Фрекен бок• 12 августа 2018
Я устала трах..ся каждый день
Ну вот что мне делать?
Я супер-пупер• 12 августа 2018
Девочки, я с вами! Мне 35 и я тоже хочу раз в неделю, а лучше и раз в 2 недели. А мой 41 летний муж хочет каждый день. Самое смешное, что он то уже и не может( точнее у него в процессе падает), но мучает меня ежедневными приставаниями. Я тоже уже подумываю о разводе. А ещё как вариант, промучиться года 3-4 и скорее всего он уже и сам не сможет
Вечно недо...• 12 августа 2018
я хочу секса по три четыре разв вдень
два любовника и мужа
и мастурбирую себя каждый день!
дже не вспомню такого дня за послдние месяцы когда бы я не мастурбировала
и еще хочу мужика какогото нового
два любовника и мужа
и мастурбирую себя каждый день!
и еще хочу мужика какогото нового
Пирожкиня• 12 августа 2018
Ответ дляБулькаю
Бли-и-ин, это капец... но организм молодой, склонен к самовосстановлению.
10 месяцев, а потенция уже как 8, не сразу пришла, но он надеется что это не нервное, так как еще гормоны упали до нижней границе нормы. будем надеяться,спасибо.
Бабка-ежика• 12 августа 2018
Ответ дляГубы рыбы
Кто вам такое сказал? Есть люди с сильной, средней и слабой половой конституцией. Поэтому нет нормы - каждый день или 2 раза в месяц, у каждого она своя. Просто важно, чтобы супруги совпали по половой конституции, потому что в противоположном случае оба будут страдать
организм женщины хочет секса для оплодотворения. всё остальное - не норма.
Я супер-пупер• 12 августа 2018
Ответ дляБабка-ежика
Я уже дважды оплодотварилась) все вполне достаточно. Более того,,я долго пыталась в себе копаться, чтобы понять откуда такая нелюбовь к сексу( мужа то я люблю очень). И поняла, я патологически просто до обморока боюсь забеременеть ещё раз. Хоть в анамнезе всего 2 деланные беременности. Но больше не хочу ни за какие коврижки
Молчавочка• 12 августа 2018
У меня мужу дай волю - то и по 2 раза в день бы приставал. А я такая, что вообще не особо надо
Ребенку 8 месяцев тем более. Пошел на компромисс - раз в 2-3 дня. Но в конце концов оргазм я получаю каждый раз, а вот желания как такового нет...
Булькаю• 12 августа 2018
Ответ дляПирожкиня
Я нюансов, конечно. не знаю. но надо ’дрессировать’ организм и он обязательно даст ’ответку’!!! Здоровья супругу и скорейшего бурного секаса вам)))
Чудо в декрете• 12 августа 2018
Ответ дляБабка-ежика
в каком лесу такое исповедуют?
Пирожкиня• 12 августа 2018
Ответ дляБулькаю
спасибо
ОченьПриятно-Царь• 12 августа 2018
мне кажется большинству не хочется секса именно с мужем. Обиды, прессинг, ссоры и пр. накладывают свой отпечаток. Я с первым мужем тоже секса не хотела. А приставал и по три раза на день. Вообще считала себя не темпераментной, пока не развелась. И тут мне как попался любовник молодой, помешанный на сексе... ппц. Мы не вылезали из кровати. И я поняла, что во-первых бывший муж ооочень посредственный любовник, и во-вторых для хорошего секса нужно совпадение каких-то химий что ли. Запах должен привлекать, кроме внешности. И понеслась!))... И я всегда безошибочно угадываю мужчину - хорошего любовника. У меня прям ноздри раздуваются от предвкушения)))) Но теперь я замужем и держу себя в руках... мужа))))Поэтому девы, не тяните - нет секса - ищите партнера, с которым он у вас будет. Жизнь так коротка
ОченьПриятно-Царь• 12 августа 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
конечно! кому ж захочется(( только во вкус вошла и облом((( так и скажите - пусть лечится, потом пристаёт
Виниловая пластинка• 12 августа 2018
Ответ дляДа будет так
У моей подруги 2 детей погодок, так муж не то что не помогает, а требует чтоб после работы он мог дома отдохнуть, и они гуляют вечером по пару часов! Но и это не все он ещё и денег ей не даёт! Сам все по списку покупает, платит за сад, квартиру. При этом она даже в соре хочет секса
и они могут не общаться неделю, но секс регулярный
Капец.и нах так жить
Виниловая пластинка• 12 августа 2018
Ответ дляВечно недо...
я хочу секса по три четыре разв вдень
два любовника и мужа
и мастурбирую себя каждый день!
и еще хочу мужика какогото нового
два любовника и мужа
и мастурбирую себя каждый день!
