ДваДваВосемь• 12 августа 2018
Дети живодеры.Просто становится страшно.куда мир катится.
В последнее время.попадается много статей про издевательство детей над животными.Причем в очень извращеных формах.Два дня назад.я стала свидетелем такой истории.Соседка кормила двух котят в соседнем дворе.И к ней подбежал кошка.Когда кошка повернулась.женщина пришла в ужас.Вместо глаза.сплошное месиво.Глаза нет.мясо и кровавая жижа. Естественно кошку она взяла на руки и принесла домой.Кошечка не сопротивлялась.вела себя спокойно.Я не видела что там было.фото она мне показала потом.Естественно я не смогла остаться в стороне и позвонила вет.врачу.У которой мы лечим и стериализуем котов и кошек.Операция не дешевая.и врач согласилась на оплату частями.Кошке прооперировали глаз.Предстоит еще перевязки и обработка .Но на следующей недели уже снимут швы.Кошка оказалась очень терпеливой и спокойной.Ходит на лоток.А вчера.соседка встретила женщину с того двора.где подобрал эту кошку.И она рассказала.что детки бегали и стреляли в животных.Она им сделала замечание.но видно на них это не подействвало.И вот результат.С близкого расстояния.можно и пластиковым шариком выбить глаз кошке.Я час то наблюдаю картину.как дети подбегают к коту .который спокойно лежит на земле и начинают бить палками или бросать камни.Я их быстро приструниваю. .Бегут .аж пятки сверкают. И так уже несколько раз я вижу .Как дети спокойно кидают камни или палки в спокойных животных.которые их совершенно не трогают.Какие стали дети жестокие.И почему родители их не учат.ни чему хорошему.Дети перестали играть на улице в игры.как мы в детстве.Прятки.классики.козаков -разбойников....Они только бегают .орут.бросают палки и камни не только в животных.но и в друг друга.Мир стал другим.Жалко только безвинных животных.которые все время жили рядом с людьми.
Не будь КакСвета• 12 августа 2018
Я не читала пост,и не читала ответы с примерами-т.к впечатлительная и сердобольная-как все нормальные люди,а не подросшие и подрастающие эмбицылы! Считаю что таким нелюдям надо запретить размножаться на планетарном уровне,стерилизовать!Отлавливать и делать с ними все тоже,чтоб неповадно было! ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ И ДЕТЕЙ ТОЖЕ! Если оно малое такое вытворяет-страшно подумать что с него будет дальше! И не надо мне рассказывать про интерес,бессознательность,инстинкт охотника и прочую лабуду.Нормальному,ментально- здоровому человеку,воспитанному,с привитыми ценностями такое и в голову не придет...
Веселая моль• 12 августа 2018
Ответ дляФайна цьоця
и что вы этим им докажете? Кто сильнее тот и прав? Что ,собственно говоря ,они знают.
Почувствуют гады на себе
Алгонавт• 12 августа 2018
Ответ дляФайна цьоця
С чего вы это взяли,что я их поддерживаю?
Что за ересь вы мне адресовали ранее?
Мотылек• 12 августа 2018
Ответ дляФайна цьоця
А вы бы не приструнивали детей обижающих животных,этим вы еще больше вызываете желание сделать то что нельзя. Может быть просто рассказать, пожалеть вмесие с ними обиженное животное?
А что, стоять и смотреть?
у нас дворник сразу угрожает оторвать уши, если видит что дети шкоду делают и всех это останавливает. Все знают что он идиот, и может так сделать
Менее Более• 12 августа 2018
Потому,что родители у них такие. Мой сын гуляет с нашей собакой,болонкой на поводке. Она у нас очень добрая,детей любит,потому,что выросла с детьми. Гуляет ,за ним все время бегает соседский мальчик и дразнит собаку,мальчику 5. Мама стоит рядом и наблюдает и смеется. В конце концов мальчик берет палку и бьет собаку,собака кусает,точнее прикусывает,чтоб понял. Мамаша кидается на моего сына,на собаку,тут я уже выбигаю,защищаю обоих,напоминаю,что мальчик дразнил и бил собаку. Ответ’ А мне похрен я и тебя и твоего ребенка и эту шавку раздеру’. Прыгает в машину и заезжает во двор пытаясь нас раздавить. Полиция и т.д. Виноват ребенок?
