Фрекен бок• 12 августа 2018
Я устала трах..ся каждый день
Ну вот что мне делать?
Тётушка Лошадь• 13 августа 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Девочки, я с вами! Мне 35 и я тоже хочу раз в неделю, а лучше и раз в 2 недели. А мой 41 летний муж хочет каждый день. Самое смешное, что он то уже и не может( точнее у него в процессе падает), но мучает меня ежедневными приставаниями. Я тоже уже подумываю о разводе. А ещё как вариант, промучиться года 3-4 и скорее всего он уже и сам не сможет
Ойёй, 41 год.... как так? Моему 46 как часики, мне 34.
Что же Вы допускаете такое, срочно к андрологу-сексологу на прием.
ВсеПроВсехЗнаю• 13 августа 2018
Ответ дляВечно недо...
я хочу секса по три четыре разв вдень
два любовника и мужа
и мастурбирую себя каждый день!
дже не вспомню такого дня за послдние месяцы когда бы я не мастурбировала
и еще хочу мужика какогото нового
два любовника и мужа
и мастурбирую себя каждый день!
и еще хочу мужика какогото нового
мы вам сочувствуем.
Вам так скоро уже и на матню из секонда не хватит,или у вас место трения и есть кормилица-заробитчанка?
Аноним_1474• 13 августа 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
мне кажется большинству не хочется секса именно с мужем. Обиды, прессинг, ссоры и пр. накладывают свой отпечаток. Я с первым мужем тоже секса не хотела. А приставал и по три раза на день. Вообще считала себя не темпераментной, пока не развелась. И тут мне как попался любовник молодой, помешанный на сексе... ппц. Мы не вылезали из кровати. И я поняла, что во-первых бывший муж ооочень посредственный любовник, и во-вторых для хорошего секса нужно совпадение каких-то химий что ли. Запах должен привлекать, кроме внешности. И понеслась!))... И я всегда безошибочно угадываю мужчину - хорошего любовника. У меня прям ноздри раздуваются от предвкушения)))) Но теперь я замужем и держу себя в руках... мужа))))Поэтому девы, не тяните - нет секса - ищите партнера, с которым он у вас будет. Жизнь так коротка
Завидую по-доброму! тут муж вышел на минутку-пришел через 1,5 веселенький,с намеком на секс...Фу ненавижу,люблю с полностью трезвым!
Техпаспорт на медузу• 13 августа 2018
Ответ длякогдадеЦкие
сочувствую автор.... Вы отказывать не можете? Зависите от муже? Если откажите, что будет?
сломает челюсть, ежу же понятно
ОноВамнадо• 13 августа 2018
Ответ дляФрекенБок
Я хочу утром, днём и вечером. Сейчас месячные и приходится мастурбировать...
Автор, сочувствую
Может, у вас болячка какая? Венерическое бывает что-то в этом роде, слышала когда-то.
ОноВамнадо• 13 августа 2018
Ответ дляБабка-ежика
организм женщины хочет секса для оплодотворения. всё остальное - не норма.
Точно.
Бабка-ежика• 14 августа 2018
Ответ дляЗубачистка
Извините, но так может сказать только фригидная женщина. Мне лично очень жаль женщин, которые не могут испытывать оргазм. Они лишены очень многого. ((
где вы в моих сообщениях прочитали про оргазм?
есть понятие есть для жизни. получать энергию.
но люди любят есть вкусно и много. тем самым вредя организму.
такая же беда с сексом. это как вкусная еда каждый день.
организму секс нужен для продления рода. гормонами запрограммировано испытывать влечение во время овуляции. всё остальное, как мороженное каждый день - да, вкусно, да, приятно, но не нужно.
вентиляторная• 14 августа 2018
Ответ дляВечно недо...
я хочу секса по три четыре разв вдень
два любовника и мужа
и мастурбирую себя каждый день!
и еще хочу мужика какогото нового
два любовника и мужа
и мастурбирую себя каждый день!
и еще хочу мужика какогото нового
когда вы работаете и домом занимаетесь?