и еще хочу мужика какогото нового
Нимфоманка?
Щас ухожу• 12 августа 2018
Ответ дляДа будет так
чуваку повезло ппц
Ширли-Мырли• 12 августа 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
+100
Нет фригидных женщин
Есть неподходящие мужчины!
Нет фригидных женщин
Есть неподходящие мужчины!
Безникая• 12 августа 2018
Тю ну что вы не можете поговорить. Моему тоже хочется часто , мне нет. Я мужу так и сказала что мне так часто не нужно. И просто говорю, что сегодня по быстрому когда мне не хочется. Меня это даже не напрягает, мне не жалко.
Щас ухожу• 12 августа 2018
короче возбудилась и потекла я от этой темы, девочки))
и вот с 13 лет и до 37 либидо ппц)
только я против брака (буэ)), я одинокая мать))
четыре года пока не отдала в сад -кошмар безсекса
последний год ушла в отрыв)))))
и вот с 13 лет и до 37 либидо ппц)
последний год ушла в отрыв)))))
СтелькаОТединицы• 12 августа 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Да ладно, в 41 и проблемы
Моему 45 и жеребец ещё тот
А в 30 он вообще бесконечный был
Моему 45 и жеребец ещё тот
А в 30 он вообще бесконечный был
Зубачистка• 12 августа 2018
Ответ дляВечно недо...
я хочу секса по три четыре разв вдень
два любовника и мужа
и мастурбирую себя каждый день!
и еще хочу мужика какогото нового
два любовника и мужа
и мастурбирую себя каждый день!
и еще хочу мужика какогото нового
Люблю таких женщин.
Я тоже обожаю секс, но правда одного мужа мне хватает с головой. Он меня так выматывает, что уже не до любовников. ))
Я супер-пупер• 12 августа 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да ладно, в 41 и проблемы
Моему 45 и жеребец ещё тот
А в 30 он вообще бесконечный был
Моему 45 и жеребец ещё тот
А в 30 он вообще бесконечный был
У моего лишний вес есть, может поэтому
Зубачистка• 12 августа 2018
Ответ дляБабка-ежика
Извините, но так может сказать только фригидная женщина. Мне лично очень жаль женщин, которые не могут испытывать оргазм. Они лишены очень многого. ((
Зубачистка• 12 августа 2018
Ответ дляШирли-Мырли
+100
Нет фригидных женщин
Есть неподходящие мужчины!
Нет фригидных женщин
Есть неподходящие мужчины!
Есть, у меня подруга такая,ни с одним партнером не испытывает оргазм, тему секса при ней лучше даже не поднимать, раздражает её сильно. У неё столько комплексов, что оно и не удивительно.
without_life• 13 августа 2018
Ответ дляВечно недо...
я хочу секса по три четыре разв вдень
два любовника и мужа
и мастурбирую себя каждый день!
и еще хочу мужика какогото нового
два любовника и мужа
и мастурбирую себя каждый день!
и еще хочу мужика какогото нового
Хочу констатировать точность подобранного системой никнейма

Пластилин_Колец• 13 августа 2018
Ответ дляДа будет так
Блин, ну как вы можите хотеть так часто??? Мне раз в неделю и то нужен настрой... ну не хочу я секса и все((( если что мне 35.... куда бежать? К какому врачу? Тк муж и так уже на грани(((
мне 55, могла бы каждый день, а у мужа уже не того... пользуйтесь, девочки, пока есть чем.
Яжемать Мне можно• 13 августа 2018
Всегда хотела секса и никогда не отказывала ,даже муж отказывал чаще. А вот сейчас как то разлюбила его, обиды накопились и разочарования и теперь прям через силу. Теперь я стала понимать , тех кому секс поперёк горла, это действительно то ещё мучение, если не хочешь, а он ещё елозит и елозит и спрашивает , хорошо ли мне , ещё и имитировать надо , чтоб отстал. И сейчас мне было бы проще, чтоб он выполнил это чисто технически , без прелюдий и попыток довести меня до оргазма . Вот тоже достал , нет сил . Ему уже 44, фигура уже далеко не та и все сопутствующее , мне тоже 43, но я фитоняшка , фигура всегда была отличная и сейчас тоже и выгляжу хорошо и мне он не нравится уже совсем .Плюс у него стал мерзкий старческий характер , бесит меня . Живу уже ради денег и налаженного быта.
KriskaKriska• 13 августа 2018
Я бабца одного знала - она вообще трахала все, что движется, включая особей своего пола. Любовников было...я не считала :) рассказывала, как она с тремя одновременно...Короче, баба была реальная нимформанка. Но, стоит сказать, что я такую за всю жизнь только одну видела.