Докладная• 12 августа 2018

Юбилей подруги. Все в вышиванках.

Подруга озвучила, что у нее на дне рождения все будут в вышиванках. У мужа вышитая рубашка есть, белая с синей вышивкой. Я присмотрела себе такое платье. Как вы думаете ? Мне 40+, высокая.
Результат:
вже голосів: 80
41 (51.25%) Красивое
21 (26.25%) Нормальное
18 (22.5%) Никакашка
Топтунша• 12 августа 2018
Удалено администрацией...
Детектор лжи• 12 августа 2018
я бы пришла в чем посчитаю нужным

первый пост в точку !
Покорительная• 12 августа 2018
Удалено администрацией...
Фамильная фондюшница• 12 августа 2018
Платье красивое :)) Подруга молодец, если сможет организовать задуманное ;) А если вы считаете себя тоже её подругой, то поддержите её идею ;)
KseniaKsenichka• 12 августа 2018
Ответ дляТоптунша
Удалено администрацией...
И я
Айпишница• 12 августа 2018
Ответ дляТоптунша
Удалено администрацией...
Я с вами
автор Докладная • 12 августа 2018
Девочки, милые, я же прошу обсудить платье, а не подругу
У кого такое было• 12 августа 2018
Ответ дляПокорительная
Удалено администрацией...
У тех кто терпеть не может вышиванки и круг друзей соответствующий.
ПАЦАНКА О• 12 августа 2018
Удалено администрацией...
Люблю кетчуп• 12 августа 2018
Ответ дляТоптунша
Удалено администрацией...
Я тоже за этот вариант проголосую. Все уже помешались на этих вышиванках.
Трусиковед• 12 августа 2018
Ответ дляДетектор лжи
я бы пришла в чем посчитаю нужным

первый пост в точку !
Присоединяюсь!
Я инженер, меряю от 1• 12 августа 2018
Ответ дляДетектор лжи
я бы пришла в чем посчитаю нужным

первый пост в точку !
А как подруга, учесть пожелание подруги, сделать ей приятно в день рождения - такого варианта нет?)
Трусиковед• 12 августа 2018
Ответ дляДокладная
Вот честно, ни за какие коврижки не пришла бы в вышиванке какой бы близкой не была подруга. А муж и подавно.
Трусиковед• 12 августа 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
А чего вы так распыхтелись? Правда глаза колет?
Аноним_1460• 12 августа 2018
Ответ дляУ кого такое было
Странно, но не факт)))
ПАЦАНКА О• 12 августа 2018
Ответ дляТрусиковед
Допомогти чемодан зібрати?
Трусиковед• 12 августа 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Допомогти чемодан зібрати?
Вам?
Трусиковед• 12 августа 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Допомогти чемодан зібрати?
Удалено администрацией...
Аноним_1460• 12 августа 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
А кто вам сказал, что была бы классная, если в кокошниках? О том, что не все любят вышиванки, и не хотят покупать недешевую вещь, которая тебе даже не нравится, чтобы одеть ее один раз, у вас мозгов не хватило подумать?
Язвочка• 12 августа 2018
Такое чувство, что вышиванки должны быть у всех. У меня нет и не было. Не пошла бы вообще на мероприятие, специально покупать уж точно бы не стала.
ПАЦАНКА О• 12 августа 2018
Ответ дляТрусиковед
Удалено администрацией...
Аноним_1460• 12 августа 2018
Извините, автор. Платье вполне симпатичное. Если нравится вам и по карману не ударит, то очень неплохой вариант.
ПАЦАНКА О• 12 августа 2018
Ответ дляАноним_1460
Удалено администрацией...
автор Докладная • 12 августа 2018
Девочки, я уже не рада, что спросила... Поэтому закрываю тему. Вышиванку я покупаю 100%, просто хотела посоветоваться за этот вариант, а вы здесь прям войну устроили. Совет лично от меня которой категории советчиц - девочки, скоро зима, покупайте ватники, они вам явно к лицу...
Аноним_1460• 12 августа 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
Обижаете людей здесь пока только вы. Автору по теме я ответила отдельно. Имейте уважение к человеку, который выбирает национальную одежду и прекратите в этой теме разводить срач.
Кукуша• 12 августа 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
Бутербродница• 12 августа 2018
Платье симпатичное. В паре с мужем будет хорошо смотреться, я думаю. Главное, чтобы длина подошла. Такой силуэт будет хорошо до середины колена или чуть ниже.
Лепешечка• 12 августа 2018
Ответ дляУ кого такое было
...і живуть вони на росії.
ПАЦАНКА О• 13 августа 2018
Ответ дляКукуша
Удалено администрацией...
Так, дуже агресивні - чомусь не радіють мовчки, коли їх висміюють за це, і відповідають різко на подібні неприпустимі випади. Повинні покірно погодитись, що у них не всі вдома? А яким боком російська вишиванка? Чого саме її згадали? В світі багато вишитого одягу. Тож обдумайте свою фобію - добре?