Настенные трусы.• 13 августа 2018
Кто играет на гитаре? Девочки, зайдите
Дочь 12 лет просит гитару - говорит, хочет сама научиться (по интернет урокам).
Уже занимается в музыкалке по класу ф-но.
Я пообещала к 1 сентября подарить гитару.
Какую и где купить нормальную но по вменяемой цене? Новую или бу? И на какую сумму оассчитывать?
Спасибо
Настенные трусы.
• 13 августа 2018
Ответ дляКуратор дебошей
от 1900
Так они же отличаются по звучанню и качеству. Я хочу оптимальный вариант. Хоть марку знать бы
Интимная• 13 августа 2018
пусть сначала поучится играть, у преподавателя гитара есть, а если обучение будет нравится - тогда и купите.
Дюймовочка• 13 августа 2018
Руки женщин-гитаристок покажите дочери, сразу перехочется. Если на фортепиано ?
Фекла Персиковна• 13 августа 2018
сыну 15 -уже год как изучает гитару по интернету.. Но знаний не хватает -немного у него получается, Но говорит хорошо бы учителя В сентябре пойду в муз школу недалеко - узнаю. Гитара у сына папина, советская, мужу родители дарили на 16 лет(33 года назад)
Крошка Енот• 13 августа 2018
Сын два года выпрашивал гитару, собирался в муз.школу поступать. Выяснили что для обучения нужна классическая гитара, ямаха или корт. Наши дрова для серьезной учебы не подходят. В итоге попалась мне гитарка Ибанес, купили, лежит
Про муз. школу что-то не вспоминает, но то может пока лето. В сентябре по любому пойдет учиться.
Настенные трусы.
• 13 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
Она занимается фортепиано 4 года, в муз школе. Хочет гитару для себя - баловаться на досуге.
Кстати, предлагала оформить в музыкалку еще и по классу гитары - не хочет, там все серьезно - дом задание, требования
Настенные трусы.
• 13 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
Кстати, а что с руками гитаристок?
У нас в школе девочка играла - норм руки
Так точно!• 13 августа 2018
Очень рекомендую пока не покупать)) Займите, попросите - пусть попробует сначала, пусть пальцы понатирает и поймет - точно она хочет играть на гитаре? Если запал не пройдет - тогда купите. И конечно, лучше хотя бы несколько уроков пройти с учителем. Он, кстати, и гитару посоветует.