведения предоставляют записи по требованию полиции
им и сейчас не поздно позвонить
потому как обычно записи перезаписываются в течении суток
После шести ни-ни• 12 августа 2018
Ответ дляСнегурочко
Ну а кого не били в детстве? Помню как случайно толкнула тарелку супа, суп пролился на пол. Мне было лет 5-6. Маму это так взбесило, что она била ремнем по лицу и случайно немного рассекла мне пряжкой внешний уголок глаза. Ничего не случилось уж такого. Я ее понимаю в какой-то мере. Нервы были на пределе. У меня еще сестра на 2 года младше, т.е. было 2 малых детей и никто маме не помогал с нами в бытовом плане. Вот и срывалась
а если бы глаз выбила: тоже ничего такого?
Снегурочко• 12 августа 2018
Ответ дляСижу на стуле
Наблюдала картину на море. Девочка около 1,5 - 2 лет. Мама с бабушкой стоят лясы точат, а ребёнок бочком-бочком в море, и на глубину. Нахлебалась воды, разрыдалась, мама вытащила, наорала, нашлёпала.
По-моему, наказание явно не соразмерно ни возрасту, ни проступку.
___
Во избежание упрёков: я одна со своими двумя на берегу игралась - ни помочь девочке, ни окрикнуть родителей не могла. Просто краем глаза зацепила ситуацию.
Тут надо дать по голове безмозглой мамаше. Она должна была понимать, что ребенок маленький, чтобы оценить свои действия и понимать последствия. Именно мамаша должна была смотреть за своим ребенком!
После шести ни-ни• 12 августа 2018
Ответ дляСнегурочко
капец просто....... я еще понимаю по попе. но по голове, лицу. это больные люди(
Летала_НаМетле• 12 августа 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Ваш муж Рембо?) давайте, рассказывайте уже сколько благих дел он сделал)
P.S. подозреваю что 0 если он вообще существует
Снегурочко• 12 августа 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну это был бы конечно уже перебор...мама очень часто била нас с сестрой, но я ее понимаю
Снегурочко• 12 августа 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Просто срываются родители. От усталости, от того, что постоянно вкалывают ради обеспечения семьи, бытовых хлопот и тд. Хотя в этом случае, думаю, что обо всем нужно думать головой заранее и если нет возможности воспитывать и содержать детей, то не надо и их рожать

Фрося_Бурлакова• 12 августа 2018
Очередная трольная тема, которая создается с целью натравить людей друг на друга. Девочки, успокойтесь, никто никого не бил. Ну сами подумайте, какая мать будет бить по голове кулаками.
Сегодня я не я• 13 августа 2018
Ответ дляСнегурочко
Вы еще пытаетесь найти этому ужасу оправдание
автор Ванна Тазиковна • 13 августа 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
И суть ’натравить’? Рукоприкладствующих матерей против матерей, которые используют другие методы воспитания, более щадящие?
Бензопирен• 13 августа 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Ну полез бы он в разборки.Избили и его бы.
Правда? Вот прям айрон мэны, ага. За звонок копам тоже бы избили, за фотографии (или тут только чужие раздвинутые ноги фоткать можно?), за кипиш с попыткой привлечь людей? Нежно-фиалковый муж вообще промолчал, когда его жена хоть что-то пыталась сделать. Я сейчас пост читала как одна умалишенная над детьми приемными истязалась и как ни одна комиссия ничего упорно не замечала годами!!! Жизнь с 200 животными, вонь и антисанитария, но никто ничего не сделал, потому что ’Избили и его бы.’ Зато анонимно в темках все в белом, ага. Да еще парочка психически для которых избивать ребенка норм.
Бензопирен• 13 августа 2018
Ответ дляРву и мечу
Воспитывают как могут.
Ничего с теми детьми не случится.
Поревут и успокоятся.
Смотрите за своими.
Бензопирен• 13 августа 2018
Ответ дляСижу на стуле
ну лишат их опеки, ок. А дальше что? дети в интернат пойдут? я по работе сталкивалась с интернатовскими детьми - врагу такой жизни не пожелаешь.
я не оправдываю родителей мальчика, но альтернативы в нашем государстве нет.
Есть детдома семейного типа, ребенка могут усыновить, взять под опеку. Может хватит страдать комплексом всеспасителя, может решать проблемы по мере их поступления?
Бензопирен• 13 августа 2018
Ответ дляСнегурочко
Вы считаете, что выросли психически нормальным человеком, со своими детьми также срываетесь?
Бензопирен• 13 августа 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Завидую вам.
Пукимончиг• 13 августа 2018
Ответ дляВиннипуховна
То есть если муж вам влепит оплеуху-то вы останетесь при своем же мнении, не так ли?
при чем тут муж?
Пукимончиг• 13 августа 2018
Ответ дляkrasota_911
а вы если что-то такое чудите вас муж надеюсь тоже по голове дубасит? что у таких как вы в голове? иди все уже выбито?
и вас спрошу, при чем тут муж? он меня воспитывает? отвечает за меня?

krasota_911• 13 августа 2018
Ответ дляПукимончиг
очевидно же, что те кто за вас отвечал или отвечает выбили из вас личность и уважение к другим, особенно к слабым и меньшим
Пукимончиг• 13 августа 2018
Ответ дляkrasota_911
зато смотрю вам вбили то, чего нет.......нести бредятину и пытаться быть ’правильной не значит быть личностью.....
krasota_911• 13 августа 2018
Ответ дляПукимончиг
не вижу смысла вести беспредметный разговор с людьми которых не уважаю, а вы со взрослыми лучше не тягайтесь, они же вам ответить могут в отличии от детей
Пукимончиг• 13 августа 2018
Ответ дляkrasota_911
ага, особенно если ума хватает только на шаблонные фразы?) не тягайтесь, повзрослеть нужно не только по паспорту......
Снегурочко• 13 августа 2018
Ответ дляБензопирен
Я не знаю, думаю свое влияние такие вещи дают. Но в детстве я ходила, как по струночке, без разрешения не могла сделать элементарное действие и тд. Вот и никогда в жизни даже бы подумать не могла делать такие вещи, как подростки на шокирующих всех видно. На счет детей...у меня нет ни детей, ни мужа и как-то даже не хочу...
Бензопирен• 13 августа 2018
Ответ дляСнегурочко
Такие вещи как на видео много кто не мог подумать делать. Я более чем уверена, что большинство детей на том видео сами сталкивались с насилием. Ничто не может оправдать того, что родители бьют детей.