Пэрисхилтонша• 03 октября 2013

Обувь для подростка

Где покупаете обувь для подростков мальчиков (кроме кидстаффа)?  Продавалку перелопатила, или размера нету, или сыну не нравится
Самая СоветЧиваЯ• 03 октября 2013
Оф.сайт Зара,Манго,Мангоаутлет,Ральф Лорен.

Жерица ночи• 03 октября 2013
пусть меньше выдумывает. Придумайте что-то. Пусть носит, что есть
ira272910044• 03 октября 2013
Пусть откроет 6пм и ищет сам а вы ему закажите.
Лорка-хлорка• 03 октября 2013
последний раз облазили ТЦ ,дороже конечно, но купили что понравилось и без пролета и нервов )
автор Пэрисхилтонша • 03 октября 2013
Ответ дляЖерица ночи
Не прокатит, парень с характером, 13 лет, могут пролежать и не обует. Дешевле купить, то что понравится
Ряженка• 03 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7069653.html
Проработник• 03 октября 2013
Ответ дляРяженка
Не прикалывайтесь у меня ребенку 11 лет и уже 39 размер. А у вас 38 максимальный ( да и подросток 13 лет такое точно носить не будет.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 октября 2013
у меня сыну 14 лет носим 42-43... нога 28, 5 см. тоже очень трудно что-то найти симпатичное
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 октября 2013
15 лет, сегодня на НП забирали вот такие Cityrider 43р. наложка с примеркой

автор Пэрисхилтонша • 03 октября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Как я Вас понимаю
автор Пэрисхилтонша • 03 октября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А где заказывали?
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 октября 2013
тут http://site-obuvi.com.ua/obuv-muzhskaya-man-go-ang..., с виду вроде добротные, в прошлом и позапрошлом году носили роки охота и рыбалка( позняя осень, зима, нач. весны) ваще не убиваемые.
автор Пэрисхилтонша • 04 октября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Спасибо