Аноним_1444• 12 августа 2018
У кого из скандинавки есть контакты учителя сапрыкиной
Нужно найти учителя для ребенка, посоветовали сапрыкину но нужны ее контакты и есть ли места у нее?
Багиня• 12 августа 2018
если это младшая школа. то я о такой не слышала. старшую не всех знаю. если вы о первоклашках.то есть Соломеник и Стеценко в этом году
Аноним_1444
• 12 августа 2018
Там говорили ,девочка молодаю ирина владимировна ,английский вот она занимается репетиторством.