ГейТуда• 13 августа 2018
Сиджу, до сих пір колотить
Я просто в розпачі. Їхала сьогодні у метро з Холодки, м. Харків. У вагоні було вільно, на станції Південний вокзал зайшло багатенько народу. Я стояла біля дверей, що не відчиняються. Біля мене став хлопець, досить добре вдягнутий, охайний, тобто, на перший погляд - нормальний. Але він почав до мене притискатися, хоча у вагоні було місце. Я його раз відштовхнула, другий, а він почав мене мацати за груди, за стегна, став задирати блузу... Я була вдягнена у класичні брюки та білу блузку, бо їхала зі співбесіди, тобто ніякого там такого одягу, що провокує - усе закрите та непрозоре. Я почала голосно казати, щоб він забрав руки, щоб не чіпав мене, штовхати його, на мій голос пасажири поверталися, але мовчки дивилися і все... Навколо було багато чоловіків, вони тупо дивилися, чим усе скінчиться, і коли я стала кричати "Допоможіть" і стикалася з ними поглядом, всі просто відверталися...
Я вискочила на Радянській, хоча це не моя станція, і побігла у натовп, отямилася вже на виході на Історичному і розревлася. Не знаю, як взагалі на автопілоті доїхала додому, до сих пір трусить. У мене пагана пам´ять на обличчя, я запам´ятала тільки одяг, тому, мабуть, в поліцію нема сенсу йти... ТА йн е будуть там такого збочинця шукати, скажуть, що не встиг же згвалтувати...
Найстрашніше, що люди навкруги усе бачили, кремезні чоловіки поруч стояли, і ніхто не прийшов на допомогу((( Це й убивати будуть - і усі просто дивитимуться...
Японский Городовой• 13 августа 2018
Ответ дляПетриківна
Интересно что по вашему должен делать машинист в таких случаях? Прибежать на помощь?
Полицию вызовет к вагону на следующей станции
Ответ дляИдеальная оптимистка
я пишу к тому, что двое других при остутствии свидетиелей на 1 наговорить что угодно могут. Даже если они сами первые напали, а он просто равноценно защищался. Они всегда могут сговориться и сказать, что он первый затеял драку.
ещё раз говорю. такие случаи были и не единожды. Мой пример про мужчину - реальная история.
вот для этого и проводится следствие - ищут свидетелей, хотя бы может кто слышал что, изучается прошлое всех участников и т.д.
ТихоЯ• 13 августа 2018
Ответ дляAnnaSmith
вы походу, свои сигналы уже словили.
Надо просить модераторов открывать, таких как вы.
Попрошу не грубить мне.
Ине нужно отрицать,что такое есть.
Пусть не в случае атвора,хотя мы знаем ситуацию только с ее слов.
Но есть .Суют руку в пасть собаке и удивляются почему укусила.
Увы.
Ине нужно отрицать,что такое есть.
Увы.
Ответ дляТихоЯ
Попрошу не грубить мне.
Ине нужно отрицать,что такое есть.
Увы.
Ине нужно отрицать,что такое есть.
Увы.
я ещё и не начинала.
вашему мужу руки в ширинку засунули и прямо сказали ’трахни меня’? только это можно расценивать как сигнал. Остальное - больная фантазия извращенцев
Заюшка_хозяюшка• 13 августа 2018
Автор, очень вам сочувствую.
Но и мужчин, которые не вступились, тоже понимаю. Мой дядя один раз так вступился за девушку, а у отморозка был нож. Его убили в 22 года. Это было в 80-е(
Творю чудеса• 13 августа 2018
М-да уж... А при мне была другая ситуация: шел мужчина с дорогим телефоном - говорил, потом сунул в карман, телефон выпадает.ю его подхватывает девушка такая не очень опрятная и себе в карман. Это всё видят мужчины со стороны. В минуту дела они на неё набрасываются, заламывают руки, отбирают телефон и звонят по номеру телефона из контактов чтоб мужик пришел забрал свой телефон, так как в потоке людей он уге гдето с глаз зарулил. По-моему ещё и полицию вызывали.
ТихоЯ• 13 августа 2018
Ответ дляAnnaSmith
я ещё и не начинала.
Есть такая пословица,береженого Бог бережет,спасение утопающих дело рук.
Дело иногда ,в сигналах,инстинктивном уровне хотя женщан и мужчина их понимают прекрасно ,хочешь быть целее не подавай.
Я yоправдываю насильнкиков,но часто ситуация двояка.
Светка-пипетка• 13 августа 2018
Ответ дляТворю чудеса
такое крайне редко бывает((( сейчас мужики перевелись но те случаи с негативным исходом для тех кто пытался помочь тоже шокируют(((((
ТихоЯ• 13 августа 2018
И два,я как мать и как жена,склонна верить своему мужчине,а не неизвестной попутчице,которая вполне может быть далеко не безобидной, вышла на охоту...