ДваДваВосемь
• 12 августа 2018
Девочки.я после того как лет пять назад под окнами (живу на втором этаже) увидела разрубленные тела котят.Поняла.С этого дня я буду помогать только животным.Картина до сих пор перед глазами.....С тех пор я пристраиваю.стериализую . лечу.кормлю животных.Спасибо Богу.что рядом со мной живет женщина.которая мне помогает.Я финансирую все затраты.А она берет животных на лечение и передержку.
ДваДваВосемь
• 12 августа 2018
Ответ дляМенее Более
И таких неадекватных сейчас очень много.Вы молодец.не стали молчать.
Пасти Ла• 12 августа 2018
Ответ дляtarveldy
такое происходило, происходит и будет происходить всегда, как всегда будут рождаться убийцы воры и насильники
это не такая простая тема как может показаться, я потратила полтора года, изучая и пытаясь понять от куда идёт эта жестокость, и знаете, нет однозначного ответа, один вымещает то что с ним родители делают, другой своё напряжение, третий проверяет рамки дозволенного, четвертый из любопытства и так далее
А некоторые такие из рождения
Менее Более• 12 августа 2018
Ответ дляДваДваВосемь
А как бы я молчала? Это моя собака,мой ребенок. Выглянула во двор после того,как услышала истошный лай нашей собаки. Кстати, моему сыну 7 лет.
Он тоже очень маленький..
Патриоточка• 12 августа 2018
У меня есть знакомая.Ее дети 9 лет и 4 года убивают соседских цыплят.Год назад соседка сказала,что старший курицу поймал и задавил,знакомая в отказ полный,говорит нет ,сын не мог,он говорит нет не душил и все такое.Ну а в этом году она волком завыла уже,говорит кирпичами убивали цыплят,наказала детей,в следующий раз они сачками ловили и душили их...говорит-зачем я им сачки купила.
Оказывается сачки виноваты.
Надежда наш компас• 12 августа 2018
Автор, нормальні діти не бігають без наляду. А ті, хто бігають, від рідних отримають таку саму увагу, нажаль. Дякуємо за допомогу красуні.
Надежда наш компас• 12 августа 2018
Ответ дляМенее Более
Он тоже очень маленький..
Ви неправі тим, що тварину супроводжує мала дитина, зовсім мала. Тварина не іграшка!
Жынси_на_флиси• 12 августа 2018
Ответ дляДваДваВосемь
А с чего Вы взяли что их дети разрубили, а не взрослая тётя, которая считает что стерилизация неё Муськи насилие над животным и даёт ей рожать бесконечно, а потом избавляется от котят?
Жынси_на_флиси• 12 августа 2018
Ни разу не видела чтобы в нашем дворе мучили животных, а вот срач развели кормлением всех кошек и собачек и их множественного потомства. Дети у нас играют на площадке чаще всего в сопровождении взрослых.
Жынси_на_флиси• 12 августа 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Это из серии ’анаженекусается’
Алгонавт• 12 августа 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Автор не писала, что котят разрубили дети.
Наездница• 13 августа 2018
А чого очікувати далі ??? Ви почитайте тему про сережку в усі у 7 річного хлопчика. І більшість це підтримує. Все починається з вседозволеності. Інколи треба забути щоцеждіти і такої встряски дати що б він на все життя забів як це тваринку мучити. Так ні, ми його за ручку беремо , щось пояснюємо. Я йому тупо пофіг. В таких ситуаціях їх треба просто наказувати і жорстко
ДваДваВосемь
• 13 августа 2018
Люди привыкли обвинять во всех грехах животных и людей. которые их кормят.А вот если бы в каждом дворе собрали деньги на их.стериализацию.И не было бы такого количества бездомных животных.И дети проявляли любовь и заботу к ним.А так .если в семьях они слышат .Как родители проклинают женщин.которые кормят животных и настраивают детей против дворовых Мурзиков..то откуда у детей возьмется любовь и заботу о животных.