13 августа 2018

Подружка

Подружка приглашала погулять парами. Приходим - там ещё и её мама. Пошли гулять тоже с мамой. К слову родители живут рядом, видятся каждый день по несколько часов. Понятное дело, что мы провели вместе время, но присутствие мамы для меня было странным.
Потом собрались погулять семьями. Приходим, подруга стоит одна. Муж типа устал и остался дома.
Ситуация 3: договорились выехать утром на шашлыки, если с детьми посидят. Утром пишет, что не получается, но мы можем выйти пройтись с утра.
Человек хороший. Но вот эти загадочные поступки меня пугают. У вас есть такие подружки?
Потрындельница 13 августа 2018
Ситуация номер 1 выходит ваша подружка, а там мама. А мы тут с Люсей встречаемся. Ок , я с вами. Ну и что подруге делать.
Второе. Муж развернулся и ушел. Например поругались. Ей тоже надо было уйти?!
Третье . Например мама обещала посидеть, а потом в последний момент сказала нет. И чё делать?
Потрындельница 13 августа 2018
Общайтесь с подругой зачем Вам ее муж?!
автор Разачаровусь_очень_быстро 13 августа 2018
Ответ дляПотрындельница
Общайтесь с подругой зачем Вам ее муж?!
Когда мы приходим на встречу семьями вдвоём с мужем, то её муж нужен для компании моему мужу. Или же мы гуляем вдвоём без мужей вообще
автор Разачаровусь_очень_быстро 13 августа 2018
Ответ дляПотрындельница
Ситуация номер 1 выходит ваша подружка, а там мама. А мы тут с Люсей встречаемся. Ок , я с вами. Ну и что подруге делать.
Второе. Муж развернулся и ушел. Например поругались. Ей тоже надо было уйти?!
Третье . Например мама обещала посидеть, а потом в последний момент сказала нет. И чё делать?
Родители приходят по позвону. Случайно мама никак не окажется. Да и мы проходили гуляя мимо дома мамы, она была с нами, потом с нами же же была на посиделках.
автор Разачаровусь_очень_быстро 13 августа 2018
Ответ дляПотрындельница
Ситуация номер 1 выходит ваша подружка, а там мама. А мы тут с Люсей встречаемся. Ок , я с вами. Ну и что подруге делать.
Второе. Муж развернулся и ушел. Например поругались. Ей тоже надо было уйти?!
Третье . Например мама обещала посидеть, а потом в последний момент сказала нет. И чё делать?
Если такая тесная связь с мамой, зачем приглашать в гости посидеть за чашкой чая?
Потрындельница 13 августа 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Когда мы приходим на встречу семьями вдвоём с мужем, то её муж нужен для компании моему мужу. Или же мы гуляем вдвоём без мужей вообще
Так не берите своего. Общайтесь подруга - вы. Если она вам интересна.
автор Разачаровусь_очень_быстро 13 августа 2018
Ответ дляПотрындельница
Так не берите своего. Общайтесь подруга - вы. Если она вам интересна.
Уже не беру. Но когда идём гулять семьями, то вроде как непонятно, почему она приходит одна
Потрындельница 13 августа 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Если такая тесная связь с мамой, зачем приглашать в гости посидеть за чашкой чая?
Вы не поняли мысль. Мама пришла и навязала себя. Подружка не смогла сказать маме нет.
Вы же тоже не сказали, что Вы так не договорились. Скорее было , что все ок.
Потрындельница 13 августа 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Уже не беру. Но когда идём гулять семьями, то вроде как непонятно, почему она приходит одна
Может там муж мудак. Или отношения у них сложные. Слишком много в голову берете.

А чё Вы ее не спросите. Маша а где твой муж?!
автор Разачаровусь_очень_быстро 13 августа 2018
Ответ дляПотрындельница
Вы не поняли мысль. Мама пришла и навязала себя. Подружка не смогла сказать маме нет.
Вы же тоже не сказали, что Вы так не договорились. Скорее было , что все ок.
Да, я не сказала ничего. Потому что не моё как бы дело. Но и меня заранее никто не предупредил......
автор Разачаровусь_очень_быстро 13 августа 2018
Ответ дляПотрындельница
Может там муж мудак. Или отношения у них сложные. Слишком много в голову берете.

А чё Вы ее не спросите. Маша а где твой муж?!
Отношения нормальные. Муж более чем нормальный. Спрашивала. Ответ:
-Он очень устал. Отдыхает.
Потрындельница 13 августа 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Да, я не сказала ничего. Потому что не моё как бы дело. Но и меня заранее никто не предупредил......
Мне кажется проблема в вас. Вы хотите что бы ваши желания читали у вас по лицу.
Вам что-то не нравится так и говорите. А пока сидите молча все думают что все ок.
Потрындельница 13 августа 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Отношения нормальные. Муж более чем нормальный. Спрашивала. Ответ:
-Он очень устал. Отдыхает.
Ну так и сказали бы Маше, что она со странностями и если муж устал , то могла бы предупредить и вы бы погуляли вдвоем.
Но скажу Вам по секрету, у меня подруга тоже ходила без мужа, потому что он то на работе, то устал. То ещё что-то . А оказалось он просто мудак обыкновенный, а подруге было не удобно сказать, что он не хочет общаться.
автор Разачаровусь_очень_быстро 13 августа 2018
Ответ дляПотрындельница
Мне кажется проблема в вас. Вы хотите что бы ваши желания читали у вас по лицу.
Вам что-то не нравится так и говорите. А пока сидите молча все думают что все ок.
И что я скажу: Почему к тебе Мама пришла, когда в этот день у нас в вами была встреча?
автор Разачаровусь_очень_быстро 13 августа 2018
Ответ дляПотрындельница
Ну так и сказали бы Маше, что она со странностями и если муж устал , то могла бы предупредить и вы бы погуляли вдвоем.
Но скажу Вам по секрету, у меня подруга тоже ходила без мужа, потому что он то на работе, то устал. То ещё что-то . А оказалось он просто мудак обыкновенный, а подруге было не удобно сказать, что он не хочет общаться.
Спс за пост. Возможно и так. Просто ранее было иначе
Потрындельница 13 августа 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
И что я скажу: Почему к тебе Мама пришла, когда в этот день у нас в вами была встреча?
Нет. Просто сказать ей , что Вы пришли погулять вместе без родителей и детей. Но это потом.
А на месте если вам скучно. Сказали нам пора и пошли домой.
Цените свое время.
Потрындельница 13 августа 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Спс за пост. Возможно и так. Просто ранее было иначе
У нас тоже ранее было по другому. И собирались вместе и гуляли.
Но это было пока у них были хорошие отношения. А как у них начало портится. Муж начал себе позволять быть самим собой.
Потрындельница 13 августа 2018
Делайте то что вам хочется, говорите подруге что думаете. В худшем случае вы просто не будете зря тратить время.