Зяблик протестант• 03 октября 2013
Обувь на первый годик
Что обуть. ДР в ноябр, но праздновать будем в ресторане. Обувать туфельки?
Так жалко выбрасывать деньги на 1 раз обуть.....
Что вы обували своим деткам
Малая еще та• 03 октября 2013
первый день рождения бывает 1 раз в жизни.
если на ресторан деньги есть, то на наряд имениннице НАИЛУЧШИЙ деньги должны быть!
Зяблик протестант
• 03 октября 2013
Ответ дляМалая еще та
согласна
но как подумаю что на один день....
Малая еще та• 03 октября 2013
Ответ дляСветлана2409
согласна
но как подумаю что на один день....
ищите в прокат ;)
Малая еще та• 03 октября 2013
смотрите, можно купить пару классных туфель от 15 до 50 грн. это же стопка коньяка в ресторане ;)
https://www.kidstaff.com.ua/sch/1121/1122/items#11...
ira272910044• 03 октября 2013
Возьмите на прокат. Вы с платьем определитесь и тогда решите какого цвета вам нужно. Так и напишите в обьявлении ’возьму на прокат’.