Закидай меня камнями• 13 августа 2018
мой хороший знакомый однажды заступился за женщину . Результат - скальпелем порезано лицо, глаз не спасли. Инвалид 3 группы в 34 года.
Светка-пипетка• 13 августа 2018
Ответ дляИлая
Это у Вас помутнение.Живет с моральным уродом еще и оправдывает!
согласна, если б мне такое муж рассказал мне было б плевать что до конца не довел начатое и помутнение это или что я бы развелась а не жила в моральным уродом я по другому не могу назвать, раз он сам пошол к девушке в др конец вагона какие сигналы, все насильники может внесут поправку в УК что у них помутнение было и изнасиловали ппц
Светка-пипетка• 13 августа 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
ужас(((((((((жалко таких вот людей
Ответ дляТихоЯ
нет двояких ситуаций. единственный сигнал - это когда женщина озвучивает рОтом свои желания занятся сексом. Остальное - оправдания и отмазки.
оно, мне покажется что вы подали сигнал врезать вам сковородкой. Хотите быть целее - не подавайте сигналов. ))
Ответ дляТихоЯ
Жесть. Просто жесть. У чувачка такое безобидное помутнение. А жена такого помутневшего еще его оправдывает. Блевать хочется на такую жену и мать.
Эскиз бесконечности• 13 августа 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Автор, пусть ваша тема будет примером для тех, кто кричит, что в своей стране жить лучше. Что родные стены лучше всего. Что пора возвращаться из Польши, ведь остаётся на развлечения в месяц всего $800. И законы Работают
некорректное сравнение, в других странах еще похлеще бывает...как повезет...
так что хорошо там , где нас нет)
Эскиз бесконечности• 13 августа 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Удалено администрацией...
а парень живой остался?
Ответ дляБабка-ежика
Автор Вы наверное молодая и достаточно симпатичная?!
Самый лучший способ научиться защищать себя самой.
Ели есть возможность, пойдите на единоборства. Вы сразу двух зайцев ’убьете’: станете более уверенная в себе (что тоже считывается людьми) и приобретете навыки самозащиты.
Мужчины не обязанные защищать постороннюю женщину, да и вообще кого либо. Таковы реалии современной жизни, увы. Хотя и раньше то не всегда защищали, так от случая к случаю, в зависимости от ситуации.
Как-то читала про случаи, когда жертва привселюдно просит о помощи, сотни глаз наблюдают, но никто не вызывает даже полицию, не говоря о том, что бы оказать помощь или хотя бы спугнуть лицо причиняющее вред. Ставили эксперименты. Выявили, что срабатывает стадность, все думаю, что кто-то точно что-то сделает, поэтому лично я просто могу сочувствовать молча, но не более. Еще зависит от страны, где проводили похожие эксперименты, - у нас (в России в том числе) хуже всего дело обстоит, никто не реагирует вообще.
Да, я тоже о таком читала. Но и об обратном. Когда один человек вступался, тоже часто стадность срабатывала, и другие начинали тоже, но это в Штатах, по-моему, такое было.
Я вам дуже співчуваю, уявляю, що ви пережили. Це такий стрес. Обнімаю вас.
Справді, є такий психологічний феномен - коли багато людей, ніхто не вступається. Треба звертатися конкретно до однієї людини по допомогу. Тоді більше шансів, що допоможуть. Один почне, а інші підтягніться.
Харків взагалі дивне місто(.
Бажаю вам швидше оговтатися і пережити цю неприємність.
Харків взагалі дивне місто(.
Звездолётчица• 13 августа 2018
Ответ дляТихоЯ
Но он же не изнасиловал .
И НЕ исключено,что женщина посылала сигналы
какие сигналы,просто муж скотина еще та
Сочувствую Вам, автор, придурков много. Я, когда была молоденькой студенткой, ко мне тоже в транспорте часто вот такое быдло лезло. Не знаю, почему. Я была и есть, маленькой, очень худой, дохлик такой, и никто не заступался. Никогда.
Один раз вечером, я после учёбы ехала, прицепилась такая пьянь, я думала, что он меня вообще изнасилует. Мне пришлось даже пропустить пару остановок, потому что, как выяснилось, нам ещё на одной выходить. С тех пор я вообще не могу в автобусах ездить.
Сочувствую. Но это всё уже закончилось.
ТихоЯ• 13 августа 2018
Ответ дляЗвездолётчица
какие сигналы,просто муж скотина еще та
Этим сигналом послужил слишком откровенный макияж и одежда,и продолжительный взгляд в глаза.
Звездолётчица• 13 августа 2018
Ответ дляТихоЯ
да-да и юбка короткая специально что бы спровоцировать
муж ваш скот после этого
Мюллерная• 13 августа 2018
Ответ дляТихоЯ
да хоть голой. Это не оправдывает поступок вашего мужа и вас, защищающая его.
Бывает и такое• 13 августа 2018
Ответ дляТихоЯ
И шо ее теперь насиловать за это надо?
Таких жен как вы надо осуждать вместе с мужем как соучасницу