Смысл есть всегда, иначе Вы не все возможности используете ). Я бы ставила в мужской отдел, но с обозначением размера. Все равно народ ищет, забивая нужные фильтры. У меня муж, кстати, носит этот размер футболок, так что вряд ли его подростком можно назвать ))
Смысл в том, что тут женская аудитория Мамы для детей все-таки чаще смотрят, чем жены для мужей мужчины для себя вряд ли заглядывают на Кидстафф