Плакат с автографом зимы• 12 августа 2018
Подскажите, что за направление в танце?
Кто разбирается, спасибо
Плакат с автографом зимы
• 12 августа 2018
Ответ дляПетриківна
тут всего по немногу-джаз фанк, хип хоп и немного денс хола
Душа моего подростка требует таких танцев))) Какие мне танцы искать?
Петриківна• 12 августа 2018
Мониторте клубы современного танца в вашем городе ,направление хип -хоп, хаус, денс холл,джаз фанк, паппинг и др.
Плакат с автографом зимы
• 12 августа 2018
Ответ дляПетриківна
Мы год ходили на современные танцы, такого и близко не было. В этом году она хочет заниматься уже именно тем что нравится. А я не знаю что искать
Плюшевая дыба• 13 августа 2018
Мы с дочкой с сентября пойдем на шаффл. Хочу его совместить с прыжками со скакалкой)
Плакат с автографом зимы
• 18 августа 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Посмотрела на ютуб, прикольно.